Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.06.2011, 19:19   #31
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

ребят... у меня комп , кор два дую 6850 по 3гхц, 3гб оперативы и видюха 295гт, плюс аццкое, правильно настроенное охлаждение, собирал года три назад, еще год доводил до ума, и в итоге сейчас спокойно в крайзис2 шпилю, в старик второй, а про бф и код я вообще молчу, и буду играть еще года два во все новые игры...и при этом, не поспорите, сидеть одновременно в аське, то что на консолях увы никак))))
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2011, 19:22   #32
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

а теперь скажите мне . о кладси знаний . что нужно чтобы написать игру для вашей соньки? какие параметры машины нужны чтобы вжать всё то что вы выше описали в вашу коробочку? с какой стати компы в то время были слабее ваших коробочек ? вы из какой пешеры веков вылезли? вы хоть об стенку убейтись но любой маломальский юзвер вам сразу скажет что пк рулит. не зависимо от того апнутый он или дефолтный только что из сборки. вот поэтому я и говорю что вы тупо сравниваете ж..у с пальцем. а покупать консоль рази 3х игр . это уже приговор на стадии шизофрении.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2011, 19:53   #33
Bearok
Опытный Drifter
 
Аватар для Bearok
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 316
Отправить сообщение для Bearok с помощью ICQ Отправить сообщение для Bearok с помощью Skype™


По умолчанию

Пытаюсь воздержаться от комментариев, но увы не могу ... Сколько лет назад кто собирал комп ... Какая мощность была и какая стала ... Сколько времени апгрейдил и доводил до ума ... Сколько было потрачено денег ... Ради чего ??? Чтоб поиграть в игрушку на потолочных настройках ?!?!?! В конце концов, если купить Кировец, обуть его в слики, залочить дифф, уменьшить клиренс, то на нём тоже можно будет дрифтить =) Только для чего изобретать велосипед ? Купил консоль, воткнул игру и наслаждаешься. Более того, я уверен на 100 %, что отрицательные посты пишут те, кто сам приставок не имеет, и сравнивать им особо не с чем, в то время как люди обладающие компом и приставками могут сделать объективные выводы в пользу консолей. По крайней мере, я ещё не сталкивался с людьми, имеющими игровые консоли и проводящими время за играми перед ПК.
__________________
Вместо того, чтобы посвятить себя миру, человек растрачивает себя на дела.
Bearok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2011, 20:07   #34
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bearok Посмотреть сообщение
имеющими игровые консоли и проводящими время за играми перед ПК.
Имею PS-2, раньше был доволен ею, но с тех пор, как у меня появился дохленький (по современным меркам) ноутбук, PS-2 пылиться на полке. Меня в ней убивало больше всего, что нормально на ней можно гамать только в эксклюзивные игры типа GT-4, а остальные идут весьма урезанные, (к примеру TDU-1 на PS-2 - это совершенно другая игра!) К примеру вы консольники можете загрузить в любимую игру любимую музыку? Можете нормально погамать в стратежки? Можете гамать в пиратские игры не поработав паяльником? Можете воткнуть в вашу коробочку харду на терабайт? Тота! Вы говорите, что на PC тратишь огромные деньги на прокачку, зато всего за 2-3 ваших лицензионных диска можно купить хорошую видюхю и гамать в 20-30 пиратских игр! И все за те же деньги!
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2011, 20:13   #35
D0riftoKing
Опытный Drifter
 
Аватар для D0riftoKing
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 657
Отправить сообщение для D0riftoKing с помощью ICQ


По умолчанию

DOKTOR, можно прошить, взломать за цену 1-го диска и гонять...
__________________
С уважением, Тимур.
_____________________________________________
Шаccи: ?
Аппаратура: Associated XP3-SS 2.4GHz 3-Channel
Кузов: Porsche 911GT3 "White Power"
D0riftoKing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2011, 20:23   #36
Bearok
Опытный Drifter
 
Аватар для Bearok
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 316
Отправить сообщение для Bearok с помощью ICQ Отправить сообщение для Bearok с помощью Skype™


По умолчанию

Думаю PS2 тут не идёт в сравнение, также как и 386 пенёк =) Речь о приставках последней волны (PS3, X-Box 360, Wii)
Можно запустить музыку параллельно с игрой, можно подключить винт на тер, можно прошить её и так же играть в пиратки. Только зачем ???

Кстати ценовая политика в отношении консолей такова только у нас. За бугром приставки стоят гораздо дешевле собственной себестоимости !!! Так как основную прибыль приносит индустрия игр а не продажа консолей.
__________________
Вместо того, чтобы посвятить себя миру, человек растрачивает себя на дела.

Последний раз редактировалось Bearok; 29.06.2011 в 20:27.
Bearok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2011, 20:24   #37
Mistel
Бездонный Модератор
 
Аватар для Mistel
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 3,349
Отправить сообщение для Mistel с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
К примеру вы консольники можете загрузить в любимую игру любимую музыку? Можете нормально погамать в стратежки? Можете гамать в пиратские игры не поработав паяльником? Можете воткнуть в вашу коробочку харду на терабайт? Тота! Вы говорите, что на PC тратишь огромные деньги на прокачку, зато всего за 2-3 ваших лицензионных диска можно купить хорошую видюхю и гамать в 20-30 пиратских игр! И все за те же деньги!
- музыку нахер не нужно... если уж так припёрло то выключи музыку в игре и включи любую свою
- стратежки - легко! К тому же к ПС подключается мышь
- про пиратки вообще отдельный разговор.. если тебя жмёт отдавать деньги за игры - не играй. Если хочешь качественный продукт - покупай лицуху.
- харду на терр - легко

ЗЫ: ты так яро отстаиваешьпиратские гамы, а случайно в курсе что пиратство преследуется по закону?) И то что уже были прецеденты когда обычных ребят привлекали к отвественности за пару пиратских игр и даже нелегально скачанную музыку? Конечно чем потратить 2к на игру лучше их пробухать в подъезде..

Вообще этот холивар консольщиков и писюков вечен и быссмысленен.. каждый останется доволен и при своём мнении

дабы поддержать флуд давайте поспорим что лучше: механика или автомат? ДВС или электро? ТТ01 или ТФ5? ))
__________________
Свобода это чуть правее педали тормоза...


Team Associated TC6
Subaru Impreza 22B STI "Black Alligator"
Mazda FD3S RX-7 "Black Sakura"

Team Associated B44
Team Associated RC8.2Be FT
Team Associated SC10 FT

Futaba 3PM 2.4GHz


Уселся в автомобиль но не обнаружил руля,
Европейка попалась неопытному самураю.
Mistel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2011, 20:27   #38
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistel Посмотреть сообщение
Конечно чем потратить 2к на игру лучше их пробухать в подъезде..
Если они есть
Цитата:
Сообщение от Mistel Посмотреть сообщение
если уж так припёрло то выключи музыку в игре и включи любую свою
Пробовал-не то
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2011, 20:53   #39
Bearok
Опытный Drifter
 
Аватар для Bearok
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 316
Отправить сообщение для Bearok с помощью ICQ Отправить сообщение для Bearok с помощью Skype™


По умолчанию

Mistel, поддерживаю тебя, изначально предложил не начинать спор на эту тему =)
__________________
Вместо того, чтобы посвятить себя миру, человек растрачивает себя на дела.
Bearok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2011, 02:04   #40
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

а я вот хотел купить шайтан коробку ради не поверите, только ради МК нового... потом посидел подумал... работаю с 9 до 18 00.... дальше вг или гулять или с девушкой время прроводить, и в 12 я сажусь за комп, листаю форум, проверяю почту, смотрю порнушку и падаю к часу ночи за мертво, и вопрос, нахера мне приставка, за такие бешеные деньги, если я в неделю наигрываю максимум час по выходным когда жду когда уже гулять все соберуться или аккум для модэли зарядится?....

да, это уже вопрос не туда, но все же... я уже и на комп игры почти забил, последний раз только бф бк и стар2 с упованием проходил... и то когда болел неделю валялся дома)))
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика