PDA

Просмотр полной версии : чтож вы такие говнистые то?


Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

NiGa
09.02.2011, 12:46
Yuki, мультилинк запрещен у нас на форуме.

Yuki
09.02.2011, 12:58
NiGa, ICE

если вы видите один и тот же IP адрес это еще не говорит о том, что это один и тот же человек. Учите основы сетевой маршрутизации.

NiGa
09.02.2011, 13:11
А вот не надо учить дипломированного сисадмина ......пользователь Toboe был забанен на данном ресурсе, через некоторое время появляется пользователь с таким же й-пи и регистрацией с разницей в несколько дней между баном и повторной регистрацией....вывод напрашивается сам. Попробуйте нас переубедить ;)

Yuki
09.02.2011, 13:21
Попробуйте нас переубедить ;)

А с чего вы решили, что я собираюсь этим заниматься? Мне вполне хватает своих доводов :)

Последний раз редактировалось ICE; Сегодня в 11:14.

Цензура работает непокладая рук? :)

NiGa
09.02.2011, 13:29
Нет, вы не поверите , но у нас админы иногда поправляют грамматические и лексические ошибки ;)
И вообще , Yuki, что вас так задело, ваша регистрация была произведена сегодня..вас что то волнует , вы хотите поговорить об этом?

Ryzh
09.02.2011, 13:51
Жаль, что не в своих сообщениях.....

kdog
09.02.2011, 20:08
Дет.сад "Ромашка"?

Рад встретить человека, который не просто игнорирует прямой вопрос, но ещё и демагогию разводит. Это редкость. На опыте знаю. Обычно либо отвечают на вопрос, либо молчат и отвечают на другие выпады в свой адрес, а тут просто фонтан.

СПбГАСУ, АДФ. Вот, я отвечаю на вопрос, хотя он был поставлен с иронией. Мой - нет.

Так вот, Винда, фотошоп и всё программное обеспечение лицензионное?

Вы сравнили покупателя "клона" с отребьем, который использует "паленые" вещи.

Значит не клон винды используете, а палёную? Фотошоп, какой-нибудь контер-страйк? Тоже палёные, не китайские аналоги? Значит вы кто, по вашему же мнению?

Перечитываем цитату.

За сим удаляюсь. Добро пожаловать.

Friki
10.02.2011, 14:47
Пожалуйста, остановитесь!
Админы, закройте уже тему плз. Ибо оффтоп, бред и промоакация.