Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.07.2012, 19:44   #211
easynotetk
Drifter
 
Аватар для easynotetk
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 125


По умолчанию

Цитата
Сообщение от LuckMusique Посмотреть сообщение
сколько по времени обычно приходит заказ?
заказ будет идти от 2 недель и дольше.
__________________
Garage by Easy
Шасси: TM E4JS
easynotetk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2012, 20:40   #212
LuckMusique
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Отправить сообщение для LuckMusique с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arseniy29 Посмотреть сообщение
У человека достаточно денег что бы купить товар в москве, нахрен что либо ждать?
Luckmusque
Смотри
Зарядка hobbyking acucel(вроде так пишется)-1500-2000(не реклама)
Акк- как вариант плазма hpi, или что нибудь похожее
Брать советую у диллеров микромашины, как вариант rcmotors.ru
У меджике в бк версии все таки лучше мотор и регулятор оборотов, а на спринт нужно докупать резину
То есть стоит брать такую машинку (не реклама)? Пока не вникал, почему там на рубль дороже, чем в РМ.

Единственную похожую зарядку со словом ACCUCELL, которую нашёл - вот (не реклама)

Ну и наконец, акку вот такую нашёл (не реклама).

Если я всё правильно понял, то получается комплект выходит по цене (16100+1500+4550) 22150р, что приемлемо, в принципе.

Что дальше? Для дрифта придётся менять покрышки сразу? (планирую катать по асфальту и по бетону), базовых я так понимаю хватит на 5-7 раз только? Надо ли менять рулевую в представленной модели, блокировать диффы сразу, распределять тягу сразу?

Последний раз редактировалось АЙС; 26.07.2012 в 09:14.
LuckMusique вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2012, 21:26   #213
LuckMusique
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Отправить сообщение для LuckMusique с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arseniy29 Посмотреть сообщение
Та плазма самая лучшая
А так если собираешься брать в алл4рц то мы там встретимся, и я тебе все расскажу и обьясню
Да, вполне вероятно смогу к вам заглянуть. Жаль я поздно увлёкся модельками, а то мог бы прямо сейчас зайти, работал до апреля на дубровке
LuckMusique вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012, 02:49   #214
voldemor
Drifter
 
Аватар для voldemor
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: г.Москва ЮАО м.Царицыно
Сообщений: 106


По умолчанию

простите что вмешиваюсь в ваши дискусии, но ДРУЖИЩЕ!!!!за приемлемые для тебя 22150р можно взять проф.шась!!!! ну или почти проф. а Team Magic / 1/10 E4D Brushless RTR Drift S15 Body без аккумулятора и зарядного устройства на данном форуме в барахолке можно купить в рйоне 10т.р причем с акками и возможно даже зарядником.настроеную да безумия. акки тут же в барахолке по 1500р.(новые) , и зрядник 1000-1500р.
лично я за 18000 р взял восхитительный enRoute JXR003v2(катаный 2 раза максимум) + немного тюнинга + великолепный бк с регом, отлично настроеную, вставляй акк и ездий в удовольствие как говориться.Так чот подумай стоит ли тебе брать Team Magic / 1/10 E4D за такие деньги.
P.S. Это сугубо мое мнение! никого ни на что не талкаю и не заставляю что то брать!просто сказал что я думаю по этому поводу.
__________________
Шасси - enRoute JXR0012 V2-B
Кузов - Nissan z 370
voldemor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012, 09:17   #215
АЙС
Drift Guru
 
Аватар для АЙС
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 2,025


По умолчанию

arseniy29 как то уж в глаза бросается коммерческая деятельность.
__________________
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
АЙС вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012, 12:31   #216
LuckMusique
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Отправить сообщение для LuckMusique с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата в барахолке можно купить в рйоне 10т.р причем с акками и возможно даже зарядником.настроеную да безумия.
Знать бы, у кого взять Есть какие-нить авторизованные продавцы, которые помогут выбрать если что и не нае нуба? :D

Цитата лично я за 18000 р взял восхитительный enRoute JXR003v2(катаный 2 раза максимум) + немного тюнинга + великолепный бк с регом, отлично настроеную, вставляй акк и ездий в удовольствие как говориться.
Я нашёл только такую шась в РМ (не реклама), а что за тюн взял, какой бк? рег я вообще не знаю пока, на что он влияет.

В целом, я так понимаю, ты рекомендуешь поковыряться на барахолке на предмет поиска уже настроенной, не убитой, модельки?

Последний раз редактировалось LuckMusique; 26.07.2012 в 13:23.
LuckMusique вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012, 14:18   #217
King-Lion
Drifter
 
Аватар для King-Lion
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 128


По умолчанию

Цитата
Сообщение от LuckMusique Посмотреть сообщение
Знать бы, у кого взять Есть какие-нить авторизованные продавцы, которые помогут выбрать если что и не нае нуба? :D


Я нашёл только такую шась в РМ (не реклама), а что за тюн взял, какой бк? рег я вообще не знаю пока, на что он влияет.

В целом, я так понимаю, ты рекомендуешь поковыряться на барахолке на предмет поиска уже настроенной, не убитой, модельки?
вот, вот или на крайняк вот ... просто смысл ждать из-за рубежа всё новое, да и по деньгам по любому больше будет.

если про-шасси то лучше такой enroute а еще лучше здесь посмотреть

Последний раз редактировалось King-Lion; 26.07.2012 в 14:29.
King-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2012, 17:02   #218
voldemor
Drifter
 
Аватар для voldemor
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: г.Москва ЮАО м.Царицыно
Сообщений: 106


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Я нашёл только [URL="http://www.radio-mashina.ru/katalog_tovarov_2/avtomodeli/on_road_1_10/110-enroute-jxr003/"
такую шась[/URL] в РМ (не реклама), а что за тюн взял, какой бк? рег я вообще не знаю пока, на что он влияет.

В целом, я так понимаю, ты рекомендуешь поковыряться на барахолке на предмет поиска уже настроенной, не убитой, модельки?
Все правильно ты понял, не пожалей пару дней и найдешь стоющее для себя, и по деньгам норм к примеру тут же в брахолке то что ты хотел изначально http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=28212 (не реклама)
и подсчитай экономию!
про мою щась и в какой комплектации я ее взял вот тут http://forum.rcdesign.ru/f121/thread...ml#post3391747(не реклама)
поэтому решать тебе)тебе деньги тратить)и тебе потом катать)
__________________
Шасси - enRoute JXR0012 V2-B
Кузов - Nissan z 370

Последний раз редактировалось voldemor; 26.07.2012 в 17:09.
voldemor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012, 13:32   #219
King-Lion
Drifter
 
Аватар для King-Lion
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 128


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voldemor Посмотреть сообщение
Все правильно ты понял, не пожалей пару дней и найдешь стоющее для себя, и по деньгам норм к примеру тут же в брахолке то что ты хотел изначально http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=28212 (не реклама)
Тим Мэйджик не годится, даже новый ... На него запчастей не достать сейчас с легкостью. Надо брать либо с барахолки с кучей ЗИП либо брать новую шась, на которую в свободном доступе ЗИП есть!
King-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2012, 13:33   #220
arseniy29
Drift King
 
Аватар для arseniy29
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,711


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King-Lion Посмотреть сообщение
Тим Мэйджик не годится, даже новый ... На него запчастей не достать сейчас с легкостью. Надо брать либо с барахолки с кучей ЗИП либо брать новую шась, на которую в свободном доступе ЗИП есть!
Эм что?
Я знаб ка минимум 2 магаза где в наличии на тм есть запы, так что не стоит говорить того чего не знаешь
__________________
1:10
Ota Zeon NEO mark||| 95%
Hobbywing 120a
EnRoute 8.5t
Body:
NeW Furikaeshi crew Toyota GT86 40%
FurikaeshI CreW
arseniy29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика