Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.06.2017, 18:42   #451
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imris Посмотреть сообщение
Какое масло? В каких дифах?))у нас про рвд вроде диалог.
RWD на спуле - очень сомнительный сетап, особенно на маленьких трассах
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2017, 21:12   #452
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stalwart Посмотреть сообщение
RWD на спуле - очень сомнительный сетап, особенно на маленьких трассах
хм, обдумал. не думал что когда нибудь напишу это, но похоже придётся покупать дифференциал для дп )
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2017, 22:20   #453
Imris
Новичок
 
Аватар для Imris
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 54


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
Обыкновенное масло силиконовое для дифференциалов разной вязкости.и в рвд пользуются дифами а не не только спулом на задней оси.это один из элементов настроики шасски.разная вязкость разная степень блокировки дифа разное поведение рвд шаськи в поворотах.вы по ходу из спрошлого нашего диаолога не вынесли ни капельки для себя полезного про настроики.а жаль.глядишь бы и не было не достаточной поворачиваемости на вашей шаське.
Аахаах) Улыбнуло) Нет уж увольте. Вносить дифференциал в настройку РВД шаськи такое себе удовольствие)
Я бы мог расписать что я делал чтоб сакура поехала так как хотелось, но об этом не спрашивали)
Спрашивали как она едет вообще в стоке.
В общем я и ответил что в стоке не едет как хочется.
А вы сразу с нравоучениями) Нет чтоб человеку ответить который вопрос задал. Хейтерство так себе деяние если что)))))
А из прошлого разговора я действительно ничего толкового не вынес) Тут Вы совершенно правы) Меня с детства учили избавляться от ненужной мусорной информации из головы)))))

P.S. Но так в порядке бреда может Вы распишете как установка дифа на задней оси на РВД повлияет на недостаточную поворачиваемость передней оси)))))) Ну чтоб я запомнил и в дальнейшем не задавал глупых вопросов.......

Последний раз редактировалось Imris; 24.06.2017 в 22:56.
Imris вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2017, 22:23   #454
Imris
Новичок
 
Аватар для Imris
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 54


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stalwart Посмотреть сообщение
RWD на спуле - очень сомнительный сетап, особенно на маленьких трассах
Тут весь вопрос в том что в сакуре есть чего покрутить и поменять не касаясь заднего привода.
Мне так показалось.

Но если дадите разъяснения на тему того что даст диф более подробно, я думаю ветка будет только благодарна.

P.S. Мне всегда казалось что дифференциал задней оси в дрифте по возможности специально блокируется для лучшего скольжения оной? Для того же существует регулировка схождения задних колес вроде бы чтоб на коротких трассах сделать постановку или перекладку еще более быстрой при меньшей скорости.. Поправьте если ошибаюсь.

Последний раз редактировалось Imris; 24.06.2017 в 22:51.
Imris вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2017, 12:48   #455
Ooopsss
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 58


По умолчанию

хотел узнать кто что делал и как настраивал сакуру. Мне например не удается настроить переднюю подвеску так, чтоб в конце дуги при отпускании газа - перед выкатывался (когда шась в угле) , у меня либо разворот, либо распремляет шась. Катал на YD - там перед прокатывается, что позволяет избежать разворота и переложиться нормально
Ooopsss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2017, 13:09   #456
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imris Посмотреть сообщение
Но если дадите разъяснения на тему того что даст диф более подробно, я думаю ветка будет только благодарна.
всё уже есть. сообщение номер 436 в этой ветке.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2017, 14:53   #457
Imris
Новичок
 
Аватар для Imris
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 54


По умолчанию

Как то я моргнул это сообщение. Спс.
Imris вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2017, 17:12   #458
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imris Посмотреть сообщение
P.S. Но так в порядке бреда может Вы распишете как установка дифа на задней оси на РВД повлияет на недостаточную поворачиваемость передней оси)))))) Ну чтоб я запомнил и в дальнейшем не задавал глупых вопросов.......
Поворачиваешь руль, а внутрее заднее колесо продолжает толкать машину вперед, вместо того чтобы дать переду повернуть. На 1:1 с заваркой то же самое.
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2017, 18:43   #459
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

Imris а где вы увидели хейтерство?я вам хамил?оскор###л?орал на всю ивановскую что вы олух царя небесного и вам срочно нужно бежать учить в мат часть?ткните в это место в моем посте пожалуйста а то я как то не увидел.
как вы видите мои слова про то что диф в рвд имет место быть и это одна из частей настройки шаськи подтвердили гораздо более опытные товарищи участвующие в соревнованиях регулярно.
Да и до этого когда шел разговор о схождении вам помимо меня люди сбрасывали про настройки шасси и там было написано про все эти нюансы,но вам по ходу не очень хочется штудировать про настройки а хочеться чтоб написали сделай так и так и шась поедет сама.
а так не бывает потому что главная настройка это голова и руки пилота,мастера своего дела и на убитой ттшке без доработок покажут уровень,а вот новичёк или криворукий не выдаст какого либо значимого результата да же на чемпионской шаське.(и это я не про вас а то опять подумаете что вас хейтерят,и указывают что делать а вы этого как я посмотрю не любите(я прав всегда да же если не прав))
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2017, 20:58   #460
Imris
Новичок
 
Аватар для Imris
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 54


По умолчанию

Stalwart . Вот где бы еще такое попробовать. У нас все по старинке на спуле ездят.

maxs. Да у вас через предложение вы не хотите вы не видите вы не можете. Хотите ответить на вопрос отвечайте, но решать кто что видит, хочет,может и понимает увы выше вашего понимания и компетенции. Почитайте что вы постоянно несете и все увидите сами. А лучше можете начать игнорировать мои посты)))

Последний раз редактировалось Imris; 25.06.2017 в 21:36.
Imris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
3racing, sakura, sakura d4



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика