Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мастерская

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.09.2009, 11:51   #41
gorbi
Drift Guru
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,585
Отправить сообщение для gorbi с помощью ICQ Отправить сообщение для gorbi с помощью Skype™


По умолчанию

А разве самому не интересно понять такую настройку как "масло в аммортизаторах". Когда пробуешь лить разное масло и понимаешь какое тебе наиболее комфортно. Вот с ВД-40, тормозухи, моторного масла и начинается колхоз.
Дальше все нормальные шестигранные болты заменяются обычными крестовыми с рынка, потому что за ними ближе ехать и нормальный инструмент слишком дорог.
Далее появляется тема "как самому сделать зарядку", ведь 300 рублей на "ночник" слишком дорого.
Ну и так балее...

P.S. Я в движек в реношку лью Mobil_1 5W50 синтетика. Для каждой замены нужно 5 литров. Дорого. Можно же в принципе ТНК залить (раз 5 дешевле будет), да и найти проще. Но я люблю свою машину, и знаю что с таким маслом которое я лью, она прослужит мне (или не мне) долгую жизнь.
__________________
Контакты:
Моб: +7 (926) 2З8-98-ЗЗ
ICQ: 102821251
gorbi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2009, 22:15   #42
zahar
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 3


По умолчанию

P.S. Я в движек в реношку лью Mobil_1 5W50 синтетика. Для каждой замены нужно 5 литров. Дорого. Можно же в принципе ТНК залить (раз 5 дешевле будет), да и найти проще. Но я люблю свою машину, и знаю что с таким маслом которое я лью, она прослужит мне (или не мне) долгую жизнь.[/QUOTE]

вот ты тоже пишеш что льёш мобил! а завод изготовитель рекомендует эльф!!!!! и дело не в том что жалко 200 р на масло. просто людей интерисует чем его можно заменить!!
на мой взгляд если автомобильным маслом то с индексом 0W50 (самое жидкое) или жидкость для гидроусилителя она же для коробки автомат(есть разных цветов)
zahar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2009, 23:31   #43
0N31LL
Новичок
 
Аватар для 0N31LL
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Отправить сообщение для 0N31LL с помощью ICQ


По умолчанию

все вопросы про масло, а вот допустим сколько заливать масла и как менять может кто нить рассказать?
0N31LL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2009, 23:41   #44
Nismo
Drift Guru
 
Аватар для Nismo
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,809
Отправить сообщение для Nismo с помощью ICQ Отправить сообщение для Nismo с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0N31LL Посмотреть сообщение
все вопросы про масло, а вот допустим сколько заливать масла и как менять может кто нить рассказать?
Обычно это все в инструкции написанно)))
Если менять то просто масло из аморов сливаешь, внутри все чистишь, и заливаешь новое))
А новое заливаешь,потом поршень опускаешь чтобы воздух снизу вышел и закручиваешь крышку,потом остатки масла с корпуса амора убираешь и все))
__________________

[Yokomo MR-4TC-SD]
[Futaba 3PM 2.4 GHz]

Body 1 - Nissan Silvia S15;
Body 2 - Toyota Supra;
Body 3 - Nissan 180sx D-Power;

Silvia Club: фото и обсуждение
Ekaterinburg RCDrift Club
Nismo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2009, 23:51   #45
0N31LL
Новичок
 
Аватар для 0N31LL
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Отправить сообщение для 0N31LL с помощью ICQ


По умолчанию

Nismo, Спаибо за разъяснения
0N31LL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика