Просмотр полной версии : КРАСНОЯРСК ПРИЕМ ! ! !
Покатушки и соревнования в основном пишуться в закрытой группе. По крайней мере с моей стороны я пишу только у себя. Так что скорее всего ты в другой группе смотришь.
Про участие во всех покатухах никто и не говорит, речь идет о дублировании их.
S15-дрифтячий фрукт!
18.08.2011, 23:14
сегодня блоку сзади сделал.
эффект конечно есть) теперь малый радиус держит по стабильнее! но............
прокатился на заряженной батарейке, и чего то регуль отрубать раньше стал минут на 10 чем раньше.. по ощущениям.. без нагрузки, то есть когда я машинку в руках держу, регуль не отрубает даже с нажатым до отказа газом более 20 секунд.
ставишь машинку на дорогу, пару перекладок и начинает дёргать регуль...
колёса нормально крутятся, без закусываний...
последние 2-3 раза разряжаю аккум в ноль путём подключения к нему лампы 2х контактной 12вольт (от стоп-сигнала автомобиля).
ну думаю это ни как не может вызвать проблему в работе аккума? везде же говорят что их нужно высаживать в ноль! а регуль не даёт это сделать, вот и подключаю к лампе.
никода хернем с разрядкой акка не занималься.
только когда зарядник нормальный пиявился иногда для профилактики разряжаю вольт до 6, меньше не лзя
добавлено через 2 часа 4 минуты
седня в 6 на круге
S15-дрифтячий фрукт!
19.08.2011, 10:40
никода хернем с разрядкой акка не занималься.
только когда зарядник нормальный пиявился иногда для профилактики разряжаю вольт до 6, меньше не лзя
добавлено через 2 часа 4 минуты
седня в 6 на круге
ну я разряжаю до того момента как нить накаливания гореть перестаёт, или горит еле еле.
но на машинке батарейка ещё крутит немного.
надеюсь полной высадкой я акуум не убью)))
надо с вольт-метром заморочится..
ну это явно меньше 6в. меньше 6 в акк вообще нельзя никак
S15-дрифтячий фрукт!
19.08.2011, 22:01
а что будет если просадка меньше 6 вольт будет?
хорошо, думаю эксперементов хватит пока)
по пробую через вольт-метр садить до 6 вольт.
как бы не желательно... у меня на бк отсечки нет на 6 вольтах и акк разряжается до 5.... так его потом даже зарядник заряжать не хочет
Раззорись на нормальный зарядник и аккумуляторы твои будут счастливы. А будешь так баловаться дальше, скоро выкинешь аккумулятор. Почему? Почитай статьи. Это надо было сделать до того, как лампочки всякие вешать.
S15-дрифтячий фрукт!
20.08.2011, 12:53
спс за советы, но если так заморочится, то разумнее взять сразу ЛиПО и самый навороченный зарядник к нему)))
на самом деле не готов такие деньги на игрушку тратить.
липо с колекторником смысла не будет, только один гемор
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot