Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.09.2007, 03:53   #1
Grinch
Новичок
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Grinch с помощью ICQ Отправить сообщение для Grinch с помощью Skype™


По умолчанию наверное новички уже зодолбали но все же.....

прошу Вас помочь мне! купил себе ТТ-01Д. хочу научиться дрифтить.

помоги мне пожалуйста, что мне нужно докупить чтобы заставить мое чудо техники дрифтовать. так как на стоковые колеса вообще не заносяться.......да и двигатель слабый....

я засматриваюсь на компоненты от GPM такие как рулевые тяги ( alloy ) и аморты ( не знаю какие лучше )

двигло хочу еокомо дрифт сериез, только каокй брать не пойму......15т, 19т либо еще какой нить.

прошу посоветовать мне хоть что нить для апгрейда. сейчас я по большому счету живу в англии и на счет компонентов проблем вообще нет! а так я живу в крылатском ( видел на сайте есть кто то из кунцева )

ну и пару фоток. еще раз извиняюсь за тему. так как я пока ничего не понимаю и ничего нужного мне и понятно в старых темах не нашел......
Изображения
Тип файла: jpg CIMG3024.jpg (177.1 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG3025.jpg (170.4 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG3026.jpg (177.9 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG3028.jpg (176.4 Кб, 16 просмотров)
__________________
A thing worth having is a thing worth cheating for......
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2007, 04:16   #2
gooddevil
Drifter
 
Аватар для gooddevil
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва-м.Первомайская
Сообщений: 163
Отправить сообщение для gooddevil с помощью ICQ


По умолчанию

зря ты ТТ купил!!!!!!!!!! есле бы ты действительно полазел бы по форому то понял бы , что ТТ ЛАЖА!!!!!!!!!!!!
gooddevil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2007, 04:55   #3
Rudie
Опытный Drifter
 
Аватар для Rudie
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Moscow,ЮВАО, Печатники
Сообщений: 439
Отправить сообщение для Rudie с помощью ICQ Отправить сообщение для Rudie с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gooddevil Посмотреть сообщение
зря ты ТТ купил!!!!!!!!!! есле бы ты действительно полазел бы по форому то понял бы , что ТТ ЛАЖА!!!!!!!!!!!!
мнение свое надо подтверждать фактами...
Rudie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2007, 11:58   #4
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

гриньч для начала те надо настроить шаську . тоесть что для этого надо ?? вопервых натянуть на колёса слики есть несколько вариантов пластиковая снтехническая труба толстостенная нужного диаметра чтобы натянулась вместо стандартной резины на диск ,или если таковой нет в наличии то бутылка акваминерали прорезаная в кольца и натянутая поверх стандартой покрышки (на 2-3 катания вполне хватит) далее как только первый шаг зделан ползёш на ближайший пятак хорошего асвальта попутно прихватив ключи отвёртки и тд и начинаеш пренастраивать сходразвал . тоесть колёса на машине должны быть выставленны в такое положение //---\\ главное неслишком сильно выводить их в развалку а постепенно кататься и подстраивать . теперь второе как научитьс хотябы немного дривтить (сие действо можно как я думаю зделать и без предварительной настройки шаськи но надев слики хотябы из бутылки.) для начала пару раз отожми газ и тормоз на полную чтобы знать насколько сильно или слабо скольжение . затем дай немножко газу но сильно не разгоняй бешенная скорость нафиг не нужна .затем резко выверни колёса в лево пока машину незанесёт на пол корпуса затем в право чтобы вывести морду так чтоб машину капитально незаносило и чтоб держалась в скольжении полу боком как только ты вышел на позицию начинай удерживать её в заносе потдавая газу и ёрзая колёсами в право в лево чтоб невывернуло машину на 180 а плавно шла бочком . неесколько таких простеньких тренировок и дальше ты уже сможеш подбирать свой стиль катания и подстраиваться под капризы машинки . а что касательно тюнинга то если те кажеться что машинка слабо ведёьтся в дривте докупи сервик чтоб быстрее поворачивал и моторчик помощнее а остольное так по мере необходимости главное не перестараться и не утяжелить всю конструкцию иначе аки будут быстрее садиться слики стираться быстрее и время на удовольствие короче ..
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2007, 12:44   #5
gooddevil
Drifter
 
Аватар для gooddevil
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва-м.Первомайская
Сообщений: 163
Отправить сообщение для gooddevil с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudie Посмотреть сообщение
мнение свое надо подтверждать фактами...
ТТ это выкинутые деньги деньги на ветер и это не надо обосновывать так как это знает каждый на этом форуме и все знаёт что как ТТ не тюнь люфт не убрать!!!!! проще взять спринт или циклон
gooddevil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2007, 13:14   #6
Grinch
Новичок
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Grinch с помощью ICQ Отправить сообщение для Grinch с помощью Skype™


По умолчанию

вот Фокс дал единственный ответ и не нафлудил - спасибо! я думаю для новичка ТТ это норм )

еще вопрос: стоит ли менять аморты и двигло??
__________________
A thing worth having is a thing worth cheating for......
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2007, 13:50   #7
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

впринципе аморты можно поменять если стандартные в комплектации недают нужного эффекта наа более жёсткие или помягче а ещё лучше люминевые с регулятором жёсткости . насчёт двигателя то его рано или поздно всёравно придётся менять и если я неошибаюсь то там стоит у тебя стандартный безразборный колекторник рано или поздно колектор продерётся или вылетят щётки такчто менять всёже стоит на чтото более продвинутое . и невздумай ставить на шаську бесколекторник её на высоких оборотах рвать начьнёт и пробег по запчастям будет 100% обеспечен . лучше взять колекторник разборный и со сменными щётками попутно запастись радиатором для мотора и акумуляторами + нормальной зарядкой .причём заряжать акумы нада предворительно разрядив остатки в акуме .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2007, 15:07   #8
Vitalik Speedmeister
Drift King
 
Аватар для Vitalik Speedmeister
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Москва м.1905 года
Сообщений: 1,183
Отправить сообщение для Vitalik Speedmeister с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitalik Speedmeister с помощью MSN


По умолчанию

двиг нармальный. аморты если масляные то тож ничего! они подойдут.
__________________
" неважно, обогнал ты на сантиметр или на милю. Победа есть победа. "
2 Fast 2 overtake
Если что-то нужно наидем и привезем
Vitalik Speedmeister вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2007, 15:10   #9
Grinch
Новичок
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 94
Отправить сообщение для Grinch с помощью ICQ Отправить сообщение для Grinch с помощью Skype™


По умолчанию

stot li brat' vot eti kolesa? http://cgi.ebay.co.uk/RC-Drift-wheels-for-Tamiya-Kyosho-Yokomo-Hpi-SILVER-New_W0QQitemZ260159640516QQihZ016QQcategoryZ34063Q QssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

vot takoe dviglo? http://cgi.ebay.co.uk/Yokomo-DRIFT-D-1-Sports-Zero-27t-motor-wow_W0QQitemZ160156072162QQihZ006QQcategoryZ34063Q QssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

i eshe: v chem raznica mezdu 15T, 19T, 29T ( oboroti ? )
__________________
A thing worth having is a thing worth cheating for......
Grinch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2007, 15:41   #10
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

насчёт 15т 19т 29т. отвечать небуду боюсь ошибиться . а вот насчёт колёс уж больно жалко будит такие на асвальте бить лучше купить и на полочку для созерцания а на машинку влипить тамиевские диски с трубой и радоваться дривту нежалея что их можно будит разодрать и не дорого ..
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика