Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.09.2009, 00:16   #111
Ins
Опытный Drifter
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва, м. Юго-Западная
Сообщений: 667


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Gluklich Посмотреть сообщение
ну а если про мотор говорить, то 8.5 ни туда, ни сюда - для стока много, для модефита мало
Ну если так рассуждать то 10.5 для дрифта (имхо) чуть маловато, 3.5 и тд - уже перебор. Гораздо проще потратить 70-80 долларов (дада, именно столько стоят БК моторы (с доставкой менее 100 выйдет), а не 150+ как у нас) и купить мотор отдельно для каждой дисциплины. Далеко не самая дорогая деталь, как ни крути. Ну еще придется спур\пиньон поменять.
А да, твоя скидка в 7% сущая ерунда в сравнении с накруткой фактически любого нашего магазина. Пожалей свой кошелек и закажи гденить за бугром себе БК систему.
Помимо этого, реальная разница в моторах, при смене передатки под них (а без этого никуда) далеко не так фатальна. В туринге первое время гораздо больше будешь проигрывать из-за кривизны рук и настроек шасси. Опять таки ИМХО. Это не значит что нет вообще смысла ставить 3.5 витка БК например. Просто он не такой большой как могло бы показаться. Но безусловно играет большую роль в соревнованиях. Однако я бы не стал так сильно на этом запариваться первое время.
__________________
::: Nissan GT-R35 ::: Team Monster Energy :::
::: Yokomo DIB ::: Spektrum DX3R ::: SpeedPassion Reventon Pro + MMM 10.5 :::
Ins вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2009, 00:22   #112
Aland
Drift King
 
Аватар для Aland
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Мытищи подмосковные
Сообщений: 1,295
Отправить сообщение для Aland с помощью ICQ Отправить сообщение для Aland с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
Это не значит что нет вообще смысла ставить 3.5 витка БК например. Просто он не такой большой как могло бы показаться. Но безусловно играет большую роль в соревнованиях.
Нет никакого смысла ставить 3,5 витка на большинстве российских трасс (и на всех ковровых российских трассах).
Aland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2009, 00:30   #113
Gluklich
Drift King
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,915
Отправить сообщение для Gluklich с помощью ICQ


По умолчанию

ну насчет дрифта тут все субъективно (про мотор, по мне так нормально нагрузить 10.5 и оборотов и мощи будет хватать, у нас много народу на 13.5 ездит, причем не из-за регов), а вот в туринге чтобы попасть в класс надо четко) ну или в модефите на 8.5 ездить)
__________________
Serpent s400 CS
Exceed Maxstone 1|16
Ofna Hyper 10SC
3PKS 2.4
If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"


CarprocalypsE
Gluklich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2009, 02:17   #114
Axtrix
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 62


По умолчанию

опыт у меня был только с машинами нитро. По поводу за бугорных магазинов имею личный опыт. Кинули меня один раз на деньги.

добавлено через 3 минуты
а 8,5 мне не хватит? Просто,сказали если под этот ругуль поставить мотор 4,5T,то он сгорит Кстати,кто едет на соревнования 19 и 20 сентября?

Последний раз редактировалось Axtrix; 13.09.2009 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Axtrix вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2009, 02:18   #115
Ins
Опытный Drifter
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва, м. Юго-Западная
Сообщений: 667


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Axtrix Посмотреть сообщение
По поводу за бугорных магазинов имею личный опыт. Кинули меня один раз на деньги.
Я не думаю что сумма на которую тебя кинули может хоть как-то сравниться в итоге с долговременными затратами на покупку запчастей у нас, а не там.
Да и потом, какой магазин у###рился так облажаться? Я пока ни разу не нарывался, если честно. Впрочем я категорически избегаю мелких магазинчиков.
__________________
::: Nissan GT-R35 ::: Team Monster Energy :::
::: Yokomo DIB ::: Spektrum DX3R ::: SpeedPassion Reventon Pro + MMM 10.5 :::
Ins вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2009, 02:21   #116
Axtrix
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 62


По умолчанию

ebay. заказывал из штатов savage xl(650$). Что-то аппа не прошла таможку и товар запороли
Axtrix вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2009, 02:30   #117
Aland
Drift King
 
Аватар для Aland
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Мытищи подмосковные
Сообщений: 1,295
Отправить сообщение для Aland с помощью ICQ Отправить сообщение для Aland с помощью Skype™


По умолчанию

Во-первых, Ebay - это не магазин.
Во вторых, продавец не виноват в твоих заморочках с таможней.
В-третьих, ты не веришь, что регулятор имеющий ограничение в 8,5 витков, сгорит от мотора на 4,5 витка? Пусть не сразу, но сгорит обязательно. Думаю, что в течение первой минуты.
В-четвертых, ты с какого раза поймешь, что кроме моторов на 4,5 и 8,5 есть еще все промежуточные варианты, а также 10,5 13,5 и т.п.

Последний раз редактировалось Aland; 13.09.2009 в 03:05.
Aland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2009, 03:20   #118
Axtrix
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 62


По умолчанию

просто с электрическими моделями раньше дело не имел. Вот и спрашиваю совета. Хорошо,а что бы вы посоветовали из моторов 10,5(желательно в россии и в rcdriver)?
Axtrix вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2009, 03:24   #119
Aland
Drift King
 
Аватар для Aland
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Мытищи подмосковные
Сообщений: 1,295
Отправить сообщение для Aland с помощью ICQ Отправить сообщение для Aland с помощью Skype™


По умолчанию

А может быть это такая реклама магазина? Зарегистрировался и тут же начал ссылки на магазин давать. При этом категорически отказывается от других вариантов.
Aland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2009, 04:56   #120
Axtrix
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 62


По умолчанию

о чём ты вообще говоришь??! я просто спрашиваю совета. Так кто нибудь мне может дать ответ?
Axtrix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика