Просмотр полной версии : Гараж R[u]S`а
регуль: Lrp SPX Bullet
серва:Sanwa SDX-801
http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_30/RC12351/
41637Кто нить поможет?41638
Перережь красный провод, идущий от ругуля к приемнику, и подруби к приемнику в разъем BATT 4 пальчиковые батарейки (ток полярность не перепутай, а то спектрумовские приемыши не дешевые:)). Если все нормализуется, значит у регуля BEC помер, нужно внешний покупать или регуль менять/чинить. Если не поможет, значит нужно глубже копать.
З.Ы. Подключено все нормально? Без переходников? А то я подключил однажды рег через удлиннитель, он газовать рывками стал, думал рег или мотор помер:)
Я кстати заметил что если серву отключить то все норм...может попробывать серву поменять?или все таки напряжение?
про100Ден
10.09.2011, 11:43
о щет... ровняй что нарезал...
Жду нождачки)
добавлено через 51 секунду
Мне кто нить поможет по проблеме моей с регулем и серввой?
DOKTOR, на всякий случай проверь батарейки в аппе :) было похожее у товарища - он батарейку одну обратной полярностью вставил, глючило но работало х_Х
Ну кто. С проблемкой поможет
добавлено через 1 час 18 минут
http://www.youtube.com/watch?v=on3OsslmA9Q
посмотри...что делать с такой проблемой...пульт включен,все норм...батарейки норм
MARVEL17
10.09.2011, 15:34
возможно антенка перебита или помехи.
попробуй поменять батарейки в аппе и акк.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot