Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.02.2012, 18:09   #21
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


По умолчанию

king30rus, использую переводчик.
Aland,
спасибо. более менее становится понятно.
большое внимание обращаю на отзывы.

пара вопросов:
1) если в разделе доставка я вижу только США то это означает, что товар доставляется только в США?
2) где я могу посмотреть сколько у продавца лотов?
3) как я понял, я могу сразу сделать максимальную для меня ставку? но могу и "поторговаться"?

сколько не смотрю, но у многих нет в списке россии (чтобы рассчитать доставку)
__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.
AlexeyAA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2012, 18:24   #22
king30rus
Опытный Drifter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 341


По умолчанию

ответы:
1)да только по сша, но можно написать ему, возможно он отправит, но может и пошлёт...
как правило если нет конкретной надписи, что в россию не шлю, а просто в шипинге только тариф по америке и канаде, то возможно он просто не умеет разместить сразу все типы и виды доставки, но может отправить, если написанно что с россией не работает, значит, не работает, не любит он нас...
иногда бывает несколько разный доставок к нам...
2) вопрос не понят... сколько продал или сколько продаёт сейчас...
3) ты можеш её или сразу поставить или потихоньку добовлять, смакуя, итог будет одинаков, но можеш не успеть, поэтому лучше сразу по максимуму, не бойся, купится она за минимальную сумму, если кто конечно не даст больше, тогда будеш думать или ещё повысить или искать дальше...
псы. если переводчиком, то к примеру в ставляеш в браузире страницу и смотриш всё на руском, читаеш переводиш, потом как чтото понравилось, то с права под информацией о продавце есть информация о лоте, у каждого лота есть Item number, номер лота, вот копируеш эту цыферку в браузер в которым ты зашол зарегестрированным и просто покупаеш, но можно и просто переводить по строчке, каждую фразу, а можно всю страницу, со всеми интерактивными ссылками и открываться всё будет уже по русски...
__________________
Апа: Spektrum DX3R Pro, три приёмника,
+ GT3B три приёмника и USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS,
+ ESKY HOBBY ET6I скания
шаськи:EAGLE RACING OTA R31\TEH R31 (Will drift Korch anlim) Counter steer ratio: 4.06
корки;
учебный вайп+ HONDA SHV-010-GT - clean+ CITREN SURVOL - clean...
tamiya ta05 ifs, полный люминь карбон, щя ТО капиталка...
Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta (constant drift),
Traxxas Slash 2wd (Off road drift),
Tamiya Tractor Truck Scania R470 (room drift),
king30rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2012, 18:33   #23
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


По умолчанию

king30rus,

1) да. у некоторых нету россии, но в списке: "куда не хочу отправлять" россии нет. будем связываться с продавцом.

2)
Цитата скажем если у продавца 98% и 1000-5000 лотов, то это так себе, а если у него 50000 лотов и 99%, то сами посчитайте скока человек он надул, хоть и это магазин...
может я неправильно вас понял, но о каких лотах идёт речь? о проданных я так понимаю.

3) (чуть позже (сегодня) только зарегистрируюсь на ebay). Такой вопрос: если я выиграл торги, то в моём аккаунте на ebay будет ссылка для оплаты? когда я должен связаться с продавцом о доставке в россию? (до или после торгов)
__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.
AlexeyAA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2012, 19:13   #24
king30rus
Опытный Drifter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 341


По умолчанию

AlexeyAA, это если вы уже нашли чтото и начинаем читать лот, но важнее правильно настроить поиск, чтоб не тратить своё время в милиардах лотов и понять что в итоге всё класно но для нас...
2) открываем страничку...
с права два квадратика Seller info информация о продавце и Other item info
информация о лоте...
первый квадратик;
ярко ник, в скобках количество людей с кем он имел дело... количество, поданных лотов, отзывов, кому как угодно думать, наводим мышку на циферку написано "история отзывов", читаем, позже могу сказать чё читать, куда смотреть...
ниже проценты положительных отзывов, если кому лень их читать можно довериться голосованию, потом будешь определять на глаз, если процент близок к 99 и больше, а лотов больше ну скажем 5000, то можно смело брать, но не забывать что эбэй это всётки лохотрон и нужно много всего знать чтоб ограничить себя от потери времени и денег... попозже могу рассказать примеры...
ниже вторая половина квадратика,
первая ссылка, сохранить продавца, ну на потом мож щя денег нет, чтоб потом лоты не искать, они иногда кончаются, есть которые долгие, а есть которые давние, об этом во втором квадратике...
вторая ссылка, дальше строчка, See other items, это и есть все лоты селера, продавца…
ниже у кого есть у кого нет, визит к ним на сайт или на все лоты, и красная дверь, но не у всех, дверь какбы говорит что они магазин, но иногда он есть а двери нет…
второй квадратик;
информация о лоте и его номер, можно просто его вводить в поиск эбэя и он вылезет, если не ушёл в архив…
потом где лот находиться, страна продажи…
потом куда есть доставка, ищем весь мир…
потом чем принимают оплату…
и последнее скока таких лотов вещей уже продано, иногда можно прочесть и понять что это фуфло и лучше не брать, но вначале надо это получить, купить, иногда лот один и вам не везёт вы первый…

добавлено через 9 минут
AlexeyAA,
конечно про доставку смотрим в первую очередь, смысл не спать, торговаться, в итоге выиграть, и получить отрицательный отзыв, за то что сорвали торги и вам лот не вышлют, продавец конечно выставит лот ещё раз, но вы заработаете минус...
кстате продавец может отменить сделку если лот не перевалит за сумму которая его устроилаб, к примеру некоторые лоты которые стоят за 100-200 баксов иногда начинаются с суммы 0.01 бакс и их так много что возможно вам повизёт и некто больше не наткнётся на этот лот, или он просто не кому не нужен, ну к примеру сервы, аки их тыщами магазы продают, так вот первый косяк это доставка, она может стоить, какраз сумму ака, а может быть лот в 100 баксов но с бесплатной доставкой, так вот в поиске первый вылезет всегда первым ибо вы смотрите цену лота, но её нужно всегда считать в сумме с доставкой, они иногда так дурят, тоесть не дурят конечно, там всегда правда что написанно, просто вы можите не обратить на это внимание, об этом могу расказать в следующих расказах, они там афигенные маркетологи, вроде и не заметно но дурят, поэтому всё читать, могут и по цыне айфона инструкцию от него продать в две его цены за доставку, и в этом будет тока ваша вина, потому как они об этом пишут, а картинку выложат какую хотите...

добавлено через 3 минуты
так вот лот они могут отменить, с извинениями, что мол передумал, бабушка заболела, развёлся с женой, а это память о ней, кароче там хватает дельцов, поэтому нафиг эти аукционы ищите байнау, купить сразу...
__________________
Апа: Spektrum DX3R Pro, три приёмника,
+ GT3B три приёмника и USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS,
+ ESKY HOBBY ET6I скания
шаськи:EAGLE RACING OTA R31\TEH R31 (Will drift Korch anlim) Counter steer ratio: 4.06
корки;
учебный вайп+ HONDA SHV-010-GT - clean+ CITREN SURVOL - clean...
tamiya ta05 ifs, полный люминь карбон, щя ТО капиталка...
Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta (constant drift),
Traxxas Slash 2wd (Off road drift),
Tamiya Tractor Truck Scania R470 (room drift),

Последний раз редактировалось king30rus; 05.02.2012 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
king30rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2012, 19:30   #25
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


По умолчанию

king30rus, спасибо.

у некоторых продавцов присутствует так скажем медаль. Это значит что продавцы проверены и надёжны => меньше риска получить что-то не то. ?
__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.
AlexeyAA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2012, 19:38   #26
king30rus
Опытный Drifter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 341


По умолчанию

AlexeyAA, вот ты когда в гастроним ходиш или в аптеку, тоже уверен что всё будет хорошо...
блин ты отсылаеш бабло на другой конец света, там тебя не кто не знает и не любит, как можно быть в чёмто уверенным, на заборе тоже много чего написанно, а за ним драва лежат...
только факты, фото, буквы в описании, у них в отличаи от нас за каждое слово можно в тюрьму попасть за кливету и мошеничество, а у нас это волшебное слово пошутил...
но как себя обезопасить у них есть много способов защиты как продавцов так и покупателей, так что там кайф не очкуй...
просто нужно знать что делать, куда жаловаться...
__________________
Апа: Spektrum DX3R Pro, три приёмника,
+ GT3B три приёмника и USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS,
+ ESKY HOBBY ET6I скания
шаськи:EAGLE RACING OTA R31\TEH R31 (Will drift Korch anlim) Counter steer ratio: 4.06
корки;
учебный вайп+ HONDA SHV-010-GT - clean+ CITREN SURVOL - clean...
tamiya ta05 ifs, полный люминь карбон, щя ТО капиталка...
Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta (constant drift),
Traxxas Slash 2wd (Off road drift),
Tamiya Tractor Truck Scania R470 (room drift),
king30rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2012, 19:44   #27
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


По умолчанию

king30rus, я всё понимаю, что 100% гарантии нет, но тем не менее я считаю, что это болше шансов что продавец нормальный.
вот например:
http://www.ebay.com/itm/NEW-Apple-iP...item1c236ae591

не реклама.

цена пока что нормальная, но думаю поднимется за 4 дня...
описание хорошее. есть конечно один момент, но я думаю, опечатка.
но опять же, в россию отправлять не хочет. думаю, может связаться с ним? хочет ли он отправлять в россию...
__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.
AlexeyAA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2012, 19:57   #28
king30rus
Опытный Drifter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 341


По умолчанию

AlexeyAA, этот с росиией завязал, видать не раз уже натыкался на таких как я...
это аукцион и конечная цена не предсказуема, почему ты не смотриш байнаю, купить сразу, вот к примеру скока он стоит новый http://www.ebay.com/itm/New-Apple-iP...item4cf6cf9906 если сразу взять, но можно ещё поискать, поиграться с названием, а лучше найти гденить его номер каталожный и искать по нему, каждое новое сло в поиске изменяет его результат...
и ваще аукционы это любят часники, а у них не всегда новый товар, а магазины как в твоём примере могут отменить сделку...
потому как после того как ты выиграеш аукцион, тебе предложат оплатить товар, ты тоже можеш отказаться от сделки всегда, даже когда товар придёт...
__________________
Апа: Spektrum DX3R Pro, три приёмника,
+ GT3B три приёмника и USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS,
+ ESKY HOBBY ET6I скания
шаськи:EAGLE RACING OTA R31\TEH R31 (Will drift Korch anlim) Counter steer ratio: 4.06
корки;
учебный вайп+ HONDA SHV-010-GT - clean+ CITREN SURVOL - clean...
tamiya ta05 ifs, полный люминь карбон, щя ТО капиталка...
Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta (constant drift),
Traxxas Slash 2wd (Off road drift),
Tamiya Tractor Truck Scania R470 (room drift),
king30rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2012, 20:09   #29
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


По умолчанию

ок. спасибо за ссыль. очень привлекательное предложение.
цена хороша, но в россию тоже не отправляет.

я и не прочь купить сразу, не видел просто привлекательной цены.

буду искать.

спасибо.
__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.
AlexeyAA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2012, 20:14   #30
king30rus
Опытный Drifter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 341


По умолчанию

AlexeyAA, вот видеш уже почти разобрался, кстате там тоже мидаль, но лотов мало а процент очень низкий, поэтому гляди читай, могут и резиночку затычку для наушников продавать, а фото будут как у тебя и цена тоже...
__________________
Апа: Spektrum DX3R Pro, три приёмника,
+ GT3B три приёмника и USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS,
+ ESKY HOBBY ET6I скания
шаськи:EAGLE RACING OTA R31\TEH R31 (Will drift Korch anlim) Counter steer ratio: 4.06
корки;
учебный вайп+ HONDA SHV-010-GT - clean+ CITREN SURVOL - clean...
tamiya ta05 ifs, полный люминь карбон, щя ТО капиталка...
Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta (constant drift),
Traxxas Slash 2wd (Off road drift),
Tamiya Tractor Truck Scania R470 (room drift),
king30rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика