Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.03.2015, 22:00   #291
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
Спасибо.
Нужна какая либо ещё дополнительная проводка или переходники если брать комбо Speed Passion + регуль савок?
если собираешься делать "феншуй", то можно все провода поменять на одноцветные. но я бы не рекомендовал этим заниматься ДО настройки и прикатки самого шасси.

для работы серве никаких дополнительных проводов не нужно точно.
на регуляторе возможно придётся перепаять разъём под регулятор. сами разъёмы копеечные, можно купить в любом ру-магазине или электронике. поэтому заказывать их за рубежом смысла не много.

Цитата
Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
и как лучше заказывать с рцмаркта:
всё вместе (аппа + комбо + регуль + акк)
или
в 2 этапа:
1) комбо + регуль + акк
2) аппа
зачем в два этапа ? как минимум, придётся дважды заплатить задоставку.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 00:21   #292
Koxa
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 9


По умолчанию

спасибо за подсказки
По поводу двух этапов, начитался отчётов по заказу с рцмарта, там у кого то косяки были, но там ценник был правда в 3 раза больше моего, поэтому на марте посоведовали разбить на несколько заказов..вот собственно статейка ТЫЦ
__________________
Новичку в помощь

Шасси: 3Racing Sakura CS.
Koxa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 20:52   #293
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
спасибо за подсказки
По поводу двух этапов, начитался отчётов по заказу с рцмарта, там у кого то косяки были, но там ценник был правда в 3 раза больше моего, поэтому на марте посоведовали разбить на несколько заказов..вот собственно статейка ТЫЦ
статью не читал. заказывал с рцмарта один раз, примерно год назад. аккурат эту серву и регулятор спидпэшн. доставку выбрал дешевую. дали трэк. приехало всё в течение 2-3 недель в лучшем виде.
но это уже оффтопик. лучше почитать соседний раздел про магазины.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2015, 00:30   #294
Kabrel
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 10


По умолчанию

Прошу помочь в подборе комплектующих под шасси 3Racing Sakura D3 CS Sport и Почему разница между китами в 49рублей? (Не реклама.) в реалиях нынешнего курса.
Единственное брать все буду на месте в Москве, иначе рискую пропустить весь сезон.
20000 на круг включая шасси.
возможен вылет на 1-2 тысячи.

Второй вариант MST FXX-D S FRM 2WD Electric Shaft Driven Car KIT.(Не реклама) Но тогда и для него что можно поставить?

Последний раз редактировалось Kabrel; 17.04.2015 в 11:07.
Kabrel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2015, 21:50   #295
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Kabrel Посмотреть сообщение
Второй вариант MST FXX-D S FRM 2WD Electric Shaft Driven Car KIT.(Не реклама) Но тогда и для него что можно поставить?
это заднеприводное шасси. крайне специфическое. новичок просто не сможет его настроить для того чтобы оно хоть как то ехало.

про сакуру есть огромная тема в соседнем разделе этого форума.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2015, 22:01   #296
Kabrel
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 10


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Sinano Посмотреть сообщение
это заднеприводное шасси. крайне специфическое. новичок просто не сможет его настроить для того чтобы оно хоть как то ехало.

про сакуру есть огромная тема в соседнем разделе этого форума.
Спасибо, за ответ. но к сожалению эта темка состоит из одного сообщения.
И потом я вполне конкретно обратился в тему 20000 рублей. А не к гуру сакуры, которые в теме обсуждают вообще все возможные ее обвесы и доделки.

А не лучше ли начинать учиться с правильного заднепривода? Так как изначально (в аналогии с большими машинами) именно они использовались для дрифта. (в пример таже Toyota AE86) И потом пусть будет сложнее вначале, но в итоге будет много интереснее.

Если я в чем то не прав, то поправте меня. Но с подробностями.
Kabrel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 00:57   #297
Must
Drifter
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва - Мытищи
Сообщений: 135


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Kabrel Посмотреть сообщение
Спасибо, за ответ. но к сожалению эта темка состоит из одного сообщения.
И потом я вполне конкретно обратился в тему 20000 рублей. А не к гуру сакуры, которые в теме обсуждают вообще все возможные ее обвесы и доделки.

А не лучше ли начинать учиться с правильного заднепривода? Так как изначально (в аналогии с большими машинами) именно они использовались для дрифта. (в пример таже Toyota AE86) И потом пусть будет сложнее вначале, но в итоге будет много интереснее.

Если я в чем то не прав, то поправте меня. Но с подробностями.
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...173#post700173 Изучай
И сравнивать дрифт 1:1 и 1:10 глупо, очень глупо. Как правило все rc дрифтеры начинают с полного привода.
Must вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 02:02   #298
Kabrel
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 10


По умолчанию

Прошу прощения за оффтоп:
Но накипело. столько флуда просто ни о чем. Далее будет пост о том, насколько неприятно видеть отсылку на изучение других тем, когда ты пишешь точно по адресу.
Также спасибо Sinano, за движение меня в сторону сакуры.

Эту тему я уже изучал. Так же как и темку подбора электрики. Как и полный обзор Pioneer'a. Господа, а вы всегда только общую ссылку по типу изучай всем вновь пришедшим даете? Если вы заметили, то я попросил помочь подобрать электрику под шась сакуры В РЕАЛИЯХ нынешнего курса, а не отсылать меня к темке 2013 года, у которой из последних сообщений только оффтопик из "вот как я сделал кс" или "вот какие пули китай".
Будет хоть один человек, который сможет описать именно электронику, а не давать ссылки на статьи других людей за лохматые года?
Вы сами почитайте эти темы. не их начало, а за последние полгода хотя бы.
Написал сюда уже от безысходности найти хоть что то актуальное. я понимаю, что вы все такие знатоки собрались и, например, можете подобрать замену одной из запчастей сходу. Но если вы прочтете еще раз, то это раздел для новичков и отсылать в тему любителей сакуры конечно хорошо, но там сидят гуру, о чем я уже писал, а для подбора оборудования существует именно ЭТА тема. И я как минимум не вижу информативности в вашем посте, по поводу заданного вопроса.

Отдельно для Must могу сказать: прежде чем отправлять человека по ссылке, прочтите дважды его пост, а не цепляйтесь за похожие слова. Совсем хорошо, самому прочесть всю тему к которой его отсылаете. Ну и как максимум прочесть и начало разговора, что бы полностью вникнуть в суть вопроса.

Ну и "как правило" это не очень подробное описание почему данная шасси не подходит.
Kabrel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 15:10   #299
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Kabrel Посмотреть сообщение
Прошу прощения за оффтоп:..
сам сакуру не эксплуатировал. но то что видел у коллег, это постоянно сыплющийся хлам.

нужно конкретное описание электроники ?
пожалуйста: серва - savox 1257, регулятор - speedpassion reventon pro, двигатель - сompetition v3.0 на 10,5 витков.
помогло ?
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2015, 15:30   #300
Must
Drifter
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва - Мытищи
Сообщений: 135


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Kabrel Посмотреть сообщение
Отдельно для Must могу сказать: прежде чем отправлять человека по ссылке, прочтите дважды его пост, а не цепляйтесь за похожие слова. Совсем хорошо, самому прочесть всю тему к которой его отсылаете. Ну и как максимум прочесть и начало разговора, что бы полностью вникнуть в суть вопроса.
Когда я спрашивал в свое время, мне сказали так: "изучай сам". Просто тыкнули в пару шасси и все на этом. Там же я нашел все что нужно докупить. Обычно это все расположено на первых 10 страницах. Максимум подсказали какую лучше электронику взять и все на этом.
Если ты тебе интересна электрика, то: серва savox-1251, 1252
БК система hobbywing extream stock и мотор на 10.5 витков.
В России сейчас все очень дорого покупать.
Must вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика