Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Техника Drift`а

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.09.2008, 21:24   #31
pitirimow
Опытный Drifter
 
Аватар для pitirimow
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 412
Отправить сообщение для pitirimow с помощью ICQ


По умолчанию

да, правильно, главное, чтобы нравилось!!!! Дрифт - это искусство!!! Это сложно, контролировать машину в заносе!!!!!!!

а покататься с парнями, это очень круто и весело))))))
__________________
HPI PRO D
NovakXBR 8,5
Futaba MAGUM 3PM - 2.4 G
BMW e30

Последний раз редактировалось pitirimow; 01.09.2008 в 21:26.
pitirimow вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2008, 15:46   #32
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

Дрифт по влажному асфальту прекрасен =) сразу можешь прикинуть, как будет твоя машинка себя чувствовать с более сильным мотором =) если регуль не залить на первой минуте =)
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2008, 16:04   #33
Digitex
Drift King
 
Аватар для Digitex
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 913
Отправить сообщение для Digitex с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha RX7 Посмотреть сообщение
Дрифт по влажному асфальту прекрасен =) сразу можешь прикинуть, как будет твоя машинка себя чувствовать с более сильным мотором =) если регуль не залить на первой минуте =)
вот у нас парень впрошлое воскресение его залил)) ох четам машина унего вытворяла потом)) плющенко бы завидовал)
__________________
На данный момент в гараже осталась только:
Mini truggy 1/18 двс <3 <3 <3

Видео по Rcdrift:

RcDrift.ru trailer!
Ссылки: На страничку видео со скачкой, комменты там же!!
Digitex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2009, 14:23   #34
Азамат
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 11


По умолчанию

нет суть была в том что нужно было не теряя скорости пройти поворот но это было в старой формуле 1, а японцы проходили так повороты узкие в горах))
Азамат вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2009, 16:07   #35
AE86
Drift King
 
Аватар для AE86
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 1,679
Отправить сообщение для AE86 с помощью ICQ


По умолчанию

Обязательно старую тему было поднимать?)
__________________
Candy lime R34
Шасси: Yokomo
Аппа:Futaba 2PL
Регулятор:Пока без него
Мотор:Толкаю ногой
Кузов:Altezza
Меня зовут Антон так, что можно по имени
AE86 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 17:44   #36
Mantoia
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 3


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox2004 Посмотреть сообщение
причём тут моя спринт 2 ?? я не фанатик рваться на соревнования за какимито очками синхронностью какимито примочками . для меня дрифт это способ научиться управлять тачкой в экстримальном заносе проходя трассу максимально безопастно и без потери скорости . и думмаю разговор уже преобретает какуюто бредовую ноту с целью докопаться чёрт знает до чего . нафиг её копать для этого есть правила соревнований в классе дрифт где описанны все моменты что можно а чего нельзя при одиночном парном или групповом заезьде . ударил соперника минус очко сбросил с корость в заносе минус очко прошол поворот с максимальным заносом на максимальной скорости ты в плюсе тиранул жопой в борт или зацепил за край трассы в минусе . там такое множество заковырок что копать долго и муторно проще внедряться в это через мукулатуру из рук настоящих профи кто этим зарабатывает на жизьнь крутя баранку в заносе а не лезьть из подтишка и тупо пытаться докапываться до того что в наших кругах могут так разрисовать что это уже получиться не дрифт а балет с закосом под диско дансер . да блин выложите ктонибуть сцылки к мануалам пока тут вобще третья мировая неначалась ато так и будим спорить кто точнее а кто синхроннеее . я просто сужу дрифт так как я его понимаю в нфс. скорость угол машины при заносе точность поворотов и не дай боже жопой в борт влететь . в жизни я на машинках ещё низачто очков неполучил но в карбоне мой рекорд покачто только 712000 очков на простенькой дико извилистой трассе в 2 круга . машина мерседес макларен макс тюнинг . ито я неделю мучал руль чтоб набрать такое колличество очков в 2 круга собирая борты трассы.
Товарищи про что вы вообще говорите? НФС это - АРКАДА,как можно судить про дрифт по этой игре для малолеток.
Если уже судить,то брать в пример игру GRID,это симулятор и поведение машины там наиболее приближенное к реальности...

P.S.:а вообще дрифт это очень увлекательный,зрелищный,и требующий немалого мастерства и умения чувствовать машину вид спорта.
Mantoia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 21:13   #37
Майк
Drifter
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва, Кожухово
Сообщений: 109


По умолчанию

суть РСдрифта в успокоении нервоффф...
для меня по крайней мере
Майк вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2010, 23:57   #38
kdog
Модератор
 
Аватар для kdog
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейка
Сообщений: 2,917


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Mantoia Посмотреть сообщение
Если уже судить,то брать в пример игру GRID,это симулятор
GRID - это аркада, просто чуть более продвинутая, чем NFS. В качестве примеров настоящих симов - Live For Speed, rFactor, GTR, iRacing.

Если нужны аргументы: в GRID'е нет разницы в физике поведения двухрычажной подвески от подвески на основе МакФерсона, не говоря о том, оказывает ли влияние в GRID'е угол Аккермана на траекторию движения каждого колеса, не пробивает подвеску, не существует настроек машины. Тот же увод шины никак не смоделирован вообще, а на этом держится где-то треть переменных в проектировании подвески, вроде того же Аккермана. Даже развесовка посчитана на глаз.
Предлагаю зайти на автосим.ру и рассказать им про "симулятор GRID". Попытки уже были, гарантирую.
__________________
Schumacher Mi3.5 D Spec/EvoX. Дрифтовая экзотика
Kyosho Lazer ZX-5
HPI Nitro RS4 Drift/JZZ30. Nitro Or Nothing
Tamiya M-05/Abarth 500 Rally Spec.
1:8 Kyosho Inferno GT2/Chevrolet Corvette C6R ALMS
Tamiya CC-01 D Spec/AE86
3Racing Sakura Zero S. Розовенькая
OTA-R31 China Spec
BMW e39

Nissan Skyline R32 1:1 D2
kdog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2010, 00:42   #39
vasssek7799
Drift King
 
Аватар для vasssek7799
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 776
Отправить сообщение для vasssek7799 с помощью ICQ


По умолчанию

GRID-аркада с отключаемой абс и антипробуксовочной системой я на клаве спокойно дрифтовал когда-то в нём
vasssek7799 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2010, 02:15   #40
AlexGTR
Опытный Drifter
 
Аватар для AlexGTR
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 283


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kdog Посмотреть сообщение
GRID - это аркада, просто чуть более продвинутая, чем NFS. В качестве примеров настоящих симов - Live For Speed, rFactor, GTR, iRacing.

Если нужны аргументы: в GRID'е нет разницы в физике поведения двухрычажной подвески от подвески на основе МакФерсона, не говоря о том, оказывает ли влияние в GRID'е угол Аккермана на траекторию движения каждого колеса, не пробивает подвеску, не существует настроек машины. Тот же увод шины никак не смоделирован вообще, а на этом держится где-то треть переменных в проектировании подвески, вроде того же Аккермана. Даже развесовка посчитана на глаз.
Предлагаю зайти на автосим.ру и рассказать им про "симулятор GRID". Попытки уже были, гарантирую.
хехе четко сказал.добавить нечего.
__________________
Kyosho TF-5
BMW Z4 M coupe ac schnitzer
Nissan Silvia S15 Yashio Factory
AlexGTR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика