Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.04.2014, 13:50   #261
maXtreme
Drift Guru
 
Аватар для maXtreme
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,702


По умолчанию

Ну собственно теперь моё небольшоё имхо...

Это был моя четвертая выставка Хобби Экспо и третяя в качестве участника по рц дрифту, плюс в прошлом году мы были организаторами, а в позапрошлом помогали оргам. Поэтому какой-то опыт имеется.

Как сказал правильно Николай не надо смешивать судейство и организацию. Первая часть моего имхо будет о судействе. Я следил только за заездами некоторых пилотов, которые мне были интересны: сокомандника Лёши, Никитоса Энджоя, Сени с Минска и др. По этим заездам претензий лично у меня к судейству не было. Как и к результатам своих заездов тоже. Объективности ради нужно отметить что большинство, включая меня самого, ехали как гов*о. Возможно виной ковер или резина или настройка или плохая прикатка или руки кривые) В любом случае судьи тут явно не причем. Ребята из экс ФТ молодцы, их позвали, они отсудили. Единственные пару моментов в минус: можно было бы организовать систему подсчета очков побыстрее. Например каждый судья передавал бы свои результаты сразу на комп главному судье и он их бы вносил, сразу считая. И второй момент я не понял зачем было делать топ 64, если всего участников было 63?! Зачем тогда нужна была квалификация?! Тупо кто с кем можно было рандомом раскидать) Я понимаю, чтобы обиженных было меньше, но это соревнования и проигравшие на них будут всегда.

Теперь по организации. Было уже высказано мнение по поводу тех зоны. Да, хотелось бы ее как у багистов, но если люди не нашли ресурсов, что ж поделать. А вот по поводу трассы...это беда печаль. Вопрос конфигурации - это каждому свое. Но хороший пилот валит на любой трассе. Энджой пример. Но ее оформление - это ад! Реально печальный ад! Посмотрите фотки трасс прошлых выставок и сравните с этим годом. Где детализация???? Дрифт это не спорт, это фан. Здесь важна копийность. Почему ралийная машина стояла рядом? Причем тут дрифт? Почему не Камаз Кабирова не стоял?!) За дрифт площадку на выставке было стыдно и это мое имхо в этом году.

Организаторам совершенствования.
Всем пис.

добавлено через 16 минут
А и еще забыл добавить в свое нытье) Выставка нужна для того, чтобы больше народа узнало о разных хобби. В этом году ставка была на соревнования, которые по большому счету должны были уйти на второй план. В итоге соревнования более менее удались, а выставка нет.
__________________
Команда DucK Attack Crew
Гараж by maXtreme
|enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG|

Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
"Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"

Последний раз редактировалось maXtreme; 16.04.2014 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
maXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 14:02   #262
N!tro
Drift King
 
Аватар для N!tro
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва, Новые черемушки
Сообщений: 764
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ


По умолчанию

Да, кстати, спасибо всем за отзывы по судейству, какими бы они не были.

По поводу составления таблицы парных заездов:
Было 58 участников, поэтому решили сделать топ-64, что бы смогли покатать все.
НО тут стоит отметить, что призы, оказывается, были рассчитаны на топ-32 и топ-16, но это мы узнали перед награждением, что очень нас опечалило((( из-за этого некоторые люди были награждены "типа призовыми местами в группе стрит", это огромный косяк организации и наш, т.к. мы тупо этого не знали.
__________________
Oo BMW oO
MST FS-01 CS(1.82 / 2.0) (с 05.05.12)

Fruit Tuning Crew
[В]контакте You[Tube]
N!tro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 14:15   #263
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Сравним??? Поговорим про уровень???

2013














2014







__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 14:22   #264
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

Леш, косяк был чуть в другом и я прекрасно понимаю Сашу в этом плане) он делал всё один, точто было в 12 и 13 году делалось сразу кучей народ... что в итоге привело к тому что в 14 не осталось ни кого и делал всё один Саша за сим удаляюсь и больше в историю не лезу
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<
HaKaTaMa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 14:31   #265
maXtreme
Drift Guru
 
Аватар для maXtreme
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,702


По умолчанию

Ну так а кто тянул делать все в одну каску?!
Опять же есть комьюнити куча, где можно было попросить помощи у населения.
Банально можно было найти телефон Сереги Ноуза или Марфа и попросить в аренду прошлогоднуюю трассу со всем барахлом. Сомневаюсь, что они отказали бы.
И почему Саше не помогали ФАМС или кто там был основным оргом?!
__________________
Команда DucK Attack Crew
Гараж by maXtreme
|enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG|

Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
"Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"
maXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 14:35   #266
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

2010г. катание на голом полу





2011г.











2012г.











2013г.









__________________
http://www.форсаж.net

Последний раз редактировалось rippers; 16.04.2014 в 14:51.
rippers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 14:49   #267
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Про "кривые руки" - угусь , под ковёр и трассу нужно было отстраиваться , кому подсказал в пятницу что сделать - поехали сразу , и нормально ( это можно и по видео отследить , да и так подтвердят )

Оформление - планировался именно такой чёткий минимализм + сделанное руками ( без проблем укупить деревьев по 50 рэ и панелей травы и забить всю площадь )
После кучи опросов решено - закупаю очень много всяких оформлюшек , раз всех устроит дизайн ёлками , домами , горами , бордюрами ( при чём это можно будет привозить на любые соревы . Поребрики или отбойники - в процессе обдумывания )

Дрифтухи и судей натуральных , натуральнее некуда , не сложилось доставить , вполне реально было - но увы увы , у ребят свои траблы .

И теперь основное , ответ на все "почему" ( большинство любопытных это уже выяснили ) -- Дать минимум , и посмотреть что выйдет , что представляет это направление и на сколько оно будет ценно и интересно в дальнейшем , развивать , вдохнуть жизнь , или оставить копаться в песочнице во дворе .

Форум и ВК активно читают , смотрят , сравнивают отношение пилотов "тут и там и там и там .." ..Всех давно уже знают , знают кто ЧТО представляет.. Догадываетесь ЧТО видят и ЧТО читают ? А мы серим .. серим .. ты козёл я король , а мне папа совочек подарил крутой ...

В целом от прошедшего - впечатление вполне съедобное осталось (как передали).
Будут думать .

Ну а дальше всё житие-бытие от отношения "участников движения " друг к другу будет зависеть : не будет уважения в жизни и тем более на трассе , вместо конструктива - мерение пиписками --- и ещё очень долго всё останется так , как есть , в срачник деньги и поддержку , и внимание никто вкладывать не будет .

-------------
Потому ещё в очередной раз прошу-- со стороны , на все позиции посмотреть глазами "высоких людей" , и подумать , много , долго , и со всех положений .
Не торопитесь писать " а пачиму нибыло деффки с титьками жилаю сэкаса перет заиездам " -- будет воспитанный Сенька , ему и шапку из соболя подгонят ( а нет - так вот рваная заячья пока )
------------
Всем очень спасибо именно за конструктивность в ответах .
И самое большущее спасибо тем , кто выложился на 1000% , когда их попросили .
С этих "сорев" ( да , назовём так , ибо громкое название было дано не тут , а "там" , и не нам гадать почему и зачем ) началось , возможно , всё ( либо будет угроблено навсегда или ооочень на долго ) .

Извините , слишком много букв , некоторые это переварить не смогут , но написано для подавляющего большинства умеющих читать и анализировать .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 15:27   #268
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

со стороны, как зритель шоу, Дрифт в этом году был полным разочарованием. Так сказали все зрители и знакомые с кем я общался. Если посчитать отчеты за прошлые года, то самым зрелищным на ХЭ всегда признавали дрифт.
__________________
http://www.форсаж.net
rippers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 15:45   #269
maXtreme
Drift Guru
 
Аватар для maXtreme
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,702


По умолчанию

Цитата
Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
со стороны, как зритель шоу, Дрифт в этом году был полным разочарованием. Так сказали все зрители и знакомые с кем я общался. Если посчитать отчеты за прошлые года, то самым зрелищным на ХЭ всегда признавали дрифт.
И так и должно быть!
Потому что во всех остальных дисциплинах важен результат. В дрифте важна зрелищность.
__________________
Команда DucK Attack Crew
Гараж by maXtreme
|enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG|

Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
"Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"
maXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 15:51   #270
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Цитата
Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
со стороны, как зритель шоу, Дрифт в этом году был полным разочарованием. Так сказали все зрители и знакомые с кем я общался. Если посчитать отчеты за прошлые года, то самым зрелищным на ХЭ всегда признавали дрифт.
Золотые слова!!!
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN
kanada_green вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чр rc-drift 2014



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика