Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.08.2012, 17:38   #11
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

это недешевый вид хобби, поэтому тема "ниочем". В 15 лет достаточно способов заработать, тем более в таком крупном городе, как Казань. Помочь по-человечески это как? Денег тебе прислать что ли и не на запчасти, а сразу на Спринта да в алюминии? Без него жизнь не имеет смысла?
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2012, 20:18   #12
arseniy29
Drift King
 
Аватар для arseniy29
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,711


По умолчанию

Цитата
Сообщение от remmark1997 Посмотреть сообщение
работать мешает не лень а отсутсвие работы и запрет родаков... мол умом будешь работать а не руками....
Про отсутствие работы не рассказывай, я тоже думал что не найду, но нашел, интернет в помощь, делай что нибудь в интернете, голову будешь использовать,тексты заполняЙ к товару, заработаешь со времнем
__________________
1:10
Ota Zeon NEO mark||| 95%
Hobbywing 120a
EnRoute 8.5t
Body:
NeW Furikaeshi crew Toyota GT86 40%
FurikaeshI CreW
arseniy29 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2012, 22:06   #13
SeMeN=))
Опытный Drifter
 
Аватар для SeMeN=))
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: г.Московский
Сообщений: 674
Отправить сообщение для SeMeN=)) с помощью ICQ Отправить сообщение для SeMeN=)) с помощью Skype™


По умолчанию

Курьером устройся,или же к родителям на работу по дому что-то делай будут платить предложи.Мне пмои так платилиБпотом еще чтото сделал и купил дрифт кар первый.Родители тоже не покупали говорили дорого.А сейчас саам зарабатываю и все беру и на днюху дарят беру.Тоже тебе как вариан попроси всех рродствеников чтобы на день варенье все деньгами подарили и родичи тоже.
__________________
Шаська:Hpi Sprint II
TT01-в правильных руках едет как надо,не надо слушать тех кто говорит что тт г...............

БК система: HobbyWing_60A + 10T(продано)
Leopard_60A + 12T

Аппаратура:Futaba 3pm
Сервопривод:Futaba
Кузова:1.Ford Mustang [black]



Зовут Семен, так что можно по имени!
89251999581
SeMeN=)) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2012, 23:34   #14
Mad Mike
Drift King
 
Аватар для Mad Mike
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 806


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeMeN=)) Посмотреть сообщение
Курьером устройся,или же к родителям на работу по дому что-то делай будут платить предложи.Мне пмои так платилиБпотом еще чтото сделал и купил дрифт кар первый.Родители тоже не покупали говорили дорого.А сейчас саам зарабатываю и все беру и на днюху дарят беру.Тоже тебе как вариан попроси всех рродствеников чтобы на день варенье все деньгами подарили и родичи тоже.
У меня тож самое, взял маверик для начала, кстати, как вариант, тебе че даже на карманные расходы не дают? хоть по 100р?
__________________
chassis:
1)3Racing Sakura D3 CS DRIFT : CS 1,84 (83,7%)
2)Maverick Strada DC Evo
bodies:
1)Stock S15,
2)Tamiya Nissan Silvia S15 - 100%
3)Hpi Toyota Supra AERO - 100%
4)R2 Nissan 180sx - 100%
5)Yokomo Toyota Chaser JZX100 - 100%
6)LuckyDrift Nissan Silvia S15 Origin by EasyMade - 100%

Мой гараж


Зовут Михаил, так что можно по имени...
Mad Mike вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2012, 23:38   #15
SeMeN=))
Опытный Drifter
 
Аватар для SeMeN=))
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: г.Московский
Сообщений: 674
Отправить сообщение для SeMeN=)) с помощью ICQ Отправить сообщение для SeMeN=)) с помощью Skype™


По умолчанию

первый потом снего всю электронику продал и тюн который докупал и купил норм электронику и на деньги с днюхи и мли накопления,уже оту у друга так и теперь и езжю на ней и схорошей электроникой.А тт на балконе лежи и то скоро обменяю
__________________
Шаська:Hpi Sprint II
TT01-в правильных руках едет как надо,не надо слушать тех кто говорит что тт г...............

БК система: HobbyWing_60A + 10T(продано)
Leopard_60A + 12T

Аппаратура:Futaba 3pm
Сервопривод:Futaba
Кузова:1.Ford Mustang [black]



Зовут Семен, так что можно по имени!
89251999581
SeMeN=)) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2012, 03:20   #16
Taechka
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 3


По умолчанию

если сакуру взять?http://stellamodels.ru/product_info....oducts_id=1225 (не реклама) то много что докупать если можно товар цена


ребят а эта модель http://www.auto-rc.ru/product/e10-dr...ota-sprinter-/ RTR? и плоха ли она*?!


посоветуйте мне пожалуйста не дореже 10тр rtr для дрифта
Taechka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2012, 11:34   #17
Marker
Новичок
 
Аватар для Marker
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18


Злость привет

Как вариант еще есть заработать за оценки, я вот стал отличником. Я за пятерку получаю по пятьдесят рублей, четверка 40, тройка минус 40, а за двойку минус 50 вот так я зарабатываю умом так-что это шикарный вариант для твоих родителей, как они сказали ЗАРАБАТЫВАЙ УМОМ Т ИТОГ: За год 22 тысячи 540 рублей

добавлено через 15 минут
Так у тебя всё-таки есть деньги вот копия из одной из его групп Всем Привет.Я Долго.Долго,доолго думал что покупать,потом вообще решил что не буду но в итоге решил начать все с нуля в прямом смысле!Я решил то буду брать или тамийку ТТ-01 или Тундер Тайгер Dx или Vx .С тундерами легче так как они у меня в казани ! Но тамия мне нрава больше ,и запчасти лучше и дешевле и так то она надежнее! Но вот если вам не трудно можете мне кинуть пару сайтов где без на### и не дорого с доставкой! Надеюсь на вашу помощь!: evel:

Последний раз редактировалось Marker; 17.08.2012 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Marker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2012, 11:34   #18
keller22
Опытный Drifter
 
Аватар для keller22
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 613


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marker Посмотреть сообщение
Как вариант еще есть заработать за оценки, я вот стал отличником. Я за пятерку получаю по пятьдесят рублей, четверка 40, тройка минус 40, а за двойку минус 50 вот так я зарабатываю умом так-что это шикарный вариант для твоих родителей, как они сказали ЗАРАБАТЫВАЙ УМОМ Т ИТОГ: За год 22 тысячи 540 рублей
а тебе не стыдно учиться так, за деньги? и если родители платить перестанут, ты улетишь в жопу? зарабатывать умом это фриланс например. переводи тексты, пиши проги и скрипты. редактируй что-то. а то чем ты занимаешься и предлагаешь имхо не правильно. или я уже устарел и сейчас другая мораль.
__________________
__________________
Тут могла бы быть Ваша реклама
keller22 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2012, 11:37   #19
Marker
Новичок
 
Аватар для Marker
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 18


Смех

Я так зарабатывал раньше сейчас я работаю курьером зарабатываю по 5 тысяч мне это очень нравится
Marker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2012, 11:38   #20
keller22
Опытный Drifter
 
Аватар для keller22
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 613


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marker Посмотреть сообщение
Я так зарабатывал раньше сейчас я работаю курьером зарабатываю по 5 тысяч мне это очень нравится
получаЛ и получаЮ разные вещи, правда?
__________________
__________________
Тут могла бы быть Ваша реклама
keller22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика