Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.04.2015, 05:48   #1
Dakota
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 1


По умолчанию TT-01e XB Golf GTI - как получить дрифт

Всем доброй ночи!
На годовщину девушка подарила сей агрегат ибо дико тащусь от гольфов!
И так получилось, что купила не просто машинку RC, а такую зажигательную штуку как tt-01e в кузове mk5)

Я уже порядком обкатался, побился, починился - тут ничего сложного нет и все нужные новые детали покупались в близлежащем пилотаже.
Из хопапов ничего кроме заднего бампера, регулируемых рычагов на перед и зад да колес с резиной не приобретал и не ставил.

Захотелось попробовать перестроить машинку под дрифт.
Начал читать кучу форумов на всех изученных мною языках, коих два)
Но так полной картины и не сложил.

Понял, что у меня не версия для управляемого заноса.
Для этого дела нужен больший угол поворота колес,возможно, двигатель помощней(но какой - также хз), и еще каким-то образом нужно переделать все под задний привод. Видел такую штуку http://stellamodels.ru/product_info....oducts_id=1345 дляБ как я понял, переноса момента в пользу задней оси. Но опять таки встает вопрос - этого будет достаточно????

Или же нужно приобрести какой-то комплект для получения желаемого результата? Если да - то какой???

Бюджет не сильно ограничен, но и не безграничен) Хотелось бы понять именно физику действий и подобрать КОНКРЕТНЫЕ ДЕТАЛИ, чтобы получилось красиво уходить боком)

Понятно, что это ни разу не для соревнований, а так - порадовать себя)

Так вот - что нужно сделать с моим tt-01e, чтобы получился дрифтмобиль?

P.S. читал, что все начинают сразу плеваться, что мол tt-01e ниразу не для этого, иди купи sakura или hpi sprint и тд и тп.
Я тут вообще НУБЬЁ! Но хочу дельный совет, чтобы получить конкретное и четкое представление о том, какие работы надо провести, что докупить, что настроить и как настроить.

добавлено через 4 минуты
И еще вопрос возник - где брать всякие ништяки типо кузовов красивых, элементов стайлинга (наклейки, выхлопы, зеркала и прочее)? На наших сайтах находил что-то но по мелочам да и дорого.

Последний раз редактировалось Dakota; 17.04.2015 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
Dakota вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2015, 19:51   #2
4aai
Новичок
 
Аватар для 4aai
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Москва, м. Улица Академика Янгеля
Сообщений: 49
Отправить сообщение для 4aai с помощью ICQ


По умолчанию

Купи дрифт резю, пластиковая такая и заблокируй дифференцалы на передней и задней оси, этого достаточно для начала
__________________
Fruit Tuning Crew
[В]контакте You[Tube]

Sakura D4 RWD
Sakura Zero S
TT-01RWDFF 10%
MST FS CS 1.82
Asso SC10 4x4
4aai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика