Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.10.2011, 23:56   #61
Frank]in[Stein
Drift King
 
Аватар для Frank]in[Stein
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,141


По умолчанию

конкретику найдешь когда покатаешься на ней месяца 2 и хоть раз прокатишься с ДРБ или отой, например
__________________
Frank]in[Stein вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2011, 00:07   #62
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

Я езжу на тт больше года!
Ездил и на оте и на дрб, мэджике, иксрее, асошке, мр4тс, я даже хз, мож еще на чем то катался! И скажу тебе франк, настроенная тт очень неплохо вваливает как без кса так и с ксом
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2011, 01:52   #63
Frank]in[Stein
Drift King
 
Аватар для Frank]in[Stein
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,141


По умолчанию

ну давай не будем забывать что на вкус и цвет все фломастеры разные.
Так что по моему мнению тт это конструктор для начинающих, пинайте не пинайте, мнение не изменю
__________________
Frank]in[Stein вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2011, 14:33   #64
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Frank
in[Stein;440613]конкретику найдешь когда покатаешься на ней месяца 2 и хоть раз прокатишься с ДРБ или отой, например
ну перечислю на чем я ездил: sprint2(брал покатать -- амно), ta-05(валяется в гараже -- чисто туринговая шняга), MR4TC(брал в аренду -- мило), E4D(брал покатать -- не понравилась), tb-03(валяется в гараже -- забавная штука, но больно дорогая в обслуживании), FJ-D1(брал в аренду -- очень положительные впечатления), S Drift (брата -- очень милая девочка).

но мое сердце принадлежит:

tt-01D без родных деталей, а из 3racing, GPM, и самодельных. настроенная и вылизанная -- а вы на такой ездили? ) вот jeka157 ездил, знает о чем речь. к слову у меня есть tt-01(заменены рулевая, кардан и моторама -- сын тренируется, так же как и большинство вопит, что ему надо что-то серьезней, но мое мнение -- еще не до рос слишком много аварий и траекторию не чувствует, привык в своем нидфоспиде что комп сам ему полосочку рисует) и есть tt-01E вся родная -- так просто заказал, когда акция была за смешную цену.

да это конструктор, но этож классный конструктор, а для кого он? ну пусть для начинающих -- я знаю только то, что знаю мало и это путь постижения ###рости. нольпервая тэтэ далеко не идеальна, но она прекрасна.
dubosos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2011, 15:50   #65
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

И кстате многие говорят что она едет хорошо в кастоме =)
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 14:05   #66
bmwm3
Опытный Drifter
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 264
Отправить сообщение для bmwm3 с помощью ICQ Отправить сообщение для bmwm3 с помощью Skype™


По умолчанию

ребят,выручайте.
проблемы с электрикой.
вся электрика стоковая.
после того как навесил свет : 8 лампочек на морде и 2-е полоски светодиодных,покатал так около 3-4 аккумов , начал убивать мой мозг блок света (TLU-01).вообщем если его подключить к машинке,будь там лампочки подсоеденины или нет,шась реагирует на 1-2 нажатия на курок,потом машинка встает и никуда не двигается, НО при этом серва работает,а на приемнике (или регуль, я не в курсе :D) загорается красный диод, ну впринципе как оно и должно быть...помогает отключение блока света.именно не выключение тумблером,а отключением питания на блок.если покатать на машинке около 10-15 минут,вся эта проблема пропадает путем выжидания около 1-2 минуты(катаем 10-15 мин. без блока,потом включаем блок 1-2 минуты она также не реагирует,потом едет нормально)
что это может быть:?
bmwm3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика