Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.06.2009, 17:27   #1
Funky
Drifter
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Звенигород
Сообщений: 180


По умолчанию AUDI A4 by -=PsyLab=-

начал вот потихоньку работу над AUDI...много работы и мало свободного времени, к сожалению, поэтому проект у меня затянулся....хвастаться пока нечем, так что пока покажу, что есть
пока кузов в работе: подгоняю арки под колесики, дорабатываю бампера и пороги...
Изображения
Тип файла: jpg DSC00001.JPG (182.3 Кб, 255 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00004.JPG (158.4 Кб, 198 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04903.jpg (193.7 Кб, 176 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04909.JPG (171.7 Кб, 158 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04912.JPG (186.4 Кб, 182 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04916.JPG (152.7 Кб, 144 просмотров)

Последний раз редактировалось Funky; 26.06.2009 в 17:40.
Funky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2009, 17:30   #2
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Без обид, но лучше уж вообще без обводки, чем с такой! А почему так странно контуры дверей обведены (стык между передней и задней)? Арки шлифуй. У меня глюки или колеса нестандартного размера?.....как-то они не очень по масштабу вписываются...имхо конечно)
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2009, 17:32   #3
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Прикольная!!! Особенно жёстко смотрится с большими дисками, удачи в исполнении, какие-нибудь планы на кузов будут? (Жабры, воздухоотводы и подобное)
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2009, 18:17   #4
Funky
Drifter
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Звенигород
Сообщений: 180


По умолчанию

2 The AGENT: спешу успокоить Вас, обводка не на кузове сделана а на пленке защитной...эт балавство...ну прост пока кузов не в цвете, чтоб хоть как то понятно было, что эт за телега, маркером на пленке начертил =))))) В реале никакой обводки ваапще не предвидится =)

Колеса действительно большие, штатное колесо полностью с резиной спокойно входит в полость большого диска, 75 мм против штатных 57мм, и в таком виде как на фотках мне тож не понравилось...но щас арки подрезаны как надо и уже гараздо лучше смотрятся. арки будут немного наращиваться и слегка раздуваться, т.е. колеса будут скрываться под арками...Вобщем будет AUDI A4 DUB-style, собственно поэтому колеса стоят большие. Кроме того, машинка будет белая. Белый цвет сделает своё дело и зрительно увеличит кузов в объеме, бампера и пороги будут снизу наращиваться и закругляться а тут и колёсики большие будут в тему ;-)

добавлено через 10 минут
2 "PHANTOM": По поводу жабер и воздуховодов..ммм...не уверен, но насчет жабер, кстати я подумаю. будут глушители в количестве двух штук...тока вот с ними у меня тупик небольшой...вот все делают из батареек круглые банки...а мне нужны две плоские банки...

Кстати, есть у кого какие советы по изготовлению плоских банок или хотя бы насадок?

Последний раз редактировалось Funky; 26.06.2009 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Funky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2009, 18:19   #5
AUTO-VINIL
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 16


По умолчанию Откуда колеса

А где можно купить колеса чуть больше чем сток?
AUTO-VINIL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2009, 18:26   #6
Funky
Drifter
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Звенигород
Сообщений: 180


По умолчанию

я на хэ-моделсе заказывал, а еще в микромашине такие тож продаюца...а вообще смотри вот здесь http://www.rcdesign.ru/shops ...тут многие практикуют заказы с заграничных сайтов еще...
Funky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2009, 19:35   #7
Majestik
Опытный Drifter
 
Аватар для Majestik
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 339


По умолчанию

Катки - тема)
А машинка для ралли будет предназначена или будешь дрифтить на таких "колёсиках"?
Majestik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2009, 20:00   #8
Ke$h
Drift Guru
 
Аватар для Ke$h
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Eкатеринburg - Верхняя Пышма
Сообщений: 3,204
Отправить сообщение для Ke$h с помощью ICQ Отправить сообщение для Ke$h с помощью Skype™


По умолчанию

чисто мое мнеине диски пока смотрятся не очень может быть из за того что кузов не в цвете, дрифтить будет непереживай только надо трубы с таким же размером найти.
__________________

yokomo MR-4TC
toyota ae86
Futaba 3PM 2.4 GHz
Ke$h вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2009, 21:09   #9
Funky
Drifter
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Звенигород
Сообщений: 180


По умолчанию дрррифтить буду однозначно =)))

по поводу колес вот повторюсь...сначала мне тож не понравилось как они смотряца, даж подумывал вернуть или продать их, но уже сейчас, подрезал арки выставил вынос и смотрица уже лучше...а в цвете будет еще веселее (ес не будет, застрелюсь =)))).....

Вообще этот кузов делаю как покаЗушный, а не покатушный ...никаких ралли не будет точно, на таком та низком профеле =))))....делаю оч старательно и аккуратно...да на дисках стоит мягкая резина, на таких особо не подрифтиш, хотя по слегка запыленной плитке на лестничной площадке жарила легко...трубу обязательно найду такого размера, вот тогда и будет стрит-дрифт пару-тройку раз и хорош...кузов больше для души, чем для езды....нравица мне очень ДАБ и А4 универсал тож нравится очень...а когда это сливаеца в единое целое, так уащще ваааа ...после экстерьера мож подумаю и заморочусь интерьером =)))



ЗЫ: возможно буит инкрустация стразами сварофски. знаю знаю, это уже было на белонебесноголубой 350зед (Снежная королева), но здесь совсем другая машина, другие стразы и другое исполнение...вощем ДРУГАЯ ТЕМА =))) наберитесь терпения и ждите....буду постепенно дополнять процесс создания по мере возможости и продвижения работы...

Прошу простить мне моё каверканье слов...грамматику я знаю, просто особо не заморачиваюсь ;-)

- ПАМАГИТЕ С ГЛУШАКАМИ КТОНИТЬ!!!!!!! =))))))))))))) подскажите кто чем может =)

Последний раз редактировалось Funky; 26.06.2009 в 21:37. Причина: накасячил с текстам =)
Funky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2009, 01:20   #10
no4emy?
Новичок
 
Аватар для no4emy?
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 24


По умолчанию

сарай это круто!!! рс-ки когда проезжают слюнями обтекаю)) а что тебе с глушаком? делай вот такой...
Изображения
Тип файла: jpg i00011.jpg (164.5 Кб, 100 просмотров)
no4emy? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика