Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.08.2013, 01:54   #101
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

Drifter Miha, идиотизм - это не курьёз и не фейл. Если не следишь за шаськой - у тебя регулярно будут такие "курьёзы".
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013, 11:56   #102
EGORtwin
Заблокирован
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: г.Лосино-Петровский, Королев
Сообщений: 28


По умолчанию

Незнаю рассказывал я эту историю или нет, может кто помнит, как то давно, мне пришла долгожданная сакура зиро с, кузов лансер 7, серва, липоли там, ну так вот решил я выбраться покататься на вг, ехать мне с моего города час до щелчка ( по духоте, тогда че то там горело и было дымно во всей москве) потом на метро 40 минвт, благо там прохладно было, пришел на вг там пустота, откатал минут 15 подошел чувак какой то, типа он из другого города бла бла бла, тоже катает тим меджик у него, ну так вот пока с ним балаболил, какая то неведомая сила взяла управление над моим лансером, он помчался сломя голову на проезжую часть( если стоять лицом к мгу то влево) а там машин туча, благо она их акуратно всех обьехала и скрылась из моего вида за остановкой, и тут меня схватил сердечный приступ бросив пульт я ринулся за ней, добежав до остановки я увидел картину: шасси стояла в луже врезавшись в бордюр, колесо с рычагом валялась далеко от нее, ( еще там стояла какие то тупые пезды и хихикали, так и охото было им пенисом по лбу ударить) в общем собрав все это залитое добро я расстроеный поехал домой. Включив дома модель у меня вспыхнул рег, умерли липо, рычаг вырван с корнем, кузов в трещинах, и так вот после этого я так и не катал, щас вот все востанавливаю. Вот такие пироги.

добавлено через 1 минуту
П.с. мой старый ник "твинки"

добавлено через 19 минут
Еще фейл, не по теме, как то катался на бмх колесо пробил ну пофиг, купил камеру думаю утром поставлю на след ден, ( собирался в тот день на вг в парк сьездить) вставши утром рано забортовал новую камеру, закачав в нее 4 атмосферы она у меня рванула. Вака вака мазефака, побежал в магазин еще за одной, купил накачал все норм вроде, собавшись двинулся на вг, на станицию, затем час на элке, на метро минут 40. Приехал на вг с парнями поздаровался поговорил с ними за жизнь за все дела, сел поехал расскатываться, пульнув губу я услышал шипение, о боже мой, переднее голесо пробил, вот я там бесился, и как на зло не у кого камеры небыло запасной, злой как черт поехал домой, и прям сам дьявой мне послал в метро какую то старушку видители ей из за моего велосипеда сумку поставить некуда ( там было достаточно места народу было немного) и вот всю дорогутона мне пелила мозг, за всю херню, начиная про то что я преступник кончая тем что ее внучку ебу. День удался в общем!

Последний раз редактировалось EGORtwin; 03.08.2013 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
EGORtwin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2013, 12:59   #103
Drifter Miha
Опытный Drifter
 
Аватар для Drifter Miha
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: долгопрудный
Сообщений: 678


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
Drifter Miha, идиотизм - это не курьёз и не фейл. Если не следишь за шаськой - у тебя регулярно будут такие "курьёзы".
Просто я не вкурсе был,что там пластик настолько мягкий,хотя после каждой покатушки винты подтягивал ) кстати джип на рвд прикольно управляется))))))
__________________
team magic e4d
Мотор:tamiya GT Tuned 25T
серва: power HD 3001
0.12сек 4.4кг
Аппа:turnigy GTX3
Bodies:
BMW 320(stock),NISSAN 350Z (touring,на убой)
------------
гаражик
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=30557

Последний раз редактировалось Drifter Miha; 23.09.2013 в 00:07.
Drifter Miha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 23:56   #104
KOCTOJIOM
Drifter
 
Аватар для KOCTOJIOM
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 144


По умолчанию

Поставил супорты на спринт, в результате они работали не как декоративные...
__________________
Шасси - MST FS-01D
Регулятор - Hobby King Xerun 60 A
Двигатель -Speedpasion 10.5 T
Серва - Lost_cs Style
Аппа - Turnigy GT3X
Костюмчики:
Mitsubishi Evolution 10
Japan Imperial Fleet edition
KOCTOJIOM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2013, 00:02   #105
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGORtwin Посмотреть сообщение
Незнаю рассказывал я эту историю или нет, может кто помнит, как то давно, мне пришла долгожданная сакура зиро с, кузов лансер 7, серва, липоли там, ну так вот решил я выбраться покататься на вг, ехать мне с моего города час до щелчка ( по духоте, тогда че то там горело и было дымно во всей москве) потом на метро 40 минвт, благо там прохладно было, пришел на вг там пустота, откатал минут 15 подошел чувак какой то, типа он из другого города бла бла бла, тоже катает тим меджик у него, ну так вот пока с ним балаболил, какая то неведомая сила взяла управление над моим лансером, он помчался сломя голову на проезжую часть( если стоять лицом к мгу то влево) а там машин туча, благо она их акуратно всех обьехала и скрылась из моего вида за остановкой, и тут меня схватил сердечный приступ бросив пульт я ринулся за ней, добежав до остановки я увидел картину: шасси стояла в луже врезавшись в бордюр, колесо с рычагом валялась далеко от нее, ( еще там стояла какие то тупые пезды и хихикали, так и охото было им пенисом по лбу ударить) в общем собрав все это залитое добро я расстроеный поехал домой. Включив дома модель у меня вспыхнул рег, умерли липо, рычаг вырван с корнем, кузов в трещинах, и так вот после этого я так и не катал, щас вот все востанавливаю. Вот такие пироги.

добавлено через 1 минуту
П.с. мой старый ник "твинки"

добавлено через 19 минут
Еще фейл, не по теме, как то катался на бмх колесо пробил ну пофиг, купил камеру думаю утром поставлю на след ден, ( собирался в тот день на вг в парк сьездить) вставши утром рано забортовал новую камеру, закачав в нее 4 атмосферы она у меня рванула. Вака вака мазефака, побежал в магазин еще за одной, купил накачал все норм вроде, собавшись двинулся на вг, на станицию, затем час на элке, на метро минут 40. Приехал на вг с парнями поздаровался поговорил с ними за жизнь за все дела, сел поехал расскатываться, пульнув губу я услышал шипение, о боже мой, переднее голесо пробил, вот я там бесился, и как на зло не у кого камеры небыло запасной, злой как черт поехал домой, и прям сам дьявой мне послал в метро какую то старушку видители ей из за моего велосипеда сумку поставить некуда ( там было достаточно места народу было немного) и вот всю дорогутона мне пелила мозг, за всю херню, начиная про то что я преступник кончая тем что ее внучку ебу. День удался в общем!
Дружище тебе надо было ник брать SChASTLIVChIK
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2013, 17:20   #106
aL3x1s0nF1re
Новичок
 
Аватар для aL3x1s0nF1re
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 67


По умолчанию

интересная тема) был случай, когда я в первый раз решил запустить шась, пришел такой крутой шась достал, включил, включил аппу... не едет, минут 15 ковырялся, пока на аппу не посмотрел. аккумы пальчиковые в зарядке забыл дома, взял у сестры вел, доехал забрал их и назад. Начал катать, получалось хреново, шась не настраивал, придерживался принципа: "На заводе лучше знают!", да и не разбирался в этом всем, в итоге вся дека снизу в хлам поцарапана, кузов по кромке в заусенцах, еще шестерни все в песке, зубцы в дырках от песчинок, т.к. снизу щель и ведомая шестерня на кардан в ней чуть ли не шаркала асфальт, долго думал почему вправо хреново поворачивает, извлек из под сервы сушеный огрызок яблока, сюрприз однако, на компот его!))) вот так в первый раз покатался по асфальту на 3мм клиренсе с супермягкой подвеской без настройки ограничителей хода подвески)
aL3x1s0nF1re вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2013, 17:14   #107
Shelby_plus
Drifter
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 115


По умолчанию

поехал на ВГ покатать, приезжаю, выхожу так важно, народу много на трассе,включаю спринт а он пык-мык и не едет. а за день до этого он у меня как-то предательски остановился осел прямо на ходу, хотя дома показывался вольтаж 7,4 на аккуме после этого. В общем первая идея была сдохшие батарейки на аппе, с горем пополам нашёл донора, взял батарейки - болта!(
в итоге сдох коллекторник от липошки((
с опущенным носом поехал домой)
Shelby_plus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2013, 01:00   #108
Алекс164
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 3


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGORtwin Посмотреть сообщение
Незнаю рассказывал я эту историю или нет, может кто помнит, как то давно, мне пришла долгожданная сакура зиро с, кузов лансер 7, серва, липоли там, ну так вот решил я выбраться покататься на вг, ехать мне с моего города час до щелчка ( по духоте, тогда че то там горело и было дымно во всей москве) потом на метро 40 минвт, благо там прохладно было, пришел на вг там пустота, откатал минут 15 подошел чувак какой то, типа он из другого города бла бла бла, тоже катает тим меджик у него, ну так вот пока с ним балаболил, какая то неведомая сила взяла управление над моим лансером, он помчался сломя голову на проезжую часть( если стоять лицом к мгу то влево) а там машин туча, благо она их акуратно всех обьехала и скрылась из моего вида за остановкой, и тут меня схватил сердечный приступ бросив пульт я ринулся за ней, добежав до остановки я увидел картину: шасси стояла в луже врезавшись в бордюр, колесо с рычагом валялась далеко от нее, ( еще там стояла какие то тупые пезды и хихикали, так и охото было им пенисом по лбу ударить) в общем собрав все это залитое добро я расстроеный поехал домой. Включив дома модель у меня вспыхнул рег, умерли липо, рычаг вырван с корнем, кузов в трещинах, и так вот после этого я так и не катал, щас вот все востанавливаю. Вот такие пироги.

добавлено через 1 минуту
П.с. мой старый ник "твинки"

добавлено через 19 минут
Еще фейл, не по теме, как то катался на бмх колесо пробил ну пофиг, купил камеру думаю утром поставлю на след ден, ( собирался в тот день на вг в парк сьездить) вставши утром рано забортовал новую камеру, закачав в нее 4 атмосферы она у меня рванула. Вака вака мазефака, побежал в магазин еще за одной, купил накачал все норм вроде, собавшись двинулся на вг, на станицию, затем час на элке, на метро минут 40. Приехал на вг с парнями поздаровался поговорил с ними за жизнь за все дела, сел поехал расскатываться, пульнув губу я услышал шипение, о боже мой, переднее голесо пробил, вот я там бесился, и как на зло не у кого камеры небыло запасной, злой как черт поехал домой, и прям сам дьявой мне послал в метро какую то старушку видители ей из за моего велосипеда сумку поставить некуда ( там было достаточно места народу было немного) и вот всю дорогутона мне пелила мозг, за всю херню, начиная про то что я преступник кончая тем что ее внучку ебу. День удался в общем!
мда.. смотрю по жизни тебе везет! небо светит..
Алекс164 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика