Просмотр полной версии : Владельцы Thunder Tiger
Страницы :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Закусывает из за большого угла выворота, нужно или двойные привода или уменьшать угол. Я регулирую вывырот на передатчике
Модная фича, на забугорных форумах подглядел
добавлено через 2 минуты
Кстати в таком положении вероятность того что потекут аморты, меньше.
обычно на забугорных форумах такие *модные фишки* это конструкторский ход, у тебя же бред какойто.
у амортов, что так что так, вероятность потечь одна. только в таком положении, как у тебя, если верхняя резинка потечет, то течь будет раз в 10 больше.
ребят у кого sparrahowk vx подскажите какие аморты на нее точно подойдут. длина!? можно конечно и ссылочку) заранее благодарю)
Ну значит у меня техническое решение если тебе угодно будет, так было проще поставить.
Поскольку особенности ts4e ты незнаеш обьясню что родные амортизаторы имеют полную длину в 77мм, а эти 55 мм
добавлено через 3 минуты
ребят у кого sparrahowk vx подскажите какие аморты на нее точно подойдут. длина!? можно конечно и ссылочку) заранее благодарю)
Абсолютно любые такойже длины. В планете есть аморты.
не вижу тех. решения в том что ты перевернул аморты. и причем тут длина... они выросли что ли?
Чувак я давно не катаю на тайгере. мне не себе. а амортов вообще нет. по этому и спросил длину. помню в свое время когда то покупал 55 или 50 и их было мало для асфальта
Решение в том что крепления на бабочке и на рычагах разные, еще если ты так и не понял там вылет для амортизатора нужен, ушко на амортизаторе на шестигранник не сидится поскольку диаметр большой, а в перевернутом состоянии все идеально подошло и вылет совпал ничего колхозить не пришлось все из стандартного набора. Я только бабочки выпилил и все.
вообще то в комплекте с амортами все идет
St1ll ты не думал как на ts4 cs замутить, я тут примерил пули и понял что малой кровью не обойтись, ремней не хватает, а 20Т над двигателем не помещается и тоже ремня не хватает, походу надо раму двигателя переделывать и на перед переносить.
St1ll ты не думал как на ts4 cs замутить, я тут примерил пули и понял что малой кровью не обойтись, ремней не хватает, а 20Т над двигателем не помещается и тоже ремня не хватает, походу надо раму двигателя переделывать и на перед переносить.
это уж переднемоторка будет. на данном этапе не хочу еще.
видел твой блог это я так понимаю твоя ксара
добавлено через 2 минуты
сегодня порылся в запчастях которые достались от прежнего хозяина много всего будем делать ралли
Ралли прикольно, я вот в начале тоже гонял по бездорожью, но в большей степени для такой шаськи нет трасс внедорожных у нас. Поэтому решил полностью под шоссе переделать.
добавлено через 1 минуту
ну у меня subaru синяя
ясно я думаю будет пока заднеприводная из за отсутствия запчастей... или просто туринг:bk:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot