Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.10.2012, 19:20   #51
Данилыч
Опытный Drifter
 
Аватар для Данилыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Штат Митино
Сообщений: 672


По умолчанию

Цитата
Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
заниматься там своими делами (не пить водку)
Вот блин,опять неудача...
__________________
Команда DucK Attack Crew
Team Associated TC5R
Nissan 350Z (Yellow)
Subaru WRX STI Duck Attack style
Пиво лучшее средство для снятия похмелья и коррекции бодуна
Цитата
Сообщение от D0riftoKing Посмотреть сообщение
но это же рцдрифт, тут все брутально, тут нет места прощению, а тем более пониманию.
Гордо веет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013
Данилыч вне форума  
Непрочитано 03.10.2012, 19:26   #52
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basist Посмотреть сообщение
ты особо не зацикливайся на этом. тебя не кто не заставляет вставать под другие знамена...
Под чьи знамена вставать, я как нибудь сам решу.
Wave вне форума  
Непрочитано 03.10.2012, 19:59   #53
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RCmen Посмотреть сообщение
У меня вопрос ,а когда откроется вся эта тема (когда можно будет катать?)?
первый сбор будет в эти выходные или в следующие, после этого и начнем
rippers вне форума  
Непрочитано 07.10.2012, 12:04   #54
Dream791
Drift King
 
Аватар для Dream791
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 709


Сообщение

Побывал на данном объекте). Вернее сказать бункере а проще подвале школьном! То что напишу это сугубо мое личное мнение. И так: Что не понравилось 1) Нет розеток на 220W., не одной. 2) Подвал почти не вентилируеться. 3) Очень маленькая трасса для дрифта. 4) Пол был залит бетоном не ровно, и сразу на него наклеили ковролин! Машина постоянно "скачет". 5) Все же тесновато если будет достаточное количество людей, такое ощущение как будто находишься на подводной лодке! Коридорчики, везде трубы разного диаметра и тому подобное. 6) Не везде есть свет ( можно хорошенько и нае...............ться ) ссори за вульгарность! 7) Уважаемый модератор и как я понял шеф клуба..... решил так, что мы обязаны оплатить сразу вперед за 4 месяца до декабря! Однако сентябрь уже прошел.... странно! Дело не в финансах, а просто я к чему виду а к тому что может мне просто не понравиться и я свалю из клуба. Или например найду более мне ближайшую базу для тренировок ( в смысле ) местоположения. Теперь о хорошем: 1) Есть станки, инструмент. 2) Есть отдельное помещение для отдыха. 3) есть так же комната для хрананения своих моделей ( спорный вопрос ). 4) Можно приезжать в любое время и тренироваться. Короче говоря 50/50!!! Туда надо вкладываться и много чего делать и доделовать! Да к стати я так и не спросил насчет сан-узла!? Есть он там или нет?. В принципе неплохой вариант! Буду думать! Ссори кому что напортил и т.п. Но повторюсь это мое личное мнение! Готов платить и 1000 руб. в месяц а не 500 руб. Но что бы мне не пришлось еще самому заниматься доделкой помещения и т.п. У всех у нас помимо хобби, есть и свои личные дела ( работа, семья, и т.п. ). Как то так!
Dream791 вне форума  
Непрочитано 07.10.2012, 13:42   #55
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

к сожалению я ушел и ни кого не дождался
по поводу замечаний все верно и все в точку.

ответы
1. еще не проводили, но кинуть кабель это не проблема
2. тоже самое что и пункт 1
3. по размеру практически как смотра
4. только в 2 местах (подровнять не проблема)
5. за раз никогда не будет максимум народу, проверяли
6. см п1
7. не я решил, школа (почему распишу чуть ниже)
вторая комната отдыха есть ее надо доделать
туалет пока в школе

теперь обо всем и чуть подробнее
данная тема уже существует 6 лет, когда мы туда пришли от туда вывезли 4 по 12 тонн бункера мусора но сейчас не об этом
в своем детстве у нас всегда мыло место для встреч (можно назвать клуб)
землянка, подвал, гараж. место где мы все собирались и проводили время. общались и собирали мотоциклы (как пример, яву с закрытыми глазами перебираю)

данное помещение выглядит примерно также
ЭТО не коммерческая трасса
ЭТО не бизнес
это свое домашние хобби, для себя
вы же видели самолеты, вертушки - дома это складировать нельзя
так что это моя модельная мастерская (моделька) и не только моя
это так же и моделька (техническая мастерская) тех ребят с кем вы общались на трассе
к модельки у нас есть внутренняя трасса для тренировок.

я надеюсь всем понятно смысл модельки и наш смысл добрать заинтересованных людей не в том что бы им дать трассу, мы хотим дать чуть больше...

вы правильно заметили у нас есть недочеты, но пройдет время и все будет хорошо

так что всех кто приезжал прошу в первую очередь понять что мы пытаемся вам дать если у кого есть вопросы вы можите позвонить лично мне 89036155409 (Алексей)

так что все что вы видели это наше, сделанное все своими руками, может быть и не так хорошо, но мы старались

по этой причине мы не хотим пускать ни кого со стороны на трассу, это тоже самое что пускать домой людей попить водку (это пример) за деньги. мы так не хотим, мы готовы приглашать иногда в гости друзей но постоянное посещение будет только для членов клуба.

Теперь по поводу денег. еще раз повторюсь что ни я ни кто либо из клуба не зарабатывает денег на этом клубе.

Денги собираются на 2 вещи
1. оплата школе (если раньше мы помогали делами) то 1 сентября сего года мы обязаны платить школе за клуб, как только запуститься система гос услуг то все платежи будут напрямую делаться через него школе (полная прозрачность)

я надеюсь теперь понятно почему платить нужно с 1 сентября?
почему сразу за 4? я хочу сразу отсеять тех кто пропадет через месяц (нам такие не нужны)

2. на содержание и доделки трассы
общий бюджет решается всеми членами клуба куда потратить.

по поводу всего остального...
я тоже готов приезжать в готовое место и даже платить 5т.р. в месяц что бы получить все готовое и сразу. хочу огорчить всех такого не бывает.

в частности я могу вам привезти множество моделек по москве которые только так и живут по другому к сожалению у нас не работает.

по поводу времени и семьи я вас понимаю (у меня трое детей), поверти это не проблема для хобби, было бы желание.

на данный момент наша моделька держится в основном на моих платежах (они все растут) так что если мы не решим эту проблему то одной моделькой в МСК станет меньше.

я готов ответить на любой ваш вопрос.

ПыСы - тоже самое твориться с трассой в большом зале
зал есть а желание вкладывать в него большие деньги и время не у кого нету, я плюнул и закрыл его 2 года назад.

вот прошу почитать темку, не избалованный народ у нас тоже есть
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=29391
rippers вне форума  
Непрочитано 07.10.2012, 14:34   #56
ElDaR
Опытный Drifter
 
Аватар для ElDaR
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва ЮВАО/ЮАО
Сообщений: 378
Отправить сообщение для ElDaR с помощью ICQ


По умолчанию

Был. Скажу кратко. Лучше в Москве ничего не найдете, особенно если у вас кроме шаськи еще инструменты корпуса и прочее, у меня уже комната по швам трещит от компрессоров, электроинструмента, корпусов и прочей хоббийной ерунды. И самый большой плюс и минус в том, что можно и нужно трассу обустраивать и совершенствовать своими силами.
Некоторые не хотят скидываться на клуб во время летнего сезона. Сезон длится 7 месяцев. По 500р это 3500р. Чуть больше 100 долларов, это цена хорошей липоли. Неужели так жалко отдать эти деньги за то чтобы было место куда можно вернуться, когда закончится сезон и не думать каждую осень где катать зиму, бегать от охраны в молах, замерзать на холодных и грязных парковках и т.д.?

В электрике проблем не увидел, там работы на день, нужны только материалы, которые в принципе стоят демократично, особенно если учитывать нагрузки на сеть. С вентиляцией есть косяк, как в любом подвале достаточно сыро и большая влажность. Из отверстий на улицу показали только "продух" примерно 300х300. Надо думать над осушителем (от 10т.р.) и хотя бы приточно-вытяжном вентиляторе на вышеупомянутое окно. Тащить какие-то короба не вижу смысла, места и так довольно мало.
__________________
психотерапевт сказал мне чтобы я нашел себе хобби

Последний раз редактировалось ElDaR; 07.10.2012 в 14:41.
ElDaR вне форума  
Непрочитано 07.10.2012, 19:07   #57
Igor_78
Drift King
 
Аватар для Igor_78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 725


По умолчанию

а сколько пешком от метро?
__________________
Yokomo DP RWD d-Art conversion | Yokomo DPM RWD d-Art conversion | YD-2

team D-Art rc
Igor_78 вне форума  
Непрочитано 07.10.2012, 19:46   #58
Patris
Опытный Drifter
 
Аватар для Patris
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 251


По умолчанию

Igor_78, 10 минут на маршрутке от юго-западной и там пару минут пешком. от южки пешком долго идти
Patris вне форума  
Непрочитано 07.10.2012, 22:14   #59
Igor_78
Drift King
 
Аватар для Igor_78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 725


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patris Посмотреть сообщение
Igor_78, 10 минут на маршрутке от юго-западной и там пару минут пешком. от южки пешком долго идти
понятно, далековато
__________________
Yokomo DP RWD d-Art conversion | Yokomo DPM RWD d-Art conversion | YD-2

team D-Art rc
Igor_78 вне форума  
Непрочитано 08.10.2012, 12:45   #60
basist
Drifter
 
Аватар для basist
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: город-геморой-москва
Сообщений: 103
Отправить сообщение для basist с помощью ICQ


По умолчанию

Я то же успел доехать в субботу.И знаете что, мне понравилось! Мне понравился подход и взгляды организаторов. Это не тупая коммерция,в которой ты приходишь покатать за 500 р, ты вступаешь в клуб единомышленников ,а как в любом клубе есть свои плюсы и минусы.Для меня минусов как токовых нет.Я с большим удовольствием помогу и в постройке и ремонте,мне это нравится, создавать.
Вот вопрос у меня во общем то остался один. Т.к. начало клубной деятельности начинается с ноября (о чем я очень жалею,т.к. на улице уже противно и холодно,может начнем пораньше?) Почему мы собираем деньги за 4 месяца,когда в реале будем находится всего 2 ? Я конечно понимаю что клуб существует давно,деньги потрачены на содержание и т.д. Но в данном случаи меня беспокоит не сумма,а интерпретация вопроса. Я предлагаю просто переименовать название и сумму взноса,что бы не вводить людей в заблуждение.да,и начать по раньше ))))
basist вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика