Просмотр полной версии : Гаража Дмитрия-Yokomo DRB
что за бред вы несете шасси и так тяжолое нахрина делать еще тяжелее ?
SeMeN=))
15.05.2012, 18:09
а для чего тогда скажите люминий и карбон ставят а господа?
а для чего тогда скажите люминий и карбон ставят а господа?
ну деки у мст прошки что пластик что карбон весят одинаково
а из опыта такие вещи как рычаги алюминь весят больше чем пластик
arseniy29
15.05.2012, 18:26
Какая то сборная солянка, крышки амортов синие, шасси красные, рычаги Золотые, как то некрасиво смотрится(имхо)
пластик в подвеске и так очень прочен и чтоб его поломать нужно прилично
изощриться к тому же предыдущий аратор уже выскозал что пластик легче
arseniy29 +1
ДмитрийDrifter
15.05.2012, 18:53
Так так так,все стали умничать хД) Рычаги задди я поставил для развесовки шасси между передом и задом,теперь центр тяжести стал почти по середине,а в шасси главное не вид а как она едет,аморты задди синие потому-что прошлый владелец забыл поставить в него белые поршни и из-за этого аморты сдохли! Сегодня прокатился около дома,ашушения очень хорошие едет как у жеки тока чуток пожесче.
ДмитрийDrifter
16.05.2012, 00:13
В собранном состояние:)
ДмитрийDrifter
20.05.2012, 18:44
Вопшем приехал домой и стал чистить шась,спасибо человеку на бело-желтой сливе с огнем,за сломаный кулак!!!Ты молодец и ноги у тебя стальные!
ты зачем так разъемы на двиг поменял?
ДмитрийDrifter
30.07.2012, 19:57
Воообшем неотписавался очень долго.Что было сделано за этот период-Кастор 13*,схождение сзади +3*,спереди -1*,Кс 1.86 или 1.92 точно не знаю,более густое масло в заднем диффе,увеличена рулевая,убраны косяки большие косяки сборки прошлого владельца(Криво прикрученная коробка диффа,в половину пластмассовых деталях сорвана резьба,и не только это:d )Что могу сказать по шасси очень мягкая и упровляемая-но есть один минус когда ставишь акк гидрид ее сносит на одну сторону:bk:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot