Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.10.2011, 14:34   #31
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

а я это к тому что это было 7 лет назад, может тогда и можно было....
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 15:36   #32
kleymo
Drift King
 
Аватар для kleymo
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1,766


По умолчанию

агент прав)
лучше за 50 тыс вообще машину не покупать

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
А под классикой не придется лежать?
ну знаешь, друзья ремонтируют классику также редко как я свой сивик, короче я бы не сказал что нужно прям лежать под классикой
спросите кдога с его 5ой за 10тыс рублей
__________________
- Hand made chassis by kleymo (based on sprint2) CS 2.16
- S15 china
- Kouki Battered Style 180sx Sold
- JDM Honda civic EG6
- Most Stylish One-viaSold
- 2108 Rat
- Blitz SkyLine ER34 2002 NomurrrrrraSold
- S 15Sold

Honda vtec гонкО 1:1


If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting" или Нет КС - Ты Член

Последний раз редактировалось kleymo; 26.10.2011 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
kleymo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 16:59   #33
Makaveli
Drift Guru
 
Аватар для Makaveli
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 2,443
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ


По умолчанию

я пока на 08 покатаюсь) за 20к
__________________
vk.com/vibrating
Makaveli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 20:01   #34
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

гольф, 80-ка, Пассат -- ага, цены на ваговские зап. части посмотрите, а если человек не умеет копаться в ней -- это доярка будет, а не машина. классика зимой коровисто ведет себя -- учиться на ней весело. лучше постараться найти слегка битое(все равно все бампера обдолбятся в процессе обучения) зубило(лучше 9-ку) и спокойно учиться ничего не вкладывать через год продать. и не надо под ней лежать в любом арасервисе их ремонтируют за копейки, зап. части на каждом углу за гроши.
dubosos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 20:59   #35
kdog
Модератор
 
Аватар для kdog
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейка
Сообщений: 2,917


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleymo Посмотреть сообщение
агент прав)
лучше за 50 тыс вообще машину не покупать
Истина.

Цитата:
Сообщение от kleymo Посмотреть сообщение
ну знаешь, друзья ремонтируют классику также редко как я свой сивик, короче я бы не сказал что нужно прям лежать под классикой
спросите кдога с его 5ой за 10тыс рублей
Уточнение - ВАЗ-21053 1993 года за 14 000 рублей. Ровно столько же лошадиных сил, как в чьей-то машине за "чуть" большие деньги.

Кстати, машина была нормальная. Как зажигание отстроили, ехала адекватно до 150.

Прим.: сейчас у меня другая пятерка другой фирмы, чтобы не подумали.

Вообще я бы действительно не стал покупать машину за 50 000. Либо жигули, которые "хоть ездят" за 20 000, которые не жалко воткнуть в столб и забить на это дело, либо что-то начиная от сотни, и не машину с престижным ареалом типа некоторых японских машин (оба привода, не указываю точные названия), а что-нибудь простенькое, пежо какой-нибудь. Спросите Клеймо с его сивиком за 100 000 рублей.

За 50 000 можно купить более-менее нормальную 05/07. Без понятия, почему люди отдают 50-60-70 за "круглую" классику, вёдра хлеще некуда.
__________________
Schumacher Mi3.5 D Spec/EvoX. Дрифтовая экзотика
Kyosho Lazer ZX-5
HPI Nitro RS4 Drift/JZZ30. Nitro Or Nothing
Tamiya M-05/Abarth 500 Rally Spec.
1:8 Kyosho Inferno GT2/Chevrolet Corvette C6R ALMS
Tamiya CC-01 D Spec/AE86
3Racing Sakura Zero S. Розовенькая
OTA-R31 China Spec
BMW e39

Nissan Skyline R32 1:1 D2
kdog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2011, 22:58   #36
ElDaR
Опытный Drifter
 
Аватар для ElDaR
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва ЮВАО/ЮАО
Сообщений: 378
Отправить сообщение для ElDaR с помощью ICQ


По умолчанию

ИМХО, надо идти от обратного (говорю общий случай, а не когда есть утепленный гараж с подъемником и прочим оборудованием 10 лет опыта работы автослесарем "на все руки мастер"), искать вначале на какие машины есть сервисы в неком радиусе вокруг дома и на какие машины есть магазины с недорогими запами, лучше, чтобы в городе был крепкий клуб данной марки машин, чтобы была возможность купить бу запчасти. Однозначно не рекомендую брать любую нашемарку в любом состоянии. Оправдать покупку нашей машины можно только:
-срочно нужны колеса, а денег нет
-по неопытности
-"энтузиазм"
-пацреотизм
-воинствующая неопытность
__________________
психотерапевт сказал мне чтобы я нашел себе хобби
ElDaR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 11:42   #37
Reactor
Drift King
 
Аватар для Reactor
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 894


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kdog Посмотреть сообщение
Истина.



Уточнение - ВАЗ-21053 1993 года за 14 000 рублей. Ровно столько же лошадиных сил, как в чьей-то машине за "чуть" большие деньги.

Кстати, машина была нормальная. Как зажигание отстроили, ехала адекватно до 150.

Прим.: сейчас у меня другая пятерка другой фирмы, чтобы не подумали.

Вообще я бы действительно не стал покупать машину за 50 000. Либо жигули, которые "хоть ездят" за 20 000, которые не жалко воткнуть в столб и забить на это дело, либо что-то начиная от сотни, и не машину с престижным ареалом типа некоторых японских машин (оба привода, не указываю точные названия), а что-нибудь простенькое, пежо какой-нибудь. Спросите Клеймо с его сивиком за 100 000 рублей.

За 50 000 можно купить более-менее нормальную 05/07. Без понятия, почему люди отдают 50-60-70 за "круглую" классику, вёдра хлеще некуда.

Вот,Петя дело говорит! За такие деньги о иномарке можно даже и не думать. Я даже боюсь представить что за эти деньги можно купить,ржавое ведро на которое не будет запчастей??
Reactor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 11:45   #38
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

dubosos, я эти цены в свое время наизусть знал. Капот на бочку был дешевле капота на десятку. Ты новый ваг в расчет не бери
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 12:05   #39
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

ElDaR, сервисы ваз -- по всей россии, зап. части -- на каждом углу. клубы -- вагон в каждом мухосранске. средний чек за ремонт -- 1000 р. освоить ремонт самостоятельно -- месяц. собирается и разбирается на коленках при любой поломке в полевых условиях при том, что в любом автомагазине всегда есть в наличии зап. части. сивик -- ага, сивик, скатайтесь в Псков и попробуйте там найти свечки на старую японку. 50-100 тонн -- жигули, ценник на нормальную б.у. иномарку начинается от 300.

добавлено через 3 минуты
The AGENT, это не оригинал дешевле, качество такое же как на тазовские зап. части вопрос тогда -- набуя иномарка?

простой пример: человек ведь учиться собрался -- парковка во дворе, столб, зеркала капут. сравните цену комплекта даже не оригинал зеркал на ваг и на таз.

Последний раз редактировалось dubosos; 27.10.2011 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
dubosos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2011, 12:36   #40
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubosos Посмотреть сообщение
The AGENT, это не оригинал дешевле, качество такое же как на тазовские зап. части вопрос тогда -- набуя иномарка?

простой пример: человек ведь учиться собрался -- парковка во дворе, столб, зеркала капут. сравните цену комплекта даже не оригинал зеркал на ваг и на таз.
какой нафиг ВАГ??? Ты блин на B6 что ли цены на запчасти смотришь? На Бочки 8 лет назад и неоригинала-то не было, да и сейчас особо нет, как и смысла его брать - родных железок навалом, в т.ч. на разборах.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика