Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.06.2011, 22:51   #711
Владислав RACER
Опытный Drifter
 
Аватар для Владислав RACER
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 587


По умолчанию

По поводу hpi не совсем согласен.К некоторым моделям этой фирмы негативное отношение имеется,есть на то причины.
Даже если наставить на тт кучу этих хоп-апов,не поедет она как про шасси,никогда.Их там надо минимум совершенно.
__________________
Xray T3'12
HPI e10-sold
Kyosho TF-5-sold
Axial SCX-10-sold
HB Cyclone S-sold
Futaba 3pl 2.4Ghz
Владислав RACER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 23:13   #712
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав RACER Посмотреть сообщение
По поводу hpi не совсем согласен.К некоторым моделям этой фирмы негативное отношение имеется,есть на то причины.
Даже если наставить на тт кучу этих хоп-апов,не поедет она как про шасси,никогда.Их там надо минимум совершенно.
вот точно бред укуренного ямайца . я на хпи с2 в своё время летал как веник и я лично могу на личном опыте подтвердить шасси замечательное .про тех у кого руки не из того места я молчу. и в обще складывается мнение что вы берёте вполне дорогую вещь с мыслью что её можно будит и топить в лужах и гонять по травке с гомнозёмом и в обще колоть ею орехи на досуге, странное какое то у вас понимание и отношение к серьёзным вещам словно вы покупаете детскую игрушку с учётом раздолбать её как можно быстрее чтобы папа скорее купил новую. ты думаешь что одной рулевой и заменой штатных дифов с костями можно вполне обойтись? ты хочешь сказать что в полном тюне тт-01 не поедет? а ты пробовал? а ты такую катал? ты уверен что ты прав на все 100% ? ты учёл мельчайшие мелочи , вплоть до стоек и шпилек которые на штатном корыте тт при не умелой затяжке, или при многократной переборке просто разносятся в хлам и лопаются ?. и ты уверен что алюминий намного тяжелее пластика ? если нет то просто напросто не гадай на бобах .
надо быть полным КЮ чтобы не понять простейших мелочей и не учесть фактор риска.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 23:14   #713
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

на ТТ не надо никакого практически тюна! т.к. он бесполезен!
надо всего лишь приложить руки
а далее оттачивать мастерство
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 23:15   #714
vov4elo
Drift King
 
Аватар для vov4elo
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Москва. Теплый стан
Сообщений: 1,589
Отправить сообщение для vov4elo с помощью ICQ Отправить сообщение для vov4elo с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав RACER Посмотреть сообщение
По поводу hpi не совсем согласен.К некоторым моделям этой фирмы негативное отношение имеется,есть на то причины.
Даже если наставить на тт кучу этих хоп-апов,не поедет она как про шасси,никогда.Их там надо минимум совершенно.
а какие шасси относятся к категории PRO?
vov4elo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 23:16   #715
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Я подпись ))

Tamiya TA05-VDF

Последний раз редактировалось Wave; 02.06.2011 в 23:19.
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 23:29   #716
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

вот вам яркий пример тюнинг на тт-01 и что из этого может получиться (при этом ресурс тюн шасси в отличии от стока имеет в десятки больший ресурс на износ и работу чем сток)
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 23:32   #717
vov4elo
Drift King
 
Аватар для vov4elo
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Москва. Теплый стан
Сообщений: 1,589
Отправить сообщение для vov4elo с помощью ICQ Отправить сообщение для vov4elo с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox2004 Посмотреть сообщение
вот вам яркий пример тюнинг на тт-01 и что из этого может получиться (при этом ресурс тюн шасси в отличии от стока имеет в десятки больший ресурс на износ и работу чем сток)
У меня может глупый вопрос, но как на ТТ-01 менять шасси на плоскую и карбоновую? ТАм ведь в родную шасси впаяны половинки переднего и заднего диффа.
vov4elo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 23:38   #718
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

вовчело кожухи дифов те самые которые впаяны в корыто штатной деки тт-01 продаются отдельно для версии с карбоновой декой, и стоят копейки . приглядись внимательно к фото ты всё увидишь.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 23:45   #719
Владислав RACER
Опытный Drifter
 
Аватар для Владислав RACER
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 587


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox2004 Посмотреть сообщение
вот точно бред укуренного ямайца . я на хпи с2 в своё время летал как веник и я лично могу на личном опыте подтвердить шасси замечательное .про тех у кого руки не из того места я молчу. и в обще складывается мнение что вы берёте вполне дорогую вещь с мыслью что её можно будит и топить в лужах и гонять по травке с гомнозёмом и в обще колоть ею орехи на досуге, странное какое то у вас понимание и отношение к серьёзным вещам словно вы покупаете детскую игрушку с учётом раздолбать её как можно быстрее чтобы папа скорее купил новую. ты думаешь что одной рулевой и заменой штатных дифов с костями можно вполне обойтись? ты хочешь сказать что в полном тюне тт-01 не поедет? а ты пробовал? а ты такую катал? ты уверен что ты прав на все 100% ? ты учёл мельчайшие мелочи , вплоть до стоек и шпилек которые на штатном корыте тт при не умелой затяжке, или при многократной переборке просто разносятся в хлам и лопаются ?. и ты уверен что алюминий намного тяжелее пластика ? если нет то просто напросто не гадай на бобах .
надо быть полным КЮ чтобы не понять простейших мелочей и не учесть фактор риска.
Я сказал что спринт говно?Про руки не надо,здесь это не причем.Хотите сказать,у хпи все модели такие замечательные?
Про некоторые модели хпи-это мое мнение и менять я его не собираюсь.
Я говорил про то,что собираюсь на спринте ездить в трофи или наваливать с шортами?Может укурен не я,а вы?
Раздолбить,детская игрушка-вы вообще о чем?Это не мой бред,заметьте.
Я не говорил что тт говно,и ехать оно не может,я сказал что тт не поедет как про шасси даже в полном тюне.Разве нет?Или вы можете привести примеры когда тт наваливает в туринге(не забудьте поддеть что мы на дрифт форуме,ога) круче какого-нибудь хрея или трф-ки?
Смысл вкладывать в тт большие деньги,чтобы её потом продать в несколько раз дешевле?Я ездил на тт-даже в стоке она более менее нормальна,с нее можно начинать.Это шасси для начала и вкладываться в неё серьезно смысла абсолютно нет,если вы не миллионер.
Предлагаю прекратить прения(или в лс),пока не выдали подарки.
__________________
Xray T3'12
HPI e10-sold
Kyosho TF-5-sold
Axial SCX-10-sold
HB Cyclone S-sold
Futaba 3pl 2.4Ghz
Владислав RACER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2011, 23:51   #720
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

на тему карбона и аллюминия была шасси Японская а стала Китайская ))
вообще я честно не знаю если ли вообще смысл! тюнить тт. если только ради китайской мягкой красоты в виде люминя
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика