Вернуться   Все о RC Drift в России > Барахолка > Продам

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.08.2013, 01:02   #31
FoxTail
Drifter
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 114


По умолчанию

я смазываю потому как в закрытой системе нет пыли, страдаю перфекционизмом. а так то я не спорю, если в открытых шестернях смазку заложить, то не надолго их хватит.

про аморты я ошибся думал у Дубососа стоит дешманский китай. ну да тогда разницы нет, только мне пришлось заказать еще один комплект чтоб снять алюминиевые чашки, так что считаю что мои лучше

прямые руки надо прикладывать постоянно чтоб убирать люфты на пластиковых трущихся деталях. да и честно скажу, что когда я выхожу прокатиться на шаське, то сразу начинаю прыгать на ней где-нибудь, или агрессивно гонять. были времена когда лоб в лоб на полной скорости с чужой шаськой бился. у меня пластик долго не ездит, несколько покатушек и что-нибудь отваливается. а если еще дать попробовать прокатиться кому-нибудь, то это 100% вариант что машинка окажется в поребрике(бордюре). поэтому собирал её из расчета один раз все сделал и забыл навсегда про поломки. но пока собирал вышло так, что забыл еще и про это хобби.

соотношение сил разное, но как на машине газовый амортизатор дает ощутимый эффект в работе подвески, так и тут будет тоже самое. просто другие настройки.

ну раньше у меня была ттха с никельметаллгидридом, на котором она ездила минут 30, когда на неё была установлена мощная серва время сократилось до 20. конечно на хорошем аккуме сложнее разницу почувствовать. но смысл покупать супермощную серву. лично я в соревнованиях не учавствую, катаюсь ради удовольствия и полностью понимаю что 18кг усилия и 0.10 секунд моей сервы, просто глаза.
__________________
TT-01 Pro D

Последний раз редактировалось FoxTail; 12.08.2013 в 01:07.
FoxTail вне форума  
Непрочитано 13.08.2013, 13:07   #32
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

DOKTOR, ты нереально крут, уважуха, мне стало дико лениво писать столько про это мегапротюненое шасси, ты просто подвиг совершаешь +100
dubosos вне форума  
Непрочитано 13.08.2013, 16:19   #33
FoxTail
Drifter
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubosos Посмотреть сообщение
DOKTOR, ты нереально крут, уважуха, мне стало дико лениво писать столько про это мегапротюненое шасси, ты просто подвиг совершаешь +100
ахахах да успокойся ты) у тебя тоже хорошее шасси и вогнал ты его по очень хорошей цене. и да, у тебя больше аллюминия понатыкано было, другой вопрос что бессмысленного... но всё равно молодец, собрал хорошее шасси.
__________________
TT-01 Pro D
FoxTail вне форума  
Непрочитано 13.08.2013, 18:32   #34
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

FoxTail, создавай новую тему по продаже и попроси перенести эту в другой раздел
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума  
Непрочитано 13.08.2013, 20:07   #35
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
FoxTail, создавай новую тему по продаже и попроси перенести эту в другой раздел
в юмор)
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума  
Непрочитано 13.08.2013, 20:24   #36
Максим 93
Drift King
 
Аватар для Максим 93
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,243


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
ахахах да успокойся ты) у тебя тоже хорошее шасси и вогнал ты его по очень хорошей цене. и да, у тебя больше аллюминия понатыкано было, другой вопрос что бессмысленного... но всё равно молодец, собрал хорошее шасси.
Твое шасси по сравнению с его голый сток...
__________________
BODY:
Nissan 180SX
Nissan Skyline R32
Nissan Skyline R34
Nissan Silvia S13
Nissan Silvia S14
Nissan Silvia S15
Toyota Aristo из WIPа в VIP.
BMW///M3 e90

CHASSIS:
Tamiya TT01 alloy 101%
Максим 93 вне форума  
Непрочитано 14.08.2013, 02:24   #37
FoxTail
Drifter
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим 93 Посмотреть сообщение
Твое шасси по сравнению с его голый сток...
Ага)) что у него лучше? крышки дифа алюминь? и верхние рыгаги алюминь? зачем это нужно, лишний вес только. Зато у меня диски алюминь и верхние рычаги собраны из двух комплектов пластиковых, гораздо более полезные вещи я считаю. Карбоновую деку в рассчет не беру, т.к. она ничего не дает кроме понтов и ненадежности.

Да что за хрень? Вы чего набросились? Я дорого чтоль продаю? 7800 за ртр комплект в котором есть все что нужно, больше добавлять разве что от нечего делания или от не понимания что это скажется пагубно характеристиках шасси.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
FoxTail, создавай новую тему по продаже и попроси перенести эту в другой раздел
это не по мне) я впаривать ничего не хочу. у меня около 20 ушло на эту ттху, два раза прокатился, по ней видно, могу с любого ракурса сфоткать, все новенькое хорошенькое. максим, отписавшийся в теме за 6500 продал полный сток, даже без зарядки. так что я считаю что деньги которые прошу - просто копейки.
__________________
TT-01 Pro D

Последний раз редактировалось FoxTail; 14.08.2013 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
FoxTail вне форума  
Непрочитано 15.08.2013, 12:19   #38
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

FoxTail, милашка ты почитай хоть про мою шась то прежде чем понты раскидывать. мои рычаги с металлической шаровой -- им износа нет и люфта нет, а не пластиковым говном как у тебя. у меня там стоял кардан с обгонкой, КС 1.44 и кастомная рулевая от yokomo -- выворот 50*. В крышки милое мое нубье крепяться рычаги -- у меня все рычаги были вставлены в алюминий -- на моей шасси практически не было люфтов -- это космос для ТТ. дека дает жесткость на скручивание и снижает вес.

дисками твоими лаком для ногтей крашеными только перед бабами хвалиться по сути тяжелые, инертные и увеличивают износ резины. рычаги твои из двух соплюшек только люфтов добавляют.

Доктор, вот ей богу правильно написал тыж чайник каких поискать.
__________________
Drift MST XXX-D VIP black
Turnigy Trackstar 80A Turbo Sensored ESC, Turnigy TrackStar 10.5T, Power HD 1207TG, HK-310

Touring HPI CupRacer, Rally Tamiya TT-01, Offroad Tamiya CC-01

Кардан навсегда. N.G.S.T. Workshop
dubosos вне форума  
Непрочитано 15.08.2013, 22:53   #39
FoxTail
Drifter
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 114


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubosos Посмотреть сообщение
FoxTail, милашка
За милашку спасибо А вот если ты хочешь задеть меня своими оскорблениями, то ты немного смешон. Ты прикинь какой опыт у меня в РС и свой, когда у меня была уже четвертая шасси, ты только наверное узнал что есть такое хобби (судя по регистрации). От твоих понтов словестных ты умнее не станешь. КС твой нафиг не нужен, это задротство, особенно когда хочется просто погонять, да и стоит он дешевле титановых наконечников на вал (так что понтоваться им глупо). Рулевая да круто, действительно не вдавался в подробности. Шарики тоже не заметил. Будущему владельцу нижний рычаг желательно такой же как у тебя поставить, хотя у меня все без люфтов но пластик постепенно сточится и они появяться. Алюминь коробки дифов бред, моя система несравнимо лучше. Про алюминь диски ты и сам знаешь что херн* написал, ведь сам катаешь на них. Короче с тобой всё ясно, прошу больше не писать мне и в моих темах, как-нибудь и без твоей помощи справлюсь с продажей
__________________
TT-01 Pro D

Последний раз редактировалось FoxTail; 15.08.2013 в 23:09.
FoxTail вне форума  
Непрочитано 15.08.2013, 23:15   #40
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

FoxTail,
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика