Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.03.2014, 01:11   #71
Daniel_77
Drift King
 
Аватар для Daniel_77
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Москоу-сити. И этим все сказано!
Сообщений: 1,751
Отправить сообщение для Daniel_77 с помощью ICQ


По умолчанию

Красота, да и только) Кто бы что не говорил, а все же большое уважение тому кто взялся за это... Любое мероприятие по рц-дрифту, особенное такое массовое всегда есть гууд
м
А цвет футболки только серый будет или тоже по желанию?
Немного оффа, у майки обычно нет рукавов в отличии от футболки... В остальном все тоже самое
__________________
LOWDAILY RC TEAM
• OTA Neo-Zeon mk2 Gold edition
Bodies
Nissan Silvia S13 "Stance look"
BMW E30 M3 "Super clean"
Daniel_77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2014, 01:23   #72
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel_77 Посмотреть сообщение
Немного оффа, у майки обычно нет рукавов в отличии от футболки... В остальном все тоже самое
+1 вот я и том же. мне больше футболки по душе.

__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.
AlexeyAA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2014, 02:38   #73
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

А , значит на фотке - футболка .
Вы уж простите - инфа какая есть , будет ещё - вытрясу кроме "ещё" и подробностей поболее .


добавлено через 58 минут
Дополнение по соревам - Вопрос с механиками решается.

По футболкам - Маленькие размеры - да будет можно заказать , кто волновался .

Последний раз редактировалось hp500; 25.03.2014 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2014, 12:04   #74
Brian_Okkonor
Drift King
 
Аватар для Brian_Okkonor
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва.
Сообщений: 940


По умолчанию

Да я увидел уже)
У меня этот великолепный "сайт" лагает .
__________________
X-Ray T3`12
RCMOTORS TEAM Drift > VK
Brian_Okkonor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2014, 18:50   #75
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

К великому сожалению , количество желающих "брать" , катастрофически растёт , и в разы превышает желающих "отдавать" .

Мне родители всегда предлагали, на мои попискивания , ответить на вопросы " А какое отношение я к этому имею " " не буду ли я мешать "

( Вот представьте ситуацию - репетирует симфонический оркестр , и тут ты , с детским барабанчиком , типа к искусству приобщиться ... дирижёра кондратий хватит )

Когда мы приходим на нашу трассу - дети на самокатах , с мафынками и родители мигом испаряются - знают чем и для чего мы занимаемся. Понадобилось 2 года разъяснительной работы , и ласковые слова .
И отвалившееся колёсико у детишки завсегда попробуем починить , или помочь кто к нам приходит покатать.


но - купил модель - настраивай её сам , всё через руки и голову идёт , иначе помнишь мультик - ---->>>>
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=vIZVWVJ4_9M

И пересмотрите концовку - поможет все полностью поставить на свои места

Ну и фраза - нате жрите хрен с вами ... нда... Это не сюда - есть дирекция Крокуса , у неё есть телефоны и почта , есть ООН , G8 ,.... ты ведь не бодаешься с водителем автобуса по поводу цены на билет ?

( есть одно из старых правил капитализьма - дешёвая рабочая сила хорошей не бывает . Доступно - это на Смотровую , хороший уровень - уже требует денюжку . Страдающим ничего не мешает потратить 50.000 на новый асфальт на любой заброшеной площадке - и у вас прекрасная трасса , личная ! .. а .. дорого ? лениво ? ---> тогда можно спеть в общем хоре песню "Как нам покрасить Смотровую" , сейчас третья кавер версия )

Последний раз редактировалось hp500; 25.03.2014 в 18:57.
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2014, 19:04   #76
Dini
Новичок
 
Аватар для Dini
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 39


По умолчанию

Знаю как тяжело организовать чемпионат, по этому в любом случае - респект организаторам! И многие упреки в их стороны говорят люди не понимающие ситуации..

Что касается чемпионата: видимо это первый опыт у ФАСР в дрифте, отсюда и сырость в регламенте и прочем. Думаю со временем все исправится И несколько вопросов от меня:
- Если трасса ковровая - то почему не ввести обязательные покрышки типа HARD, но именно для карпета? Ведь вы рискуете получить ситуацию где все будут ехать с разной скоростью и толкового парного дрифт не будет. Например: http://rc-art.net/product_eng/4582302463456
- Чем обусловлено ограничение 10,5 витков на моторе (кроме того что это было раньше во многих регламентах)? Ведь разницы с 9,5 в дрифте никто не заметит на самом деле.. а вот если будут регули с ТУРБО режимом - тогда будет очень заметно!
- Мы едем из Минска и явно попадем только на Воскресную тренировку.. Почему же она такая короткая (с 9 до 11)? Это очень мало..
Dini вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2014, 19:16   #77
IvanFateev2458
Опытный Drifter
 
Аватар для IvanFateev2458
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Moscow city
Сообщений: 292


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dini Посмотреть сообщение
Почему же она такая короткая (с 9 до 11)? Это очень мало..
ну тут все просто , основные тренировачные дни субботу пятница , в воскр если будет большая тренировка , соревы поздно закончаться . да и многие пилоты предпочитают не тренится в день сорев , чтобы силы не тратить . так что смысла делать позже соревы не вижу
__________________

yokomo dib c.s. 2.1
KEYENC TACHYON
KEYENCE LUXON KG 10.5T
Sanwa M12
OMG LP-BF07S
IvanFateev2458 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2014, 19:34   #78
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Регламент активно обновляется , не всё сразу , да и регламент толком прописать .. это огого работёнка ( потихохоньку доведётся до ума)

По регам движкам резине - взяли "среднее по больнице " - а то одни профи катать будут .

С возможным количеством народа действо закончится .... ночью спать надо

По ковру - скользкий , вытертый капитально , едет почти всё , кроме резины и варинтов тамиевского тип-D .

Решение о проведении , процесс "договориться с кем надо" и прочее - было провёрнуто за 1 час ( вдаваться конкретнее не будем )

Ясно , что всё требует утряски , конкретного общения , рассмотрения со всех сторон ... к великому сожалению все предложения происходят во время , а не до того , в течении года . Не суть , потихоньку в этом году решим , и дай то бох , подведём всё к одному знаменателю

Dini надеюсь откатавшие в пятницу и субботу предоставят не катавшим трассу , чисто по человечески

добавлено через 5 минут
Дополнение - конфиг трассы будет выложен 9 апреля .

Последний раз редактировалось hp500; 25.03.2014 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2014, 19:52   #79
Dini
Новичок
 
Аватар для Dini
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 39


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение

По регам движкам резине - взяли "среднее по больнице " - а то одни профи катать будут .
В таком случае может не будете отсеивать народ с несущественным отличием в 1-2 витка на моторе?
По опыту проведения нашего чемпионата и дрифт-парку - пару витков значения не имеют! Разве что греется чуть больше
Dini вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2014, 19:56   #80
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Оки , да пусть будет так .
Свяжитесь со мной в ВК http://vk.com/a.jasan . ( некоторые вопросы надо выяснить )
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чр rc-drift 2014


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика