Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.06.2014, 12:46   #1
твинки
Drift King
 
Аватар для твинки
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Г.Лосино-петровский, Королев.
Сообщений: 748
Отправить сообщение для твинки с помощью Skype™


Лампочка Выбор "первого" Автомобиля.

Привет форумчане) Хочу выслушать ваши советы по поводу первого автомобиля для дорог общего пользования. Долго уже думаю выбираю, наш автопром не предлагать) сам думаю о покупке Volkswagen Jetta или Golf. Сумма денег у меня скромная 60т.р. Думаю у все через это проходили, что посоветуете)?
твинки вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 12:52   #2
Drister
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 39


По умолчанию

Добрый!

Думаю все же стоит рассматривать именно наш автопром... Ибо с 60 ру###ми... Вообще обслуживать хоть и дешевую иномарку дороже чем нашу... А за 60 любая ам будет ломаться!
Drister вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 12:58   #3
strateg
Новичок
 
Аватар для strateg
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Отправить сообщение для strateg с помощью Skype™


По умолчанию

Доброе. Ну для начала ты уж определись-что тебе надо, машина или ведро с болтами? За 60 к иномарка=ведро с болтами, в любом случае, тем более гольф-ниже 200 к я бы не брал.
За 60 к ты можешь взять 31 волгу, 5-7-8-9 тазы, более-менее можно найти, 2141 (кстати если повезет-на удивление надежная модель, запы с рено подходят)

Также не забывай, что тебе еще надо будет постановка на учет, ТО, страховка, а это тоже деньги, и, видимо по твоему опыту владения правами и возрасту (сорри, если ошибаюсь), немалые. Рассчитай внимательно, а лучше-наберись терпения, найди норм работу и подкопи еще неск-ко месяцев
__________________
Инженер-высшая форма существования мыслящей материи...
Москва, ВАО, меня зовут Вадим, можно просто Кот...

Team Magic E4D пока сток



http://vk.com/id10745
strateg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 13:01   #4
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от твинки Посмотреть сообщение
Привет форумчане) Хочу выслушать ваши советы по поводу первого автомобиля для дорог общего пользования. Долго уже думаю выбираю, наш автопром не предлагать) сам думаю о покупке Volkswagen Jetta или Golf. Сумма денег у меня скромная 60т.р. Думаю у все через это проходили, что посоветуете)?
Это стеб какой-то, да?
azart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 13:26   #5
DREIK
Drift Guru
 
Аватар для DREIK
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва,зябликово
Сообщений: 3,107
Отправить сообщение для DREIK с помощью ICQ


По умолчанию

За 50 тыров сдают в утиль, у тебя 60 думай)))
Копи 200, 250 тогда и думай
__________________
"Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя..."
Перестал считать покрашенные кузова после 200й штуки)))))
Все кто меня знают говорят, что я псих и это так,
катал на всём что может ехать
"может ехать когда, на чём и где угодно не зависимо от поведения модели"
так говорят люди
Ездию как на правой, так и на левой руке
АНГАР
HPI HOT BODIES TC-FD чтобы рвать всех!
DREIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 13:45   #6
твинки
Drift King
 
Аватар для твинки
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Г.Лосино-петровский, Королев.
Сообщений: 748
Отправить сообщение для твинки с помощью Skype™


По умолчанию

Drister, Все ломается рано или поздно. Наши конечно дешевле во всем, но стоит подумать о комфорте, Куда комфортнее ездить на немце 8ых годов чем на вазе 2000ых.
strateg, Можно найти не плохого немца прошлого века в хорошем качестве, сумма которую я имею это только на покупку авто. У меня Было два 41ых москвича, машина хорошая по лучше всяких тазов будет, но с завода у них какой то брак с проводкой был, жутко грелись моторы из за того что радиатор не включался во время, поэтому щас трудновато найти Москвич с не убитым не перегретым двигателем, а так я за него двумя руками за. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АППАРАТ. Но еще нужно учесть безопасность автомобиля, на счет безопасности наши авто полностью пригрывают немецким апаратам 80ых годов.
DREIK, Была бы возможность накопить такую сумму то с авто я бы уже давно определился.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от strateg Посмотреть сообщение
За 60 к иномарка=ведро с болтами
Вот например Нельзя назвать это ведро с болтами. Смотря как хозяин обращался с авто!

Последний раз редактировалось твинки; 04.06.2014 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
твинки вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 14:55   #7
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от твинки Посмотреть сообщение
Вот например Нельзя назвать это ведро с болтами. Смотря как хозяин обращался с авто!
От последнего хозяина ни чего не зависит!

1. Вопрос почему в птс указана одна мощность а по факту другая? (кто ковырял мотор и из каких запчастей его собрали, либо мутили с документами что то - то тогда возникает вопрос зачем ведь в ней не 500 л.с. было, где бешеный налог)
2. Вообщем то вопрос зачем столько вложено денег в машину которая не разу не подводила что бы потом продать за 40000 рублей, лично мне непонятно.
3. Крыло за 700 рублей да еще новое, я конечно не знаю но по моему на ваз переднее крыло изготовленное камазовским заводом которое еще и подгонять надо стоит в районе 750 рублей ну а тут вроде фольксваген думаю дороже будет.

PS. У меня у приятеля была ауди 90 (бочка) с 5 - цилиндровым мотором классная была машина пока блок управления двигателем не накрылся за бу блок попросили 2100$ вот такая арифметика, после долгих мучений кулибины заставили мотор работать с блоком от 4 - цилиндрового двигателя (там бу блок был в два раза дешевле) покатав пару месяцев машину продал мой товарищ.
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"

Последний раз редактировалось Евген76; 04.06.2014 в 15:32.
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 15:33   #8
твинки
Drift King
 
Аватар для твинки
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Г.Лосино-петровский, Королев.
Сообщений: 748
Отправить сообщение для твинки с помощью Skype™


По умолчанию

Евген76, Действительно есть над чем задуматься)))
твинки вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 15:36   #9
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от твинки Посмотреть сообщение
Евген76, Действительно есть над чем задуматься)))
Ну знаешь дело твое, главное как я всегда говорю надо рассчитать свои силы, а то бывает так что движимое имущество становится не движимым имуществом, вот что досадно.
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2014, 15:50   #10
strateg
Новичок
 
Аватар для strateg
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Отправить сообщение для strateg с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от твинки Посмотреть сообщение
Drister, Все ломается рано или поздно. Наши конечно дешевле во всем, но стоит подумать о комфорте, Куда комфортнее ездить на немце 8ых годов чем на вазе 2000ых.
strateg, Можно найти не плохого немца прошлого века в хорошем качестве, сумма которую я имею это только на покупку авто. У меня Было два 41ых москвича, машина хорошая по лучше всяких тазов будет, но с завода у них какой то брак с проводкой был, жутко грелись моторы из за того что радиатор не включался во время, поэтому щас трудновато найти Москвич с не убитым не перегретым двигателем, а так я за него двумя руками за. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АППАРАТ. Но еще нужно учесть безопасность автомобиля, на счет безопасности наши авто полностью пригрывают немецким апаратам 80ых годов.
DREIK, Была бы возможность накопить такую сумму то с авто я бы уже давно определился.

добавлено через 2 минуты

Вот например Нельзя назвать это ведро с болтами. Смотря как хозяин обращался с авто!
бедааааа...... Ну если ж ты все знаешь-то тогда зачем спрашиваешь? Немец прошлого века-это немец прошлого века... Если ты про комфорт-то расслабься, за такое время там салон и ходовая вероятнее всего убиты-тогда какой комфорт? Да, может быть живой движок, но гнилой кузов. поверь, никто не будет продавать хороший аппарат за такие деньги. К тому же ремонты иномарок дороже, это полюбе. Сам в свою бытность студентом хотел также поступить-в общем через 4 месяца поисков забил болт на все. К тому же не забывай, что немало авто тех годов карбюраторные, а с нашим бензином карб придется настраивать часто, не исключено, что карб на такой машине под замену. Да и хозяин-как ты его определишь=) особенно, если он "3+" -кто до него машиной владел? Короче думай сам, я все сказал
__________________
Инженер-высшая форма существования мыслящей материи...
Москва, ВАО, меня зовут Вадим, можно просто Кот...

Team Magic E4D пока сток



http://vk.com/id10745
strateg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика