Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Санкт-Петербург

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.03.2011, 03:09   #131
dendy
Опытный Drifter
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 578
Отправить сообщение для dendy с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kdog Посмотреть сообщение
Денис, кому из организаторов или членов ТК можно задать вопрос кроме Lenin, которого три дня как нет?
Парни, я сообщу (завтра!) ОРГам, что нужно посетить наше обсуждалово, соответственно и личку они проверят.
кроме Ленина есть ещё пользователь ТС (от него тема про кубок!)-можно написать ему.

и ещё, просьба мне в ЛС не писать!)))
я не занимаюсь ОРГанизацией соревков больше!))

ничего криминального, просто у меня появились другие приоритеты!
__________________
dendy garagе
МОСКВА-ПИТЕР
ICQ:4566девять3два3девять
у CSников маленькие Пиииииньончики....)))
dendy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2011, 03:13   #132
Neman
Drifter
 
Аватар для Neman
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Питер. Юго-Запад
Сообщений: 175


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ed1k007 Посмотреть сообщение
Господа,есть пословица "кто девушку ужинает тот ее и танцует".
Организация соревнований не простое дело и организаторам выбирать какие правила будут на этих соревнованиях.Кто желает организовывайте свои соревнования со своими правилами.Лично я принимаю любые условия.
Вся тема - это сплошной флуд.
Про флуд истинная правда!
Про правила. Тож согласен Ибо для меня это приятное общение с братьями по увлечению, а призы для меня не главное.
Всем пока. Вторые половинки с праздником!
__________________
TB-03D-Продаю
High-Lift F-350
Spektrum DX3R
Neman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2011, 03:18   #133
kdog
Модератор
 
Аватар для kdog
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейка
Сообщений: 2,917


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Парни, я сообщу (завтра!) ОРГам, что нужно посетить наше обсуждалово, соответственно и личку они проверят.
кроме Ленина есть ещё пользователь ТС (от него тема про кубок!)-можно написать ему.

и ещё, просьба мне в ЛС не писать!)))
я не занимаюсь ОРГанизацией соревков больше!))

ничего криминального, просто у меня появились другие приоритеты!

Спасибо тебе.

ТС с четвертого числа не был онлайн правда. Скину сообщение и ему.
__________________
Schumacher Mi3.5 D Spec/EvoX. Дрифтовая экзотика
Kyosho Lazer ZX-5
HPI Nitro RS4 Drift/JZZ30. Nitro Or Nothing
Tamiya M-05/Abarth 500 Rally Spec.
1:8 Kyosho Inferno GT2/Chevrolet Corvette C6R ALMS
Tamiya CC-01 D Spec/AE86
3Racing Sakura Zero S. Розовенькая
OTA-R31 China Spec
BMW e39

Nissan Skyline R32 1:1 D2
kdog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2011, 03:41   #134
AutoPilot
Drift King
 
Аватар для AutoPilot
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 1,977
Отправить сообщение для AutoPilot с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ed1k007 Посмотреть сообщение
Господа,есть пословица "кто девушку ужинает тот ее и танцует".
Организация соревнований не простое дело и организаторам выбирать какие правила будут на этих соревнованиях.Кто желает организовывайте свои соревнования со своими правилами.Лично я принимаю любые условия.
Вся тема - это сплошной флуд.
Эд, совершенно верно. Кто не согласен, может устроить свой луна парк с блэкджэком и шлюхами
__________________
я начал rcdrift ещё в 2006-м. а ты?
If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"
http://autopilot.users.photofile.ru/.../120503974.jpg
первый обладатель Yokomo DRB в РФ
AutoPilot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2011, 03:47   #135
OFF
Drift Guru
 
Аватар для OFF
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: СП-б . м . Просвет пр , " член Пдсолух групп "
Сообщений: 2,123


По умолчанию

Уважаемый FSB102 , вы говорили что прошлые этапы показали что CS достойно закончил этап, так если я не ошибаюсь и Вы писали про не правильное составление пар после квалов?
Это не показатель.
Новичкам не проще чем вам! И не надо задирать нос и привозносить свои настройки баллами.
Новички тоже люди и не один месяц мучаются с настройками и управлением.
Ни в коем случае не подумайте что я лично против вас настроен, я просто размышляю над правильностью регламента перед каждым участником.
Эду и AutoPilot : эта тема создана для нашего флуда и он должен закончиться выводами и результатами для всех нас и организаторов, иначе получится как всё в нашей стране через зад .

Есть предложение доработки регламента :
Если человек едет на CS и он его заслуживает, то пускай согласится со следующим :
1 CS – получает дополнительный бал за прохождение трассы в дрифте и всех очковых зон 0,5м с выворотом колёс в сторону заноса.
Это ведь CS и он зрелищный и копийный.
50/50 – такой бал получить просто не способен , а если и у###рился, то и ему бал.
2 перед заездом CS и 50/50 ведущий ставит в известность обоих участников о том что у них разные настройки и поведение шасси и это надо учитывать .
Перед поворотом CS зачастую бросает газ , а 50/50 зачастую срывает в занос подачей газа, что ведёт к столкновению.
3 не думаю что судьи успеют узреть правильного CS и просто откажутся от этих баллов.
4 предлагаю поощерять баллами ведомого при близком и синхронном дрифте (вот это точно зрелищность и её видят как судьи так и зрители)
__________________
X-RAY
Sanwa MX-3FHSS
Futaba 3PL-2,4G
Toyota Altezza
Tamiya Hight-Lift 1/10 буль-буль
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...t=%F5%E0%F7%E0
OFF вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2011, 03:57   #136
NEGOR
Опытный Drifter
 
Аватар для NEGOR
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Питер-Город!
Сообщений: 531


По умолчанию

Нужно просто приехать и покатать в удовольствие. Мне не важно, КС или не КС. Я считаю что не надо никому никаких баллов давать заране. Походу мы ориентируемся на тачки 1:1. Так вот что могу сказать как человек который 3 года плотно катал на уличных гонках. Прошу не путать с синими брызговиками и пацанами на девятинах. Есть соревы чисто на интерес, а есть на ставки. И если мы едем на все деньги, то нефиг потом говорить, что у меня типа привод задний, а у тебя полный и поэтому я проиграл этот косарь бачей! А какого .... ты тогда деньги ставил??? Только можно поржать над убогим! Поэтому считаю что каждый дрочит как он хочет. И без всяких доп. баллов. Хочешь красиво - тогда КС. Я тоже хочу и заказываю DRB, но это чисто моё пожелание и я не хочу никаких плюсов и снисхождений.
PS: а OFF всё равно ездит супер!
__________________
1:1 Mitsubishi Eclipse tuned by funtuning
1:10 Traxxas Jato 3.3
1:10 Traxxas 4-Tec 3.3 - Sold
1:10 Traxxas Revo 3.3 - Sold
1:10 Traxxas Rustler VXL - Sold
1:10 Traxxas Slash Platinum
1:10 Sprint 2
1:10 HPI Cup Racer
1:10 HPI Nitro RS 4 Drift
1:10 Sparrowhawk VX Drift Edition - Sold
1:8 ST-1 Pro + LRP Z 0.28 Spec 3 - Валит охренеть!
1:5 Baja 5B SS - Это вещь!
Walkera 5G4
NEGOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2011, 04:01   #137
kleymo
Drift King
 
Аватар для kleymo
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1,766


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
Уважаемый FSB102 , вы говорили что прошлые этапы показали что CS достойно закончил этап, так если я не ошибаюсь и Вы писали про не правильное составление пар после квалов?
Это не показатель.
Новичкам не проще чем вам! И не надо задирать нос и привозносить свои настройки баллами.
Новички тоже люди и не один месяц мучаются с настройками и управлением.
Ни в коем случае не подумайте что я лично против вас настроен, я просто размышляю над правильностью регламента перед каждым участником.
Эду и AutoPilot : эта тема создана для нашего флуда и он должен закончиться выводами и результатами для всех нас и организаторов, иначе получится как всё в нашей стране через зад .

Есть предложение доработки регламента :
Если человек едет на CS и он его заслуживает, то пускай согласится со следующим :
1 CS – получает дополнительный бал за прохождение трассы в дрифте и всех очковых зон 0,5м с выворотом колёс в сторону заноса.
Это ведь CS и он зрелищный и копийный.
50/50 – такой бал получить просто не способен , а если и у###рился, то и ему бал.
2 перед заездом CS и 50/50 ведущий ставит в известность обоих участников о том что у них разные настройки и поведение шасси и это надо учитывать .
Перед поворотом CS зачастую бросает газ , а 50/50 зачастую срывает в занос подачей газа, что ведёт к столкновению.
3 не думаю что судьи успеют узреть правильного CS и просто откажутся от этих баллов.
4 предлагаю поощерять баллами ведомого при близком и синхронном дрифте (вот это точно зрелищность и её видят как судьи так и зрители)
такое было, решили в пользу меня, но предупридили чтобы больше такого не повторялось, у меня даже видео гдето есть на компе

про близость ведомого согласен
__________________
- Hand made chassis by kleymo (based on sprint2) CS 2.16
- S15 china
- Kouki Battered Style 180sx Sold
- JDM Honda civic EG6
- Most Stylish One-viaSold
- 2108 Rat
- Blitz SkyLine ER34 2002 NomurrrrrraSold
- S 15Sold

Honda vtec гонкО 1:1


If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting" или Нет КС - Ты Член
kleymo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2011, 04:11   #138
dendy
Опытный Drifter
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 578
Отправить сообщение для dendy с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
4 предлагаю поощерять баллами ведомого при близком и синхронном дрифте (вот это точно зрелищность и её видят как судьи так и зрители)
впринципе согласен!)
Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
другое дело что пора бы товарищам судьям, выдавать баллы за квалификацию не только по сумме пройденных зон, но и ПЛЮСОВАТЬ баллы за зрелищнось, за реакцию зрителей и пр.
+(1-2) бала будет достаточно.
чуть другими словами уже пытался донести)
__________________
dendy garagе
МОСКВА-ПИТЕР
ICQ:4566девять3два3девять
у CSников маленькие Пиииииньончики....)))
dendy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2011, 13:14   #139
FSB102
Опытный Drifter
 
Аватар для FSB102
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 406


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
Есть предложение доработки регламента :
Если человек едет на CS и он его заслуживает, то пускай согласится со следующим :
1 CS – получает дополнительный бал за прохождение трассы в дрифте и всех очковых зон 0,5м с выворотом колёс в сторону заноса.
Это ведь CS и он зрелищный и копийный.
50/50 – такой бал получить просто не способен , а если и у###рился, то и ему бал.
2 перед заездом CS и 50/50 ведущий ставит в известность обоих участников о том что у них разные настройки и поведение шасси и это надо учитывать .
Перед поворотом CS зачастую бросает газ , а 50/50 зачастую срывает в занос подачей газа, что ведёт к столкновению.
3 не думаю что судьи успеют узреть правильного CS и просто откажутся от этих баллов.
4 предлагаю поощерять баллами ведомого при близком и синхронном дрифте (вот это точно зрелищность и её видят как судьи так и зрители)
1. отпадает т.к. ты сам оветил на это 3 пунктом
2. несоответствие есть но набирать скорость и тормозить на 50/50 быстрее и проще
3. судьи не откажутся от этих баллов из-за сложностей управления на КСе

Могу предложить не учитывать этот балл при заезде с новичком (что б не было разговоров что КС относительно их в приоритете)

4. Полностью согласен и можно за это давать больше одного балла (как бы это и есть сама цель)

Дима, но по твоей логике опять же мы тут обидем новичков т.к. они не могут ездить на должном уровне и им балл не перепадёт.

Цитата:
Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
Уважаемый FSB102 , вы говорили что прошлые этапы показали что CS достойно закончил этап, так если я не ошибаюсь и Вы писали про не правильное составление пар после квалов?
Да всё так и есть! так и считаю (но учитываю только нашу команду, про достоинство КС! других обладателей КСа не учитывал)

А к чему эти вопросы??? (Вроде они никому не интересны кроме тебя)
Что то придумал?)))
Давай выкладывай!

Цитата:
Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
Новичкам не проще чем вам! И не надо задирать нос и привозносить свои настройки баллами.
Новички тоже люди и не один месяц мучаются с настройками и управлением.
мы то же новички, если грубо говорить (только сложность у нас больше, но и опыт имеется)
Против новичков ничего против не имею и мешать развиваться, учиться не хочу!

Моя главная проблема это люди которые уже многие годы катаются хорошо на 50/50! относительно КСа они в огромном преимуществе! т.к. управлять КСом в разы сложнее и вероятность ошибиться больше.
__________________
FSB102 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2011, 13:24   #140
ed1k007
Drift King
 
Аватар для ed1k007
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Питер ,Комендань ,"член Подсолнух групп"
Сообщений: 741
Отправить сообщение для ed1k007 с помощью ICQ Отправить сообщение для ed1k007 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
Есть предложение доработки регламента :
Если человек едет на CS и он его заслуживает, то пускай согласится со следующим :
1 CS – получает дополнительный бал за прохождение трассы в дрифте и всех очковых зон 0,5м с выворотом колёс в сторону заноса.
Это ведь CS и он зрелищный и копийный.
50/50 – такой бал получить просто не способен , а если и у###рился, то и ему бал.
2 перед заездом CS и 50/50 ведущий ставит в известность обоих участников о том что у них разные настройки и поведение шасси и это надо учитывать .
Перед поворотом CS зачастую бросает газ , а 50/50 зачастую срывает в занос подачей газа, что ведёт к столкновению.
3 не думаю что судьи успеют узреть правильного CS и просто откажутся от этих баллов.
4 предлагаю поощерять баллами ведомого при близком и синхронном дрифте (вот это точно зрелищность и её видят как судьи так и зрители)
Если организаторы примут эти поправки ,то я ЗА
Если отменят все доп баллы ,плакать не буду.
КС - это желание получить большие трудности в вождении.
КС-это эволюция эрсидрифта и ни кто этого не избежит.
КС-форева!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Квадрокоптер с FPV
Трикоптер (облетываю)
Tamiya TA-05VDF CS (2,05)
HPI PRO-D
Киоша DST -конверсия
CSX-10 - Желтый Хаммер FPV(c камерой 900мгц)
Takara Tomy 1:24 (переделан на БК)
T-Rex 450 pro( украли)
T-Rex 450
Walkera 5g6 (Met.ed.)
Walkera 5-5
ed1k007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика