Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.07.2009, 18:18   #1
Данилыч
Опытный Drifter
 
Аватар для Данилыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Штат Митино
Сообщений: 672


По умолчанию Полный ППЦ

Незнаю правильно ли я поместил эту тему...если чо переместите,но...во вторник катали с Кот Зиллой...приехали,здрасте-здрасте,моя тамия уже на асфальте стоит-жду када Кот Зилла(далее Катзила)(андрюх без обид,так быстрее писать,просто укладываюсь в 5 минут) свою достанет.Стою я скажем так гордо...думаю ну-ну покажи-ка что там у тя.У меня впринципе уже практически вся шаська протюнена...и тут Катзила достает ЭТО...с виду как моя...но на самом деле я понял что это-Это, када он поехал....описывать свои ощущения не буду так как мата наберется на 2 таких форума.Скажу так-неужели ни одна тамия не может быть подвергнута глубокому тюнингу?это лишь ступень?никто не дрючит на них HPI и прочих?Если так то почему их не определить в определенный класс-Ведра или т.п и катать их тока с им подобными?

Знаю что наверна удалите,но знайте,что это крик души так сказать...жаль перед покупкой не почитал форум...а пилотажные продавцы...бери-бери это писец..одна из лучших....эх-х-х-х-х...
Но. Свою шаську доделаю.
__________________
Команда DucK Attack Crew
Team Associated TC5R
Nissan 350Z (Yellow)
Subaru WRX STI Duck Attack style
Пиво лучшее средство для снятия похмелья и коррекции бодуна
Цитата
Сообщение от D0riftoKing Посмотреть сообщение
но это же рцдрифт, тут все брутально, тут нет места прощению, а тем более пониманию.
Гордо веет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Последний раз редактировалось Данилыч; 09.07.2009 в 18:34.
Данилыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2009, 18:41   #2
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Читать надо, а не хавать то что продавцы советуют (говорю как сейлс)! И не только с моделями, но и со всеми стоящими денег покупками. Обычно покупая какую-либо электронику не один день на специализированных форумах провожу, а потом еще по магазинам прокачусь. В итоге покупками всегда доволен! А в Пилотаже конечно же предложат, это их работа и деньги)

P.S. Люди, научитесь уже темы правильно постить!!
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0

Последний раз редактировалось The AGENT; 09.07.2009 в 18:43.
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2009, 18:42   #3
Mixx
Опытный Drifter
 
Аватар для Mixx
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва САО
Сообщений: 522


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данилыч Посмотреть сообщение
Незнаю правильно ли я поместил эту тему...если чо переместите,но...во вторник катали с Кот Зиллой...приехали,здрасте-здрасте,моя тамия уже на асфальте стоит-жду када Кот Зилла(далее Катзила)(андрюх без обид,так быстрее писать,просто укладываюсь в 5 минут) свою достанет.Стою я скажем так гордо...думаю ну-ну покажи-ка что там у тя.У меня впринципе уже практически вся шаська протюнена...и тут Катзила достает ЭТО...с виду как моя...но на самом деле я понял что это-Это, када он поехал....описывать свои ощущения не буду так как мата наберется на 2 таких форума.Скажу так-неужели ни одна тамия не может быть подвергнута глубокому тюнингу?это лишь ступень?никто не дрючит на них HPI и прочих?Если так то почему их не определить в определенный класс-Ведра или т.п и катать их тока с им подобными?

Знаю что наверна удалите,но знайте,что это крик души так сказать...жаль перед покупкой не почитал форум...а пилотажные продавцы...бери-бери это писец..одна из лучших....эх-х-х-х-х...
Но. Свою шаську доделаю.
В пилотаже предложили P.s в пилотаже предлагают все! А еще , всетке цена Tc-5 намного больше , чем цена тт-01.
__________________
Drifting it is possible on a sledge from a hill And on a water-melon crust
Mixx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2009, 18:47   #4
Данилыч
Опытный Drifter
 
Аватар для Данилыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Штат Митино
Сообщений: 672


По умолчанию

Дык не в деньгах проблема....а в разумении...када думаешь что это-ТЕМА,я выясняется...я кстати потиху начал подрузомевать неладное када зарегился на форуме...а Катзилла мне глаза открыл совсем....хрен закроешь теперь...
__________________
Команда DucK Attack Crew
Team Associated TC5R
Nissan 350Z (Yellow)
Subaru WRX STI Duck Attack style
Пиво лучшее средство для снятия похмелья и коррекции бодуна
Цитата
Сообщение от D0riftoKing Посмотреть сообщение
но это же рцдрифт, тут все брутально, тут нет места прощению, а тем более пониманию.
Гордо веет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013
Данилыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2009, 20:31   #5
provokator
Опытный Drifter
 
Аватар для provokator
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 237


По умолчанию

продавай тт и бери тц5 потом)
provokator вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2009, 21:23   #6
Majestik
Опытный Drifter
 
Аватар для Majestik
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 339


По умолчанию

А что у тебя на твоей ТТ из тюна?
Может ты просто думаешь, что она протюнена, в ТТ надо душу вложить и кучу бабоса, в стоке это действительно ведро ведром, но прикол в том, что благодаря некоторым усилиям и затратам ты со временем понимаешь, что это ведро сначала поехало, потом задрифтило и все изменения реально чувствуются.
Не берусь сравнивать с другими шаськами да и не защищаю качество ТТ-хи, так как прекрасно понимаю, что дофига других гораздо лучше продуманных шасек.
Просто хочу сказать, что для кого-то прикол только в том, чтоб покататься, а есть еще прикол и поковыряться. И кайф в том, что своими руками ты заметно улучшаешь характеристики модели, пусть и не добьёшься идеала, смотря чего ты хочешь добиться, что готов для этого сделать и конечно сколько потратить.
Ну и как ты уже наверное заметил - сколько людей столько и мнений. Надо чтобы было своё, а своё мнение приходит только с опытом.
Majestik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2009, 22:06   #7
Ins
Опытный Drifter
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва, м. Юго-Западная
Сообщений: 667


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Majestik Посмотреть сообщение
И кайф в том, что своими руками ты заметно улучшаешь характеристики модели
Не руками, а деньгами. Не тешьте себя иллюзиями. Тюнинг ТТ -- дело глупое. На хоп-апы сольешь много больше чем цена того же упомянутого ТС-5..
__________________
::: Nissan GT-R35 ::: Team Monster Energy :::
::: Yokomo DIB ::: Spektrum DX3R ::: SpeedPassion Reventon Pro + MMM 10.5 :::
Ins вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2009, 11:24   #8
Majestik
Опытный Drifter
 
Аватар для Majestik
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Москва, Теплый стан
Сообщений: 339


По умолчанию

Если бы тюнинг на ТТ было бы глупым делом, то хоть с тюнингом, хоть без него она бы ехала одинаково, но это далеко не так!
Majestik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2009, 11:26   #9
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Глупо потому, что переплачивая уйму денег, но она все равно не поедет как ассо, циклон или хрей...А вот в цене превзойдет.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2009, 11:33   #10
gorbi
Drift Guru
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,585
Отправить сообщение для gorbi с помощью ICQ Отправить сообщение для gorbi с помощью Skype™


По умолчанию

Поехали в курилку...
__________________
Контакты:
Моб: +7 (926) 2З8-98-ЗЗ
ICQ: 102821251
gorbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика