Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.04.2014, 01:52   #241
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

кстате про таблицу
хоть давно не катался, но очень соскучился по распределению участников по группам с возможностью перехода в след. группу

таким образом у новичков есть не 1 заезд на тренировку себя а как минимум 3
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2014, 01:53   #242
DREIK
Drift Guru
 
Аватар для DREIK
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва,зябликово
Сообщений: 3,107
Отправить сообщение для DREIK с помощью ICQ


По умолчанию

и это правильно)))
__________________
"Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя..."
Перестал считать покрашенные кузова после 200й штуки)))))
Все кто меня знают говорят, что я псих и это так,
катал на всём что может ехать
"может ехать когда, на чём и где угодно не зависимо от поведения модели"
так говорят люди
Ездию как на правой, так и на левой руке
АНГАР
HPI HOT BODIES TC-FD чтобы рвать всех!
DREIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2014, 04:05   #243
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Завтра ( сегодня) судьи обещали выдать таблички -- включая СКАНЫ С БАЛЛАМИ , что писали при заездах , и прочую бухгалтерию .
То есть всё что было накоплено .
Завтра же ответят туточки http://vk.com/a.jasan?w=wall237566195_215%2Fall , ибо там у меня сбор данных и решение вопросов , то есть - полный конструктив . Пожалста почитайте , просто почитайте .

В этом году решается очень много вопросов по Москве , это сумашедшая работа , за час или неделю её не сделать и не провернуть , удастся сделать задуманное - будет более чем приятно , причём всему городу , и тем более приезжающим ( включая места где можно остановиться на время сорев , прям рядом чтоб было ) .

Ну нету у меня лимонов баксов , нету - было бы , всё было уже давно .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2014, 04:57   #244
Dini
Новичок
 
Аватар для Dini
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 39


По умолчанию

Господа, не сорьтесь! Лучше давайте будем развивать и развиваться.. Приезжайте к нам в Минск на этап в начале мая
Инфа скоро будет: https://vk.com/rcdriftby
__________________
Я тут: http://vk.com/dinikorablev
Dini вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2014, 05:59   #245
про100Ден
Drift Guru
 
Аватар для про100Ден
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Москва,штат Бутово
Сообщений: 7,323
Отправить сообщение для про100Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для про100Ден с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dini Посмотреть сообщение
Приезжайте к нам в Минск на этап в начале мая
хотите чтоб и на ваш ковёр гнали?
__________________
SDC-2011 3d place
Russian Championship `14- 2nd place
Шасси:Yokomo YD-2S
Система:Tekin RS Gen2\RedLine 10.5T
Серва:Savox SC-1251MG
Аппа:Futaba 4PL
Team Falken-winners WDC 2011-2012!
RC Team Tokyo-winners RCDS 2012!
Fire Tyres team Org RC RDS 2013
.:♠Garage♠:.
EasyMadeGarage

распродажа
про100Ден вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2014, 12:29   #246
Stenopolz
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 1


По умолчанию

Все пожелания и критику я уже высказал на странице у Саши. Тут лишь выскажу ему благодарность за конструктивное восприятие всего происходящего. Я верю, что из всего прошедшего уже сделаны(или будут сделаны) правильные выводы, и в следующем году будет одно лишь счастье. Давайте жить дружно и катать вместе!
Stenopolz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2014, 13:05   #247
Sour41
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 17


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от про100Ден Посмотреть сообщение
хотите чтоб и на ваш ковёр гнали?
для начала попробуйте приехать
Нам нужна критика, для того, чтобы делать мероприятие лучше с каждым разом. И эту критику мы воспринимаем адекватно, и не травим тех, кто эту критику высказываем МЫ К НЕЙ ПРИСЛУШИВАЕМСЯ , делаем выводы и действия к улучшению положения. Отдельные личности создающие много шума - это отдельная история. Поражают те, кто не в курсе дел и начинают подвывать провокаторам.

Всегда и в любом случае есть те, кто готов всё облить помётом по определённым причинам.
Кому то на мазоль наступили, кому-то не дали постоять у "штурвала". А кто-то сам по себе гнилой человек и готов на любые гадости лишь бы насолить ближнему своему.

Последний раз редактировалось Sour41; 15.04.2014 в 13:09.
Sour41 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2014, 16:35   #248
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

Здравствуйте, пишу вам от лица судейской комиссии или как вы еще хотели бы нас назвать,

Начать хотелось бы с самих себя:
1) Извините если где-то наше мнение разошлось с вашим, но практически 90% заездов было озвучено и ошибки и + (что на многих соревнованиях не делается вообще)
2) Если у вас есть какие-то вопросы по судейству, просьба задавать их прямым текстом, а не мне не понравилось, судьи не объективны и т.д. это просто жевание соплей не более
3) Во время проведения топов поле топ32 был сделан не большой перерыв для тех кто хотел решить спорные вопросы, но все решили что всё поняли (здесь хотелось бы извиниться перед участниками под номерами 16 Белянин Денис и 10 Шевченко Александр, 10 номер перепутали как раз в результате этого перерыва.… Извините)
4) Кроме того по времени, была задержка топов примерно на пол часа, к сожалению пришлось несколько раз все проверять, более задержек не было, квалу как и обещали, начали в 45 минут
5) Тех регламент, в каком месте он был изменен, не знаю, если укажите на это буду рад, просто написать об этом очередное ляля
6) Комментировать происходящее у судей нет возможности, т.к. мы следим за вашими же заездами. После заезда мы можем прокомментировать ошибки ДАННОГО заезда, а так же выслушать вопросы пилотов по ДАННОМУ заезду и ответить на них. Нет смысла у нас спрашивать что было два заезда назад (5-ть заездов назад тем более), физически не реально помнить все.
7) Если с чем-то не согласны, задавайте сразу вопросы после оглашения результатов. Мы постараемся вам подробно описать почему оценки были выставлены именно такие. А если момент окажется реально спорным, то возможно заезд будет переоценен. Не надо молчать, а потом кричать в интернетах, что их засудили (привет Захар Рудик).

Дальше хотелось бы сказать несколько слов о пилотах: (Я не буду говорить о том как вы едите, скажу о том как происходило общение с вами)
1) Вы не слушаете!!! Это факт, 58 человек, которые просто глухие вообще (стартовая зона, движение модели в дрифте после окончания зоны, приглашение на старт и здесь можно писать и писать)
2) По поводу прикатки первых 4 пар, это было сделано только чтобы те кто не ездил по такой системе судейства увидели в чем соль, и о том что прикатываться будут первые 4 пары, было объявлено на брифинге!!! (ПРИВЕТ ГЛУХИЕ) Я вообще против прикатки в парных, и ранее при проведении мы её в принципе не делали
3) 70% участников слилось даже не из балов за прессинг или проход трассы с ошибками, вы просто проехать не могли трассу не вылетев… извините, но за вас мы этот вопрос решить не можем, или стоило вообще убрать вылет?)
4) Научитесь проявлять уважение друг к другу и к окружающим! Толкатня в стартовой зоне, управление моделями не участвующими в парном заезде, мат-перемат... Такое ощущение, что собралась дворовая шпана, а не пилоты (относится, ясное дело, не ко всем).

Далее по трассе и недовольным:
1) Пыльная трасса? Извините, но пыль туда приносите только вы же сами
2) Пыльная трасса, а это мешает ехать как-то?
3) Трасса не для парной езды? Ну, фиг знает, может просто кому-то не стоило приезжать, я после завершения еще чуть прокатился с парой ребят, которые отвратно проехали квалу, но при всем при этом, что я за ними что они за мной спокойно ехали очень близко…
А теперь перейду к отдельным личностям, которым за постоянные вопросы выкрики, подход с сзади для решения вопросов можно передать приветы!!!
Самородов Иван, Семенов Даниил, Перевезенцев Никита, Шипенков Михаил, Коваленко Денис, Логинов Дмитрий, Щербаков Алексей это та основа, которая своим поведением продемонстрировало то, какое у всех отношение ко всему происходящему, Спасибо вам за это!!!
Ну и пара слов отдельно про двух людей которых я не могу не затронуть:
Это Перевезенцев Никита (победитель) и Семенов Даниил, эти два человека очень любят спорить, предлагать и указывать на ошибки разница лишь за малым, один из них реально делает это по фану, с точностью исполняет в итоге регламент и сам это прекрасно понимает, когда мы брались за проведение прошлогоднего чемпа, когда и организация была возложена на нас мы многое взяли у его команды, но второго я более чем балаболом считать не могу, да может быть я один такой и я совершенно субъективен, но
если мне нужен будет совет, я никогда не приду к человеку, который на деле ни разу не продемонстрировал свою правоту, а только что и делает это плачет на форуме. А самое печальное плакать, когда сам ни раз уже соглашался и в итоге не может этого признать.
Ах, да по организации:
1) Мало мест для пилотов
2) Не было организованно места для зарядок
3) Бардак с награждением и призами
Это три основных пункта, на которые я реально могу обратить внимание.

С Уважением Попов Денис, Булко Николай, Боронин Павел.
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<
HaKaTaMa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2014, 17:30   #249
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaKaTaMa Посмотреть сообщение
А теперь перейду к отдельным личностям, которым за постоянные вопросы выкрики, подход с сзади для решения вопросов можно передать приветы!!!
Самородов Иван, Семенов Даниил, Перевезенцев Никита, Шипенков Михаил, Коваленко Денис, Логинов Дмитрий, Щербаков Алексей это та основа, которая своим поведением продемонстрировало то, какое у всех отношение ко всему происходящему, Спасибо вам за это!!!
Ну и пара слов отдельно про двух людей которых я не могу не затронуть:
Это Перевезенцев Никита (победитель) и Семенов Даниил, эти два человека очень любят спорить, предлагать и указывать на ошибки разница лишь за малым, один из них реально делает это по фану, с точностью исполняет в итоге регламент и сам это прекрасно понимает, когда мы брались за проведение прошлогоднего чемпа, когда и организация была возложена на нас мы многое взяли у его команды, но второго я более чем балаболом считать не могу, да может быть я один такой и я совершенно субъективен, но
если мне нужен будет совет, я никогда не приду к человеку, который на деле ни разу не продемонстрировал свою правоту, а только что и делает это плачет на форуме. А самое печальное плакать, когда сам ни раз уже соглашался и в итоге не может этого признать.


С Уважением Попов Денис, Булко Николай, Боронин Павел.
Более непрофессионального ответа от тебя и не ждал, товарищь Денис. То, что ты называешь судейством, не поддается никакому логическому описанию. Ты можешь не видеть во мне опытного знающего человека - это твоя проблема, люди менее зациклинные на себе и на своих ложных представлениях обращаются ко мне за компетентным советом и я им с радостью отвечаю.
Можем считать меня дураком - твое право. Твой любимый и раскрутейший Никита сказал тебе ровно то же, что сказал я. Так не судят , так не строят финальрые заезды. Выходит проблема не во мне, не в Никите и даже не в невежественных участниках, а в тебе. Стоило ли брать на себя такую ответственность, так облажаться, и теперь валить все на других?
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2014, 17:56   #250
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Дань - стоило , и ещё как стоило !

Что легко создаётся - быстро и легко теряется .

не горячись .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
чр rc-drift 2014



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика