Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.12.2015, 01:39   #61
Elena
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 76


Восклицание

Друзья!

Ещё одно видео от профессионального автоспортивного видеооператора Романа Аксёнова о втором дне наших II Соревнований между парами.


https://youtu.be/SULZ04OB_qE

Теперь Вам, мистер Нигер.
Я осилила и смогла! И доказательством тому замечания в мой адрес ТОЛЬКО по ПОВОДУ ДЕРЕВЬЕВ И ЗАБОРОВ на трассе.
А Вы, товарищ, Нигер, просто очевидно завидуете или трусите показать хоть что-то кроме языкочесания. Вы тут про префектуры рассказываете, учите как жить - а что сами то не делаете? Что ж вы свои идеи в жизнь то не воплощаете?
Кто вам сказал, что мне бюджет выделили? С чего Вы это взяли? Опять жасан стайл пошёл - абсолютно не аргументированные беспочвенные предъявы.
Прицепились ко мне только за отсутствие зелени на трассе. Давайте вспомним тогда один из этапов SDC в 2014 году в Лужниках, когда ребята сами трассу делали ... найдите фото и и к ним поцепляйтесь за оформление и за трассу.

Я ребёнком прикидываюсь в другом месте. А тут вижу, мужика болтуна и к таким испытываю лишь НИЧЕГО


Цитата:
Сообщение от NiGa Посмотреть сообщение
Не нужно прикрываться ребенком и включать "яжемать" , никто не заставлял ребенка тащить на выставку. У вас был бюджет на мероприятие, таджики с ближайшей стройки помогли бы вам за скромные пару тысяч рублей разложить трассу . За просто упоминание факта ребенка в "не смогла, не осилила" минус в карму ... Теперь по поводу сплоченности и прочих плюх. Раньше на форуме не было такого количество коммерции . Сейчас практически каждый третий на форуме барыжит запчастями и прочими ништяками в три цены и ему банально не интересно , не финансово, не материально участвовать в стройке. Очень долго сейчас все это расписывать и пытаться донести, хотя я предполагаю подрыв пуканов из за первых строк моего сообщения.
По поводу рцдрифта в Москвабаде в общем.
Ситуация не изменится до тех пор пока эта вся хрень не начнется на уровне префектур , с реальным выделением финансов (чем вообщем то фамс и должен заниматься) для участия в каких то соревнованиях , для проведения тренировок и прочих ништяков, с выделения нормально помещения под трассу с арендой городом. До того момента как люди не поймут , что решился что то провести - проводи один и не на кого не надейся. Если ты заведомо знаешь что один не вытянешь , зачем вообще начинать какие то телодвижения? С надеждой на то что придет добрый Петя, Вася, Алеша и помогут ? Вообщем то вместо того что бы сейчас написать , что "Я не осилила , не смогла провести , организовать нормальное мероприятие " , мы видим кучу отмазок и это беда ...
добавлено через 4 минуты

Последний раз редактировалось Elena; 11.12.2015 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2015, 01:53   #62
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

Лен, Кирилл (НиГа) уже что нужно организовал пару тройку лет назад, и это было весьма недурно! А если ему не интересно что-то делать для сегодняшней тусовки, то это уже претензия к тусовке, а не к Кириллу.
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2015, 12:20   #63
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Давайте вспомним тогда один из этапов SDC в 2014 году в Лужниках, когда ребята сами трассу делали ... найдите фото и и к ним поцепляйтесь за оформление и за трассу.
Аргументы закончились и решили опять нас вспомнить? Как мы делаем трассу, можно каждый год посмотреть на Смотре.
Не нужно сравнивать обычный этап и выставку в крокус.
Мы были в отпуске (Для тех, кто не работает или не знает, поясню: отпуск это как каникулы, только раз в году и всего 2 недели) за 350км от Москвы и нам позвонили и предложили провести в Лужниках. Я приехать не смог, а Никита выехал в сторону Москвы в ночь перед соревнованиями.
И опять же: Вы хотите сказать, что мы должны были покрасить там трассу за наши деньги(~15000руб: стоимость краски и валиков) и просто оставить там этот кусок покрашенного асфальта? Это не ковер и деревья, которые можно возить куда угодно.

Последний наш комментарий в Вашу сторону был почти месяц назад, я думал что Вас уже давно отпустило. Видимо нет..
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2015, 18:05   #64
NiGa
Drift King
 
Аватар для NiGa
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва,Южное Бутово
Сообщений: 1,325
Отправить сообщение для NiGa с помощью ICQ Отправить сообщение для NiGa с помощью Skype™


По умолчанию

Всё, я сдаюсь..я не знаю как до нее донести что это выставка , а не дворовые покатушки а-ля Смотровая. Она вместо того что бы слушать, переходит на личности.
__________________
X -ray T1 EVO 2 Repair
X -ray T1 FK 05 SOLD
Tamiya TRF 415MSX
HPI FLUX+13.5 TURN
[B]Sanwa m11x
BODY:
Audi a4 Avant
Parma FORD 53'
Toyota supra A80
Toyota AE86
Toyota AE85
BMW e30 m3

1:1
BMW e30 ПП sedan m10b18
BMW e30 пп m20b25 -> m20b27 -> 1jz-gte, каркас
BMW e38 V8 3.0 m60b30


------------------------------------------------------------------------------------

8-903-565-04-19
NiGa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2015, 00:55   #65
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

Офф.топ.
Кирилл, помнишь у тебя была фиолетовая Волга 1/1?
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2015, 01:20   #66
NiGa
Drift King
 
Аватар для NiGa
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва,Южное Бутово
Сообщений: 1,325
Отправить сообщение для NiGa с помощью ICQ Отправить сообщение для NiGa с помощью Skype™


По умолчанию

В ЛС.
__________________
X -ray T1 EVO 2 Repair
X -ray T1 FK 05 SOLD
Tamiya TRF 415MSX
HPI FLUX+13.5 TURN
[B]Sanwa m11x
BODY:
Audi a4 Avant
Parma FORD 53'
Toyota supra A80
Toyota AE86
Toyota AE85
BMW e30 m3

1:1
BMW e30 ПП sedan m10b18
BMW e30 пп m20b25 -> m20b27 -> 1jz-gte, каркас
BMW e38 V8 3.0 m60b30


------------------------------------------------------------------------------------

8-903-565-04-19
NiGa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2015, 07:58   #67
Elena
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 76


По умолчанию

Женя, с моей стороны нет абсолютно никаких претензий к вашей трассе в Лужниках. Эту трассу вспомнила исключительно в рамках разговора об оформлении.
Более того, то что вы с Никитой всё ещё продолжаете пытаться делать хоть что-то, уже достойно уважения.
А вот по поводу "обычный этап и выставка в крокус" - тут не соглашусь. Посмотрите посещаемость и станет понятно, что в тот день в Лужниках было порядка 10 000 человек только Молодежи. А это, как мы с вами понимаем, вообще целевая для рс-дрифта аудитория. А вот в крокусе по большей части были дети и взрослые. Причём кол-во посетителей даже за 3 дня не столь внушительны, как в Лужниках на том молодежном празднике. Поэтому такое сравнение вполне уместно.
А теперь представьте, что вам за то, что вы взялись и организовали тот этап на таком массовом мероприятии тычет носом только зв то, что трасса была мелом (а не краской) нарисована и а-ля бетонные бортики смотрелись по-меньшей мере смешно. Как бы вы с Никитой отреагировал? Обидно, правда? Ты стараешься, бросаешь свои дела, а тут за ерунду тебя пинают.
Это не аргументы кончились. Просто я искренне не понимаю, чего так прицепились к отсутствию травы на бетонной трассе? Да, не асфальт, но и не ковёр. И на качество катания это не повлияло. На судейство тоже. На призы тоже. На удовлетворенность пилотов тоже. Фотки нормальные. Видео классные. 200 анкет собрано. Сотни листовок розданы. Что за проблема с деревьями? ??


Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
Аргументы закончились и решили опять нас вспомнить? Как мы делаем трассу, можно каждый год посмотреть на Смотре.
Не нужно сравнивать обычный этап и выставку в крокус.
Мы были в отпуске (Для тех, кто не работает или не знает, поясню: отпуск это как каникулы, только раз в году и всего 2 недели) за 350км от Москвы и нам позвонили и предложили провести в Лужниках. Я приехать не смог, а Никита выехал в сторону Москвы в ночь перед соревнованиями.
И опять же: Вы хотите сказать, что мы должны были покрасить там трассу за наши деньги(~15000руб: стоимость краски и валиков) и просто оставить там этот кусок покрашенного асфальта? Это не ковер и деревья, которые можно возить куда угодно.

Последний наш комментарий в Вашу сторону был почти месяц назад, я думал что Вас уже давно отпустило. Видимо нет..
добавлено через 12 минут
Спасибо, DOCTOR, за спокойную аргументацию. Верю Вам. Но, всё же, считаю, что не стоило Кириллу судить о том, что было в Крокусе, так поверхностно. Это некорректно. И задев меня за больное (укоризненно говоря о ребёнке), поступил вообще не серьёзно.


Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
Лен, Кирилл (НиГа) уже что нужно организовал пару тройку лет назад, и это было весьма недурно! А если ему не интересно что-то делать для сегодняшней тусовки, то это уже претензия к тусовке, а не к Кириллу.

Последний раз редактировалось Elena; 12.12.2015 в 07:58. Причина: Добавлено сообщение
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2015, 17:23   #68
NiGa
Drift King
 
Аватар для NiGa
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва,Южное Бутово
Сообщений: 1,325
Отправить сообщение для NiGa с помощью ICQ Отправить сообщение для NiGa с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
И задев меня за больное (укоризненно говоря о ребёнке), поступил вообще не серьёзно.
Нефига прикрываться ребенком...поверь, мне лично глубоко по барабану, ты хоть с 10 детьми приди на выставку...ты ОРГАНИЗАТОР и ты взяла на себя обязанность организовать ВЫСТАВОЧНЫЙ СТЕНД , а не трассу уличного уровня. Я это пытаюсь донести , а не "укоризненно говорю о ребёнке"(с) ... хоббиэкспо это в первую очередь ВЫСТАВКА автомодельного направления и там должно быть ВСЁ(!), в том числе о хорошее оформление. Именно по тегам "хоббиэкспо" гуглятся фотки с выставки , на которых российский рцдрифт в очередной раз предоставлен в виде 2 кусочков зеленого ковра и бетонным полом...
Вот для примера выставка в италии...не нужно сейчас рассказывать что там больше народу, больше зарплаты , больше того, сего, пятого, десятого....у них просто организованность на порядок выше нас и есть понимание что ВЫСТАВКА ЭТО БЛДЖАТЬ ВЫСТАВКА!





вообщем пора эту тему закрывать , иначе возможно "бамбалейло"
__________________
X -ray T1 EVO 2 Repair
X -ray T1 FK 05 SOLD
Tamiya TRF 415MSX
HPI FLUX+13.5 TURN
[B]Sanwa m11x
BODY:
Audi a4 Avant
Parma FORD 53'
Toyota supra A80
Toyota AE86
Toyota AE85
BMW e30 m3

1:1
BMW e30 ПП sedan m10b18
BMW e30 пп m20b25 -> m20b27 -> 1jz-gte, каркас
BMW e38 V8 3.0 m60b30


------------------------------------------------------------------------------------

8-903-565-04-19

Последний раз редактировалось NiGa; 12.12.2015 в 17:33.
NiGa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2015, 23:28   #69
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiGa Посмотреть сообщение
Нефига прикрываться ребенком...поверь, мне лично глубоко по барабану, ты хоть с 10 детьми приди на выставку...ты ОРГАНИЗАТОР и ты взяла на себя обязанность организовать ВЫСТАВОЧНЫЙ СТЕНД , а не трассу уличного уровня. Я это пытаюсь донести , а не "укоризненно говорю о ребёнке"(с) ... хоббиэкспо это в первую очередь ВЫСТАВКА автомодельного направления и там должно быть ВСЁ(!), в том числе о хорошее оформление. Именно по тегам "хоббиэкспо" гуглятся фотки с выставки , на которых российский рцдрифт в очередной раз предоставлен в виде 2 кусочков зеленого ковра и бетонным полом...
Вот для примера выставка в италии...не нужно сейчас рассказывать что там больше народу, больше зарплаты , больше того, сего, пятого, десятого....у них просто организованность на порядок выше нас и есть понимание что ВЫСТАВКА ЭТО БЛДЖАТЬ ВЫСТАВКА!





вообщем пора эту тему закрывать , иначе возможно "бамбалейло"
Знаешь что ключевое во всей теме? То что она взялась и сделала. А все остальные только обосрали, причем никто из пишущих негатив традиционно в соревах не участвовал, а только мимо проходил. Мне прекрасно помнится тусовка и в 11 и в 12 годах. Ну была. Супер. Сейчас ее нет. Вот просто нет и все. Как почему-то и нет обещанного гасаном супер ковра, с конфигом из Кореи, с супер покрышками. Тогда делали все для всех, сейчас все "я потребитель, вы мне должны жопу лизать, что бы я к вам так и быть пришел" (цитата небезызвестного).
Опять же задам простой вопрос. Кому-то тут мешали сделать аналогичное? Надо всего-то пойти в кружок, пропахать пол года за зп 8000р и о боже, вы можете "прикрываться" колледжом. Колледж даст вам на стенд 1 3х тонную машину до верху забитую хламом (3 десятка парт, стулья и куча г), который вы в довесок к своим задачам должны расставить. В два человека, потому что денег вам дали болт, как и людей, а дрифт тусовка помочь не хочет - они же потребители.

Ну или пойти в крокус и договориться о второй трассе не "прикрываясь" кружком. Тоже можно, только вот почему-то кое-кто попытавшись это сделать начал анонсировать наличие дрифт-машин, второй трассы для обучалок и прочие радости как "свои". Типа мы привезем машины, сделаем трассу для обучения. Что-то как-то подленько, не?

Ну и на будущее. Выставочный стенд это не копийность трассы для дрифта. Конечно можно было бы сделать трассу для дрифта красивой и копийной. Только призы были бы как на прошлом экспо. Что-то мне подсказывает, что тут была бы куча нытья, что призы гавно и никак экспо не соответствуют.
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2015, 13:49   #70
Ничоси
Опытный Drifter
 
Аватар для Ничоси
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210


По умолчанию Читаю и слов нет

Друзья может пора заканчивать?вот лучше вместо того чтобы тут друг с другом меряться "письками" помогли бы лучше новичкам,мне с бк пару человек помогло хотя в обсуждении этой темы отметились многие,друзья вы курс явно держите не в ту сторону и со своими олдфагами,хобби многим перестает быть интересным уже в зародыше когда ты зарегился на форуме создал тему и ответа неделями ждешь...за то в теме как прошли соревнования каждый час новый оратор который вновь кинул фикалия в чужой огород.

Мне честно не очень интересно как прошла выставка и т.д,я не был на ней и обсуждать это я не собираюсь т.к не имею не понятия не представления,единственно что лично мне понравилось это как парни на черных тачках(не помню из какой команды они) реально показали уровень катания в паре.

И то что вы тут друг другу доказываете мне не понятно абсолютно.
__________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.

1:10 mst xxx-d pro ht
1:1 Ваз 2115
Ничоси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика