Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.06.2011, 00:57   #121
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

а я б настроилсо)) Ибо настройка то не каждый день, если машину не раскладывать, а точность я люблю)) И отблагодарить за это совсем не жалко, любой труд должен быть вознагражден.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2011, 00:57   #122
твинки
Drift King
 
Аватар для твинки
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Г.Лосино-петровский, Королев.
Сообщений: 748
Отправить сообщение для твинки с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Тебя же никто не заставляет идти к нам и настраивать.
Иди к Балону-он тебе за 15 минут из шаськи конфету сделает. В чем проблема?
ага искать там где то балона куда то ехать?
легче на смотре на соревах спокойно это сделать за небольшую денежку!
там все опробовать если что то не так изменить!
твинки вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2011, 00:59   #123
ElDaR
Опытный Drifter
 
Аватар для ElDaR
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва ЮВАО/ЮАО
Сообщений: 378
Отправить сообщение для ElDaR с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLoN Посмотреть сообщение
это если ты хочешь быть членом клуба, кататься круглый год, хранить там шаську, пользоваться стендом и др настроичными приборами, выезжать на выставки и прочие мероприятия и просто быть членом дружной команды. деньги берутся со всех и не комуто в карман а грубо говоря себе же, мы на них покупаем стройматериалы для трассы и прочего, а вступительный взнос это потому что мы каждый уже наверно около 5-7к вложили в трассу и когда тока народ набирался никто не шёл а щас приходишь почти на всё готовенькое, это неправильно. а по знакомству можем и настроить
Я не к вопросу о том за что берутся те или иные деньги, а к вопросу о том что ни вообще берутся. Из твоего поста очень легко сделать вывод, что "дело делается" либо общими усилиями (в т.ч. деньгами) либо усилиями меценатов, которых как правило на долго не хватает, по тому что надо если не свой труд, то хотя бы вложенные в материалы деньги отбивать. А у нас народ старается все на халявку вымутить, за "хорошее отношение". Далеко на этом не уедешь и вся движуха вокруг РЦДрифта по этому очень медленно развивается.
Я считаю что такая услуга должна быть оказана и не настройка одна, но и переборка за соответствующие деньги. Я бы еще обучение-тренинги организовал про настройке шасси, я думаю много народу с удовольствием бы прошли тренинг и отдали бы за него 2000-3000р.
Для детей скидки какие-нить и т.д. Каждый сам решит для себя стоит ли ему этой услугой воспользоваться или нет.
__________________
психотерапевт сказал мне чтобы я нашел себе хобби
ElDaR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2011, 01:10   #124
BaLoN
Drift King
 
Аватар для BaLoN
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Москва, МО (юг)
Сообщений: 1,149


По умолчанию

ElDaR, мы на трассе своей деньги не зарабатываем и зарабатывать не будем, как бы поэтому она у нас есть. всё делается только для себя и деньги и силы. отбивать деньги мы не собираемся тк повторюсь делаем для себя! как квартиры, ктото покупает чтобы жить в ней а ктото чтоб сдавать, в нашем случае жить!) так что ненадо думать что деньги будут браться только с тебя, они берутся уже почти год со всех членов клуба - трасса сама по себе не построится
__________________
SevenFlourCustom Группа Вконтакте
шась:
1)SPRINT 2 FRONT MOTOR (Сustom)
2)acco TC5R
мотор: BRUSHLESS LRP 4.5

боди:
subaru black star
Subaru JDM Style
и многое другое)
ВАЗ 2101 "Карамелька" бортовой журнал

Симпатичные парни машины не тонируют(с)
BaLoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2011, 01:34   #125
ElDaR
Опытный Drifter
 
Аватар для ElDaR
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва ЮВАО/ЮАО
Сообщений: 378
Отправить сообщение для ElDaR с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLoN Посмотреть сообщение
... а щас приходишь почти на всё готовенькое, это неправильно. а по знакомству можем и настроить
Ну вот ты сам говоришь что не правильно. Так почему люди должны делиться своим инструментом, который, между прочим, стоит столько сколько ТЦ6, с другими людьми тратить свое время, делиться знаниями за бесплатно с каждым, кому это нужно?
А про знакомство это ты хорошо написал. Одному двум на халяву сделаешь, потянется к тебе народ, я думаю клуб тебе спасибо не скажет за "левых" людей в подвале и юзанье тулзов бесконечное. Это как с зимним залом один пришел заплатил и еще троих за бесплатно привел.
з.ы. Это не Антона настроечные элементы Худи на фотках?
__________________
психотерапевт сказал мне чтобы я нашел себе хобби
ElDaR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2011, 01:51   #126
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

ну и батл... где мой попкорн??

по сабжу спора, ребят, все правы... всегда так было и всегда так будет,будет сервис где попросят денежку, и будет друг\дядя\ или еще кто то, кто сделает в гараже вместе с тобой и за бесплатно... тут делить нечего, новичкам проще приехать куда то к профи, заплатить денежку и чтоб ему все настроили, под него и тд, и стоить это должно не мало, все д ки при отсутствии знаний эта большая помощь.

с другой стороны, у меня очень много знакомых, и уже друзей, спасибо этому хобби за это, которым я могу \позвонить, или с ними встретицо и они мне помогут что то настроить или доделать, и ясен фиг ничего не возьмут, но я обязательно их отблагодарю тем же пивом или еще чем...


Не путайте пожалуйста сервис, и друзей разбирающихся в этой всей теме.
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2011, 01:51   #127
BaLoN
Drift King
 
Аватар для BaLoN
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Москва, МО (юг)
Сообщений: 1,149


По умолчанию

делимся знаниями мы всегда нахаляву! а неправильно потому что когда мы звали всех нахаляву никто не шёл типо "да ну, ничё из этого не получится, там работы дохрена..."
а стенд наш, Хард и антон к нам отношения не имеет)
__________________
SevenFlourCustom Группа Вконтакте
шась:
1)SPRINT 2 FRONT MOTOR (Сustom)
2)acco TC5R
мотор: BRUSHLESS LRP 4.5

боди:
subaru black star
Subaru JDM Style
и многое другое)
ВАЗ 2101 "Карамелька" бортовой журнал

Симпатичные парни машины не тонируют(с)
BaLoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2011, 02:06   #128
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

BaLoN, я сразу сказал что у меня просто нет времени свободного, а так бы с удовольствием помогал бы вам))) и все вы правильно делаете, это как на даче, за наружное освещение должны платить все, и те кто жил там до него, и те кто купили вчера домик...
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2011, 02:37   #129
Mistel
Бездонный Модератор
 
Аватар для Mistel
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 3,349
Отправить сообщение для Mistel с помощью ICQ


По умолчанию

всё конечно хорошо но давайте не будем уходить от темы топика. личные споры в другой теме
__________________
Свобода это чуть правее педали тормоза...


Team Associated TC6
Subaru Impreza 22B STI "Black Alligator"
Mazda FD3S RX-7 "Black Sakura"

Team Associated B44
Team Associated RC8.2Be FT
Team Associated SC10 FT

Futaba 3PM 2.4GHz


Уселся в автомобиль но не обнаружил руля,
Европейка попалась неопытному самураю.
Mistel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2011, 04:58   #130
Buster
Опытный Drifter
 
Аватар для Buster
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 229


По умолчанию

Для тех кто не хочет,не может,не умеет, не получается настроить шасси-мы рады вам помочь за вознаграждение(обсуждаетс лично после настройки)(не три шкуры,но и не за "спасибо" или хот-дог,будьте адекватны)

Для всех у кого есть стол для настройки,кто настраивает на глазок, кто настраивает линейкой и транспартиром, кто "просто крутит тяги"-уважаемые господа,вы свободны от опроса и от услуги. Катайте и повышайте свое мастерство.

Тема о настройке закрыта. Время проведения данного мероприятия будет обьявлено чуть позже.

С Уважением Buster.

добавлено через 3 минуты
Уважаемые пилоты! Информация которая до конца еще не подтверждена,но сообщить обязан.

2-ой этап SDC состоится 10-го июля на трассе "Южное "Бутово". Точная информация появится позже.
__________________
TC5R. AE86 old. Silvia S15 coopermix . Toyota Crown Tokio police car. Dodge stratus touring b.

Team:D-expert Alliance

Последний раз редактировалось Buster; 30.06.2011 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика