Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.04.2014, 23:00   #251
Sorodich96
Drifter
 
Аватар для Sorodich96
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 153


По умолчанию

Ну пожалуй вставлю свои пять копеек ))) Покрышки были все выходные , нужно было всего лишь подойти к оргам и попросить комплект , как собственно я и сделал тк старые пришли в негодность …)Спасибо огромное Саше )
Sorodich96 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2014, 23:03   #252
Antonius
Drift King
 
Аватар для Antonius
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorodich96 Посмотреть сообщение
Ну пожалуй вставлю свои пять копеек ))) Покрышки были все выходные , нужно было всего лишь подойти к оргам и попросить комплект , как собственно я и сделал тк старые пришли в негодность …)Спасибо огромное Саше )
Имелись в виду покрышки одинаковые для всех
__________________
Drift
1/10 GRK2+ PU c.s. 1.8
KEYENCE TACHYON PU + KEYENCE LUXON 13.5T

1/10 Yokomo Drift Package Plus Type-C Special. Show must go on #doripake
1/10 StreetJam OTA R31
Trophy
1/10 Axial SCX10 jeep wrangler rubicon RATTLE TRAP 80%
1/10 very soon a new chassis...

кузова
Nissan One-via silver 13

SANWA MT-4
Workshop 陰険 Tony
Шасси и комплектующие для проектов мне привозит GLU-RC SHOP

Последний раз редактировалось Antonius; 15.04.2014 в 23:05.
Antonius вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2014, 23:12   #253
Sorodich96
Drifter
 
Аватар для Sorodich96
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 153


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonius Посмотреть сообщение
Имелись в виду покрышки одинаковые для всех
Ну с этим вопросом к оргам тк все ,включая меня ,говорили про единую резину…)
Sorodich96 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 09:47   #254
ZLOBUN
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: ГороддороГ
Сообщений: 34
Отправить сообщение для ZLOBUN с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaKaTaMa Посмотреть сообщение
А теперь перейду к отдельным личностям, которым за постоянные вопросы выкрики, подход с сзади для решения вопросов можно передать приветы!!!
Самородов Иван, Семенов Даниил, Перевезенцев Никита, Шипенков Михаил, Коваленко Денис, Логинов Дмитрий, Щербаков Алексей это та основа, которая своим поведением продемонстрировало то, какое у всех отношение ко всему происходящему, Спасибо вам за это!!!


С Уважением Попов Денис, Булко Николай, Боронин Павел.
Привет дружок! Пишет тебе 4 человек из твоего списка "отдельные личности" ты на каком основании имеешь право так высказываться? ненавижу инет разборки и никогда обынчно ничего не пишу! Подчеркну слово обыно, дабы сразу пресечь дальнейшие высеры по поводу "а говорил не пишешь". Ты какой раз судишь то? Я понять не могу? у меня небыло опыта в судействе конечно, один раз судил соревы по фингербордингу (надо загуглишь) но внимание: я посещал столь высокое колличество соревнований по маутинбайку за сезон сколько во всей истории российского дрифта небыло. да там конечно не следят за каждым гонцом, но время то засекают, людей то собирают а самое смешное что стоят региональные соревы 300р, причем люди то организующие подобные мероприятия машут лопатами, это не ковер привезти и приклеить, к этому добавлю что организаторы отвечают почти всем и почти на все вопросы в любой момент. А ты на квале был видать так занят что в перерыв между заездами не смог ответить на один вопрос? зато в микрофон что то выдавил, ты смешон до невозможности, и походу был не вкурсе что мы с ещё одним товарищем вашу трассу доделывали, я не вешаю себе за это медальки, но как бы приехав и заплатив немного не мало 900р и доделывать трассу а потом что бы тебя какой-то недоделанный судья взял на понт и дисквальнул? приятного мало знаешь ли слишком много на себя берешь, так соревы не проводят, не можешь себя сдержать не берись, а если тебе пофик то нечего было тут оправдываться что и как. Всем лучей добра (:
P.S. Я надоюсь что этот тот паренек "главный судья" или как там я в душе не чаю, если нет, то почти все одресованно ему, кроме какго художника ты имеешь право можно сказать публично кого-то выделять и прочее

Последний раз редактировалось ZLOBUN; 16.04.2014 в 09:50.
ZLOBUN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 11:13   #255
Clint
Опытный Drifter
 
Аватар для Clint
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 466


По умолчанию

ZLOBUN, а это ты был на черно-серой субару, постоянно специально во всех врезался, бычил и во время квалы другого участника ездил по середине трассы даже после пяти прямых предупреждений судей?
__________________
DRIFTEXPO 2018 1st place
EM RWD 2017 3d place
SDC 2014 2nd place
MDS 2013 1st place
RC RDS 2013 1st place
RCDS 2012 3d place
DartPackage Chassis
D-ART RC Team @teamdartrc
RC Calc для Android :: RC Setup для Android
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 12:05   #256
ZLOBUN
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: ГороддороГ
Сообщений: 34
Отправить сообщение для ZLOBUN с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
ZLOBUN, а это ты был на черно-серой субару, постоянно специально во всех врезался, бычил и во время квалы другого участника ездил по середине трассы даже после пяти прямых предупреждений судей?
Особо специально я не врезался, и во впемя квалы темболее не ездил, ты хорошо пдумал перед тем как переуть то?
ZLOBUN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 12:15   #257
Clint
Опытный Drifter
 
Аватар для Clint
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 466


По умолчанию

ZLOBUN, есть такое правило: если ты не едешь, аппаратура должна быть выключена. Во время не твоего заезда ты на середине трассы крутил колесами, тебе сделали предупреждение, ты назло продолжил, судья перевернул модель и сделал еще предупреждение, ты все равно продолжил, после чего тебя абсолютно за дело дисквалифицировали.
__________________
DRIFTEXPO 2018 1st place
EM RWD 2017 3d place
SDC 2014 2nd place
MDS 2013 1st place
RC RDS 2013 1st place
RCDS 2012 3d place
DartPackage Chassis
D-ART RC Team @teamdartrc
RC Calc для Android :: RC Setup для Android
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 12:55   #258
N!tro
Drift King
 
Аватар для N!tro
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва, Новые черемушки
Сообщений: 764
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ


По умолчанию

Прошу всех, пожалуйста, не смешивать судейство и организацию.

Кто участвовал в летнем чемпионате РДС, должны помнить, что проходило конечно все не ах как ровно, но мы старались. К судейству, за весь сезон, претензий практически не было и к организации практически тоже, хотя все же бывали накладки.
Но с другой стороны мы не называли наш чемп громко, поэтому и ожидания были близки к реальности :-)
А тут я сам считаю, что слишком громкое название было выбрано... Но уже все сделано, как сделано.

ZLOBUN, доброго времени, пилот.
видимо заплатив "ни много ни мало 900р" ты посчитал, что можно делать что угодно?
за помощь по трассе, спасибо, но видимо ты это не просто так делал? считаешь, что сделал одолжение, когда помог? тобой были недовольны не только судьи, но и пилоты. В свободное время на трассе тоже вел себя неподобающе, не раз на тебя жаловались.

p.s. у нас нет разделения на главный/не главный судья.
_____________________
С лучами объективности, Николай.
__________________
Oo BMW oO
MST FS-01 CS(1.82 / 2.0) (с 05.05.12)

Fruit Tuning Crew
[В]контакте You[Tube]
N!tro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 13:09   #259
ZLOBUN
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: ГороддороГ
Сообщений: 34
Отправить сообщение для ZLOBUN с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N!tro Посмотреть сообщение
Прошу всех, пожалуйста, не смешивать судейство и организацию.

Кто участвовал в летнем чемпионате РДС, должны помнить, что проходило конечно все не ах как ровно, но мы старались. К судейству, за весь сезон, претензий практически не было и к организации практически тоже, хотя все же бывали накладки.
Но с другой стороны мы не называли наш чемп громко, поэтому и ожидания были близки к реальности :-)
А тут я сам считаю, что слишком громкое название было выбрано... Но уже все сделано, как сделано.

ZLOBUN, доброго времени, пилот.
видимо заплатив "ни много ни мало 900р" ты посчитал, что можно делать что угодно?
за помощь по трассе, спасибо, но видимо ты это не просто так делал? считаешь, что сделал одолжение, когда помог? тобой были недовольны не только судьи, но и пилоты. В свободное время на трассе тоже вел себя неподобающе, не раз на тебя жаловались.

p.s. у нас нет разделения на главный/не главный судья.
_____________________
С лучами объективности, Николай.
Вообще то я это просто так делал, никаких денег я не увидел, да они и не особо мне нужны. Но и вместо спасибо я получил высер на этом форуме. Катаюсь как могу и меня это мало валнует, кто там жалуется, пусть дальше ноет.
ZLOBUN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2014, 13:22   #260
N!tro
Drift King
 
Аватар для N!tro
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва, Новые черемушки
Сообщений: 764
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от ZLOBUN Посмотреть сообщение
Вообще то я это просто так делал, никаких денег я не увидел, да они и не особо мне нужны. Но и вместо спасибо я получил высер на этом форуме. Катаюсь как могу и меня это мало валнует, кто там жалуется, пусть дальше ноет.
Меня удивляет тот факт, что ты ожидал увидеть некое вознаграждение, раз так пишешь ;-) Спасибо я, кстати, сказал (думаю не только я). И это не "высер", а описание того, что происходило.
Не, ну ребят, норм отношение ко всем остальным, согласны?)) "меня это мало вОлнует,...жалуется,...ноет"
Было куча новичков, которые пихались и сталкивались, но суть в том, что они себя в стартовой зоне вели адекватно, а не лезли вперед всех и во время квалификации/соревнований не мешали.
__________________
Oo BMW oO
MST FS-01 CS(1.82 / 2.0) (с 05.05.12)

Fruit Tuning Crew
[В]контакте You[Tube]
N!tro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чр rc-drift 2014



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика