Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Основной раздел

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.02.2013, 23:45   #1
MIRROR
Новичок
 
Аватар для MIRROR
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 39


Лампочка SCALESTORY

Приветствую,друзья! Я рад сообщить,что RC STORY теперь есть в виде темы на всеми любимом форуме rcdrift.ru!
Надеемся,что здесь мы сможем найти новые или старые таланты о которых мы еще не писали в своем блоге.

RC STORY- это свежий взгляд на любимое хобби! Вы моделист со стажем? Имеете заслуги к которым другие стремятся? Знаете с чего начинался моделизм в России? Делитесь этими и другими историями с нами и их прочтут все! У вас есть возможность вести свою собственную колонку.Мы размещаем не только интересные истории,но и полезные статья для новичков! Общайтесь,встречайтесь,дел итесь опытом!

Наши колонки:
#Rcwiki-вся полезная инфа из мира RC.(Принимаются авторские статьи,которые еще нигде не публиковались)
#Instarcstory-крутые инстаники.
Истории-классика

Если вы желаете рассказать нам свою историю,то пишите в личку с пометкой *история для RC STORY.

Мы в Вконтакте: http://vk.com/rcstory
Мы в Instagram: rc_story
Ставьте тег #rc_story к своим фотографиям в Instagram.
__________________
Меня зовут Иван. Можно просто Ваня.

Автор проекта www.scalestory.ru

Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/scalestory
Instagram: @scalestory

Мой гараж:
Кузов Nissan Silvia s15 (China)
Кузов Toyota GT86 (Yokomo)
Шасси TEH-R31 (China)
MIRROR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2013, 14:41   #2
MIRROR
Новичок
 
Аватар для MIRROR
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 39


По умолчанию

Всегда мечтали вести свой блог,но хотите проверить свои авторские способности? У Вас есть то,что людям будет интересно и познавательно читать? Обратись ко мне в л.с. с пометкой *блог и предложите свою колонку.

Преимущества ведения своей колонки у нас:
1.Возможность набрать большое кол-во обожателей вашей колонки.
2.В дальнейшем авторы колонок будут получать бесплатные наклейки от подписки(или другие поощрения).
3.Если вы хорошо себя покажете,то можете попасть в команду RC STORY

Важно!
1.Авторы своих колонок должны согласовать график размещения колонки со мной.
Правила размещения будут высланы каждому автору.
Изображения
Тип файла: jpg 3y51cEiH0ec.jpg (88.8 Кб, 98 просмотров)
__________________
Меня зовут Иван. Можно просто Ваня.

Автор проекта www.scalestory.ru

Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/scalestory
Instagram: @scalestory

Мой гараж:
Кузов Nissan Silvia s15 (China)
Кузов Toyota GT86 (Yokomo)
Шасси TEH-R31 (China)
MIRROR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013, 12:12   #3
MIRROR
Новичок
 
Аватар для MIRROR
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 39


По умолчанию

"То,что так сильно люблю"

Хочу рассказать про Дрифт, которому каждый из нас посвящает много времени, несмотря на работу, учёбу, повседневную занятость и бытовую суету. Давно хотел написать об этом, но как-то не хватало времени, но вот пришло время, когда в очередной раз слышу от простых, скучных и серых людей такие слова: «Такой большой, а в игрушки играешь»; «Лучше бы настоящую купил». Каждый из дрифтеров поймёт мою ситуацию, когда девушка начинает ставить перед вами преграды, а именно между вами и вашим RC Car`om. Благодаря моему приятному окружению, а именно сестре и близким друзьям, которые меня поддерживают, я усвоил несколько моментов. Они сказали пару нужных и очень приятных вещей: «Если о чём-то мечтаешь, то лучше никому об этом не говорить. Если ты любишь это, то занимайся и люби свою машинку, она тебя никогда не предаст, а если девушка говорит, что ты, как маленький, значит ей наплевать на тебя». Думаю, что большинству знакома эта ситуация. Когда вместо очередного похода в кино или на улицу, ты кладёшь шаську в портфель и идёшь к людям, понимающим тебя, несмотря на то, что с некоторыми из них у тебя настоящая борьба?! Сказать можно лишь одно - это любовь, ребят! Кто кроме нас так любит своё дело? Таких единицы, но, к большому сожалению, в нашем хобби есть и те, кто покупает шасси для понтов, показухи или из течения мейнстрима. И таких людей видно!

Я видел, как развивается клуб Казахстанских ребят, как катают ребята из МСК, СПБ, Владивостока. Сказать можно одно, что опять же не все влюблены в это, а лишь пытаются похвалиться перед обществом тем, что он может позволить себе автомобиль на радио управлении, но совсем ничего не понимает в нём. В любом случае каждый, кто хотел этим заниматься на уровне, до этого много читал, узнавал, где-то и что-то высматривал, а именно видеозаписи, картинки, статьи. Какова же моя история? Очень давно, в классе 7-ом, я увидел видео с RC-моделями и захотел такую же. Позже стал продавцом в магазине рс-игрушек, у меня была Toyota Supra от Nikko, из «Детского мира», потом стал покупать другие модели и учился маневрировать, управлять в заносе на заднем и полном приводе, читал мануалы, паял, перебирал, что-то модернизировал, но пришёл 2011-2012 год и я купил свою первую шасси (ТТ-01Д), с хорошей электроникой. Честно говоря, я, даже не использовал все её малые настройки, хотя их очень мало. Следом же я купил новую ТТ, но ту, которой вовсе в России нету.

Для многих - это обычная шасси 2-ого поколения от EA, но всё же, в этой шасси я скрещиваю 2-3 фирмы тюнинга, две разных страны по производству деталей, а также 5-6 фирм в наборе электронике. Говоря на улице прохожим, которые спрашивают, сколько стоит эта шасси, кто-то крутит пальцем у виска, у кого-то загораются глаза на время, кто-то говорит выше написанные фразы, кто-то хвалится перед друзьями, что родители купят ему такую же шасси на ближайшие праздники, но в глубине душе понимаешь, что он далеко заблуждается, ибо такая шасси есть только у меня, что шасси нельзя принять в подарок. Чтобы её любить, нужно кровью и потом заработать на неё. Спросите вы... Как же ты заработал на неё? Отвечу с гордостью. Я работал обычным грузчиком, таскал много. Работал и продавцом, делая уроки за прилавком, читая очередной параграф по истории или обществознанию, делая номера по русскому, математике, работая на каждых каникулах, будь то зимние, весенние или осенние. Вот откуда такая любовь к дрифту, к своей шасси. А если её подарят, то толк в том, что она будет просто отдана в руки, не проронив и капли пота?!

Думаю, что тот, кто аналогичен и согласен с моей историей, поймёт меня. А знаете?! Мне жаль тех людей, кто даже в руки не брал пульт! ДА!!! МНЕ ВАС ЖАЛЬ! Ведь управляя шасси, испытываешь море эмоций, особенно, когда в полном контр-рулении проходишь внутренний Апекс, как Кеити Тсучия, задней частью вперёд и перекладываясь на другую шпильку, делаешь это снова, проходя поворот в Kiss The Wall (сейчас все представили и вздохнули) Как это круто! Напоследок хочу сказать одно: Любите то, чем занимаетесь, живите то, чем занимаетесь, ведь зарабатывая на том, что вам нравится - это и есть настоящее счастье, а тот, кто рядом, именно, ваша семья, друзья, лишь помогут вам в этом, поддерживая вас морально.

Любите свои шаськи, они не предадут! Всем добра! Ровной траектории и большого угла! Всем удачи! Завтра поезд, дальше самолёт. Впереди Владивосток...

Автор: Alex Ve4erskiy ( http://vk.com/vrlest )
Специально для RC STORY
Изображения
Тип файла: jpg Idli0Ax9TvE.jpg (74.3 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg 1zIvhLZKz9c.jpg (87.2 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg xM9vvWj1Qfg.jpg (71.8 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg wgTzajM9rfc.jpg (78.2 Кб, 43 просмотров)
__________________
Меня зовут Иван. Можно просто Ваня.

Автор проекта www.scalestory.ru

Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/scalestory
Instagram: @scalestory

Мой гараж:
Кузов Nissan Silvia s15 (China)
Кузов Toyota GT86 (Yokomo)
Шасси TEH-R31 (China)
MIRROR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2013, 12:16   #4
MIRROR
Новичок
 
Аватар для MIRROR
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 39


По умолчанию

"Канадский десерт" Часть 1

Привет. Меня зовут Денис Юдин, мне 27 лет. Я создатель информационного портала http://www.driftpoint.ru.

Три недели назад в группе rcdrift один из участников попросил найти ему фотографии 180сх. Нужно было найти именно 180сх, именно синего цвета и в разных местах. Чтобы была возможность увидеть его в различных ракурсах. Решил помочь, да и самому было интересно посмотреть фотки 180, ведь это настоящий японский шедевр. Облазил весь интернет аж до усрачки, но ничего нормального и интересного не нашел. Тогда и попалась случайно фотка ская на фоне китайских магазинчиков и ресторана. И именно в этот момент мне пришла в голову идея создания диорамы. Эта фотка так запала в душу, что я спать спокойно не мог. Напилил этих тупых табличек, спросил у друга пластик уже, но решил, что не стоит спешить. Сел за компьютер и начал поиски фона для диорамы. И наткнулся на бедность или мою косорукость поиска данных фотографий. Что только не вбивал в поисковую строку Google, но ничего нормального не было. Я просмотрел, наверное, более 1000 фотографий, но из них сохранил штук 10. Долго выбирал и так ничего и не смог выбрать, скучно или бедно, или фото разонравилось. Пришлось продолжить поиски, и как-то сразу же нашлась карточка с изображением Канадского кафе. Ну, тогда я и понял, что буду делать именно то, что было на снимке.

Тогда я еще и не подозревал, что будет столько хлопот с поиском разных ракурсов и т.п. Самая главная тема - это мелочи в снимке, которые особо не разглядишь, но они очень важны для целостности конечной картины. Долго и усердно искал хоть что-то с ней связанное и нашел на данный момент всего 4 снимка, ну их на самом деле больше, но почти все с фасада сняты. Внутренний дворик почему-то никто не снимает или вход туда запрещен. Вот и приходится даже сейчас половину тупо придумывать или представлять, как это может быть.

Планов много: для начала доделать эти дебильные плиточки, кстати, из-за которых я сломал болгарку на работе, пока стачивал их края. Еще мешок их лежит на обточку (за плиточки спасибо супруге, она сидела и резала их, пока я на работе зависал). С плиткой вообще очень много чего делать, ее теперь еще обточить надо, придать ей потертости, округлости и т.п. Сейчас жду когда Ян, подгонит мне аэрограф, начну покраску плитки. К плитке еще нужно купить кучу клея и найти землю для промежутков. Нужно еще найти траву, чтобы вставить ее между плиточек, загрунтовать все здания, чтобы потом уже можно было их красить, еще сделать дерево сакуры, не знаю, правда, зачем оно мне, но хочу тоже его воткнуть, думаю, будут крутые фотки через нее. Огромное количество зелени еще нужно сделать, найти еще где-нибудь станок и выточить бочку (на фото она есть). А и самое главное это выточить десятки винных бутылок, наверное, это будет ад!!! Радует, что я хоть отказался от идеи с подсветкой и т.п. Я, наверное, никогда бы не закончил этот проект, да и сейчас уже думаю, что с ним залипну надолго. Но надеюсь, все получится, как задумываю, и можно будет его брать на всякие соревы и радовать людей снимками.

Следить за продвижением проекта можете в теме на rcdrift.ru
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?p=638613#p..

Подробнее обо мне вы можете узнать из моей автобиографической истории: http://vk.com/rcstory?w=wall-44619518_1155

Автор: Денис Юдин ( http://vk.com/id10847420 )
Специально для RC STORY
Изображения
Тип файла: jpg zTOH8r1hTVY.jpg (97.4 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg YD85yl5W0II.jpg (100.1 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg UecvlQ9Malc.jpg (55.9 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg Oepol2iKTAE.jpg (63.3 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg uDQmriuqom0.jpg (51.1 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg r-d3j4jRmBc.jpg (37.3 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg WCQZG2LiLJI.jpg (47.5 Кб, 46 просмотров)
__________________
Меня зовут Иван. Можно просто Ваня.

Автор проекта www.scalestory.ru

Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/scalestory
Instagram: @scalestory

Мой гараж:
Кузов Nissan Silvia s15 (China)
Кузов Toyota GT86 (Yokomo)
Шасси TEH-R31 (China)
MIRROR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2013, 01:52   #5
MIRROR
Новичок
 
Аватар для MIRROR
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 39


По умолчанию

Мы сменили название на SCALESTORY. Сейчас ведется разработка сайта. Хотелось спросить у Вас, что вы хотите видеть на сайте? Какие настройки аккаунта, функционал,разделы и т.д.

P.S. форума и чата не будет.
__________________
Меня зовут Иван. Можно просто Ваня.

Автор проекта www.scalestory.ru

Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/scalestory
Instagram: @scalestory

Мой гараж:
Кузов Nissan Silvia s15 (China)
Кузов Toyota GT86 (Yokomo)
Шасси TEH-R31 (China)
MIRROR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2014, 03:26   #6
MIRROR
Новичок
 
Аватар для MIRROR
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 39


По умолчанию

Обязательно к прочтению! Лайк?

Так что же такое SCALESTORY.ru?" - спросите вы.
Это проект, который в первоначальном варианте назывался "RC STORY" и его развитие планировалось исключительно в пределах социальной сети "Вконтакте", но спустя почти год с момента основания SCALESTORY.ru меня посетила идея создания собственного сайта проекта SCALESTORY.ru который объединит сначала Российский моделизм воедино, затем Украину, а позже и всю мировую модельную тусовку.

Проект создавался с замыслом не только популяризовать моделизм как хобби, но и доказать всё его серьезное и значимое влияние на каждого из нас. Для многих из нас моделизм - это больше, чем просто хобби. Моделизм - это спорт и образ жизни.

Вдохновившись проектом speedhunters.com я понял, что создать нечто подобное для модельной тематики было бы прекрасной затеей! Я считаю, что, как и у 1:1, так и у масштабных моделей имеет место быть профессиональному сайту с качественным подбором фото и видео, а также текстового материала.

Почему проект SCALESTORY.ru играет важную роль в моделизме? Обычные журналисты с телеканалов они далеки от данного хобби, но чаще всего делают репортажи и статьи, которые искажают действительность, а иногда и вовсе её не передают.

А теперь представьте, что журналистике можно обучиться самостоятельно! Есть много разных методик, книг и статей. Это шанс расширить свой кругозор, стать более разносторонним, расширить круг общения, а может и список мест, где вы уже побывали.

У Вас есть возможность рассказывать миру о Вашем хобби из первых уст! Моделизм очень интересный и многогранный вид хобби. Среди моделистов есть пилоты, механики, а также журналисты. Без последних моделизм бы так и остался в тени, и число увлекающихся данным хобби насчитывало бы всего пару сотен, а сейчас по всему миру их на минуточку пару десятков тысяч, а может и больше. Я очень часто вижу людей, которые делают хорошие фотографии, обзоры на шасси или кузова и другие новинки, но нигде кроме местных групп их не выкладывают, а иногда просто хранят в одной из сотен папок на рабочем столе, а ведь ими можно поделиться со всем миром!

SCALESTORY.ru - это уникальный проект, который имеет огромный потенциал, и я питаю к нему большие надежды, но без сильной команды ничего не получиться! Я лично хочу, чтобы SCALESTORY.ru стал местом, где моделисты со всего мира смогут найти самую свежую и самую актуальную информацию. Объединив несколько интересных и разносторонних людей в команду, мы сможем создать уникальную платформу с самым разношерстным контентом для всех видов радиоуправляемого моделизма! Вместе у нас все получиться! © Иван Данильченко

Мы ищем лучших фотографов и фото коллективы, которые уже занимаются фотографиями в сфере моделизма, а также лучших по остальным вакансиям.

Ниже мы привели 6 должностных инструкций по интересующим нас людям. Обращаем Ваше внимание, инструкции еще сырые и сделаны для общего понимания предстоящей работы. Так как это стартап, то работать будем в удовольствие, но не покладая рук и в начале бесплатно.

Если Вы хотите стать частью команды SCALESTORY.ru или у Вас есть на примете люди по данным вакансиям, присылайте анкеты к нам в редакцию! Тем самым вы облегчите поиск нам и помочь своим знакомым или кумиру обрести известность.

Лучших мы возьмем в команду и продолжим уже вместе с ними двигаться к вершине Олимпа.

Всех, кто пройдет отбор ждет заветное письмо "Добро пожаловать в команду SCALESTORY.ru!". Счастливчикам предстоит неповторимое знакомство с самыми интересными людьми и проектами всего мира! Они будут знать все новости и подробности первыми и рассказывать о своем любимом хобби миру! А также конкурсы, призы и подарки за отличную работу.

Добро пожаловать в невероятный мир масштабных моделей!

Образец анкеты:
1.Ф.И.О.
2.Город.
3.Возраст.
4.Должность.
5.О себе.
6.Примеры работ.

Анкеты присылайте сюда: scalestorybox@mail.ru
Мы в Instagram: @ scalestory
Мы в Вк: http://vk.com/scalestory
Наш сайт: scalestory.ru (Скоро появится интро).
По личным вопросам: Иван Данильченко (http://vk.com/ivandanilchenko)

Должностные инструкции не смогли загрузить из-за превышения размера файла, но вы можете найти их и скачать в нашей оф.группе в Вк по ссылке выше.

Максимальный репост, пожалуйста!
Изображения
Тип файла: jpg C0q2Oin-GcI.jpg (41.6 Кб, 24 просмотров)
__________________
Меня зовут Иван. Можно просто Ваня.

Автор проекта www.scalestory.ru

Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/scalestory
Instagram: @scalestory

Мой гараж:
Кузов Nissan Silvia s15 (China)
Кузов Toyota GT86 (Yokomo)
Шасси TEH-R31 (China)

Последний раз редактировалось MIRROR; 14.02.2014 в 03:34.
MIRROR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика