Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.03.2010, 02:42   #191
FeelGood
Новичок
 
Аватар для FeelGood
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 62
Отправить сообщение для FeelGood с помощью ICQ


По умолчанию

Puz, огромное спасибо!!! успокоил

а что со спулами? или на первой и стока хватит? прост если что друзья в Москве всегда смогут выслать.
FeelGood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2010, 02:48   #192
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Покатай на диффах сначала, тем более что их можно подтянуть) Я вот задний полностью заблочил, а передний на 1/3, в шоссе более-менее катался. Потом решил и перед сильно заблочить - жопу стало ощутимо разворачивать. Сегодня перекинул заблоченный вперед, а разблоченный - назад. Теперь шаська не очень держит прямую, на высокой скорости так и хочет развернуться...думаю разблочить все.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2010, 02:50   #193
Gluklich
Drift King
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,915
Отправить сообщение для Gluklich с помощью ICQ


По умолчанию

Сегодня перекинул заблоченный вперед, а разблоченный - назад. Теперь шаська не очень держит прямую, на высокой скорости так и хочет развернуться...думаю разблочить все.
ошибка. спул спереди наоборот придает стабильности, позволяет тормозить в повороте и тп и тд
__________________
Serpent s400 CS
Exceed Maxstone 1|16
Ofna Hyper 10SC
3PKS 2.4
If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"


CarprocalypsE
Gluklich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2010, 02:53   #194
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Ну не знаю...описал то, что получилось) Шасси очень нервно реагирует на резкие маневры на скорости, например в заносе получаются резкие перекладки, причем без разворота, но резкость эта излишняя. Нонсенс, но появилась ярко выраженная недостаточная поворачиваемость, но этого следовало ожидать, с заблоченным передним диффом. Думаю проблема еще и в том, что резина хоть и изрядно пообтесанная, но раллийная)
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2010, 19:49   #195
Майк
Drifter
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва, Кожухово
Сообщений: 109


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FeelGood Посмотреть сообщение
а по поводу комплектности.....что есть в ките....серва,регуль, двиг эт понятно...

резина какая слики , для дрифта годится? фары с диодами или нет?
фары с диодами и норм стробоскопы (пять режимов)
Резина - дрифт только на плитке в торговых центрах, причем очень неплохо, даже отлично
На асфальте на стоковой резе она ведет себя чисто как туринг.
На ковре на стоковой резе - и не туринг и не дрифт - хз что
Я взял себе второй комплект тамии для дрифта, и доволен только когда будешь заказывать ДИСКИ, будь осторожен - учитывай размер гайки (её наруж диаметр больше чем у остальных машин)

Закажи если хочешь заморочиться задние кулаки с "неправильной" сверловкой. так как сход сзади регулируентся именно ей. То есть если поставишь развал зад. колес прямо и захочешь сход на минус, то уже не получиться, нада кулакименять. Если все тупо прямо, то развал -1 -1,5 градуса получается А а если развал отрицат, то и сход норм отриц (подразумеваю что это от туринговой шаськи осталось)

На счет стокового ремня - я хз, катаю уже часов 30 и мя устраивает вполне.

добавлено через 5 минут
А, спуры - нах они нужны? Не забивай голову. там стоят нормальные Лосевские шариковые диффы, которые в НОЛЬ можно затянуть ничего не разбирая. Пендосы, в отличии от попонии делают все для удобства людей.


Ну и пс))))
Я очень доволен шаськой. особенно когда по первости в зале на соревнованиях она из за моей ошибки подлетела на высоту моего роста долбанулась пер колесом в шведскую лестницу на скорости километров 40 в час, и ничего у нее не отвалилось.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
Ну не знаю...описал то, что получилось) Шасси очень нервно реагирует на резкие маневры на скорости, например в заносе получаются резкие перекладки, причем без разворота, но резкость эта излишняя. Нонсенс, но появилась ярко выраженная недостаточная поворачиваемость, но этого следовало ожидать, с заблоченным передним диффом. Думаю проблема еще и в том, что резина хоть и изрядно пообтесанная, но раллийная)
Резю пожозче поставь))) на ралийной конечно дергатся будет, т.к. плывет она в поворотах, а потом резко восстанавливает свой профиль ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ТВОЙ "ДЕРГ")))))
попробуй и норм все будет.
даже если на наш таз типа ВАЗ 08-09-010 поставить 45 профиль и ты увидишь как измениться его поведение)))

Последний раз редактировалось Майк; 30.03.2010 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Майк вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2010, 20:23   #196
FeelGood
Новичок
 
Аватар для FeelGood
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 62
Отправить сообщение для FeelGood с помощью ICQ


По умолчанию

прочитай...я не про дифы спросил....а про шестерни...на двигателе и с ней соприкасающаяся, сорри что коряво но надеюсь понятно))
FeelGood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2010, 01:50   #197
Майк
Drifter
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва, Кожухово
Сообщений: 109


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FeelGood Посмотреть сообщение
прочитай...я не про дифы спросил....а про шестерни...на двигателе и с ней соприкасающаяся, сорри что коряво но надеюсь понятно))
Чего то не всосал
ты о чем? если ответа ждешь, то плиз конкретно пиши вопрос - а то троеточия мона понять как хошь.
ну а по теме
1. В шариковых дифах шестеренок нет. там шарики и они затягиваются - отпускаются отверткой и вставкой. в зависимости от момента затяжки - чем он больше, тем трение шариков больше и соответственно дифф туже.
2. если ты о той "шестеренке", куда надевается ремень на пер/зад диффах, то это не совсем шестеренка
3. если ты о главной шестерне, на которую передается крутящий момент от мотора (или о шестерне на валу мотора на 24 или больше-меньше зубьев по желанию владельца), то что ты хочешь о ней узнать? пока могу сказать, что ведомая в стоке желтая а у мотора стальная. На стоковых шестернях максималька по телеметрии показывает 64 км\ч. Дрифтить на стоке можно, ведь сама модель - даже на коробке написано большими буквами "ДРИФТ". Что еще?
4.Еще есть шестерни в рулевой машинке и некое подобие шестерен в сейвсерvtyе на оной.
5. Ну о специальных дрифтовых кварцах не буду говорить, так как чел ты вроде толковый и сам купишь те, которые подойдут именно для твоего покрытия, которое ты чаще всего будешь юзать Хотя мона преобрести и специальный набор для разных покрытий, Форс*ж кажется продавал, но точно не помню

Последний раз редактировалось Майк; 01.04.2010 в 02:00.
Майк вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2010, 14:24   #198
FeelGood
Новичок
 
Аватар для FeelGood
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 62
Отправить сообщение для FeelGood с помощью ICQ


По умолчанию

Майк, дрифтовые кварцы значит =))) ну спасибо. сорказм понят

Последний раз редактировалось FeelGood; 01.04.2010 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
FeelGood вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2010, 18:44   #199
Jek Potroshitel
Опытный Drifter
 
Аватар для Jek Potroshitel
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 431
Отправить сообщение для Jek Potroshitel с помощью ICQ


По умолчанию

Народ подскажите какой нужен пиньон к такому спуру:

Главная задача - максимальная скорость. Двигло 19 витков. Желательно ссылку...

http://toyhobby.ru/shop/catalog/prod...0f62b111e10ef3 такой подойдёт?

Последний раз редактировалось Jek Potroshitel; 03.04.2010 в 18:54.
Jek Potroshitel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2010, 23:34   #200
fedan
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 41


По умолчанию

http://toyhobby.ru/shop/catalog/prod...0f62b111e10ef3
подойдет и скорость будет
позвони паше ты его знаеш и скажи что тебе нужна шестерня момулем 64р на 40 около зубов

Последний раз редактировалось fedan; 03.04.2010 в 23:40.
fedan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика