Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Санкт-Петербург

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.02.2012, 23:54   #111
St1ll
Drift King
 
Аватар для St1ll
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,672


По умолчанию

ivan))), если ты был на сливе серой вроде с туринг резиной то к тебе
__________________
[шась - sprint 2 custom]Sakura zero S cs 1.64 sold
[аппа - Spektrum DX3S]soldSpectrum DX3E sold
бк Reedy sold. castle sidewinder SCT v.2 sold
Sakura D3 Cs (Subaru Impreza Team Yukes)
Зовут Адель так что можно по имени)
89215886162
Don't drink and drive, just smoke and fly
St1ll вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2012, 23:59   #112
ivan)))
Опытный Drifter
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 440


По умолчанию

я на субе
люди кто нибудь видел в разетке аккум с зарядкой????я их там забыл!!1
ivan))) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 01:55   #113
FSB102
Опытный Drifter
 
Аватар для FSB102
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 406


По умолчанию

спасибо всем!
этот этап был на порядок выше уровнем в плане организации, это видно не вооруженным взглядом!
но несколько минусов конечно было - грязная трасса, и различные конкурсы во время соревнований (предложение - проводить все дополнительные конкурсы после соревнования по РС дрифту и в моменты подсчёта результатов)
Иначе получается так: 6 минут на прикатке, потом 2 часа ждёшь своей квалы, 3 круга по трассе, потом ещё через 2 часа 4 круга парных заездов всё остальное относительно быстро! В итоге получаем такой результат человек находится целый день на соревнованиях, а катается очень малое время.

по поводу трассы скажу сразу, трассу нарисовал я! рисовал на озвученную мне площадь 12х8 (она была вся шириной в 2 метра) но на деле оказалось что этой площади найти они не могут и поэтому они ужали трассу!
она конечно потеряла свои проходные качества, но в целом мне понравилось.

Очень стыдно за своё выступление. Но ехать было нереально. Аппа (2.4) ловит помехи от китайских. Но спасибо Эду этому есть решение!)

Ещё раз всем спасибо.
__________________
FSB102 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 02:06   #114
Fer.RU.m
Опытный Drifter
 
Аватар для Fer.RU.m
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 403


По умолчанию

ivan))), я видал зарядку в техзоне..куда она делась и делась ли вообще не могу сказать
__________________
South Side
D-517 Team

С-Class W202 Elegance in Progress
C-Class W203 DTM D-517 Orange
C-Class W204 DTM D-517 White
C-Class W204 DTM D-517 Black Silver
Mercedes ML W164 in progress
Mercedes SLS restyling
Kyosho TF-5 Drift pack FM
Kyosho Mini Inferno 09 GP-EP
Kyosho Inferno NEO ST консерва
Fer.RU.m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 02:15   #115
kdog
Модератор
 
Аватар для kdog
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейка
Сообщений: 2,917


По умолчанию

Заскочил на секунду ради интереса + было по пути. Новых лиц не счесть. Теперь бы качество к количеству. =)
__________________
Schumacher Mi3.5 D Spec/EvoX. Дрифтовая экзотика
Kyosho Lazer ZX-5
HPI Nitro RS4 Drift/JZZ30. Nitro Or Nothing
Tamiya M-05/Abarth 500 Rally Spec.
1:8 Kyosho Inferno GT2/Chevrolet Corvette C6R ALMS
Tamiya CC-01 D Spec/AE86
3Racing Sakura Zero S. Розовенькая
OTA-R31 China Spec
BMW e39

Nissan Skyline R32 1:1 D2
kdog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 02:23   #116
Smaluzhak
Опытный Drifter
 
Аватар для Smaluzhak
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 515


По умолчанию

Эд, мои поздравления! Отлично откатал!
минус - ужасное состояние трассы(не в плане структуры, а в плане того, что была грязная), все безпроблемно ходили в мокрой обуви по трассе, разносили песок и пр. фигню, а так-же, не понравилось что мало времени на прикатку... конкурсы можно было бы и в стороне проводить, на том же танцполе, а в это время участники бы катали по трассе(по желанию)!
FSB102, конкурсы нельзя проводить после сорев, тогда все зрители и будут подходить к концу мероприятия.. это обычная участь сорев - прерывание для различных веселий для зрителей!

Оргам - спасибо, участникам - спасибо, Сане - отдельное огромное спасибо, выручил очень сильно!
__________________
Nissan Silvia S14- team body
Nissan Silvia S14 - track body
Nissan Silvia S15 - first body
Porsche 911 - missile body
Nissan 350Z - motor overheats body
Sprint 2
cs - none(1.0)


Nissan Silvia user)))
Smaluzhak вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 02:30   #117
FSB102
Опытный Drifter
 
Аватар для FSB102
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 406


По умолчанию

Smaluzhak согласен с тобой - что бы катать во время конкурсов (хорошая идея)
__________________
FSB102 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2012, 02:49   #118
D517
Новичок
 
Аватар для D517
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 30


По умолчанию

За чистоту трассы извиняемся.
Мы её убирали пол часа. Не будем забывать что это авто мастерская... пыли, грязи и песка там просто не неописуемое количество, по началу песок с места трассы выносили лопатами (не шутка). Сделали что смогли...
__________________
South Side Drift
D517 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2012, 03:04   #119
AutoPilot
Drift King
 
Аватар для AutoPilot
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 1,977
Отправить сообщение для AutoPilot с помощью ICQ


По умолчанию

выскажусь тоже:
соревы получились на троечку что ли...
хотя много действительно старался сделать их хорошо
почему на троечку, а не на 5 :
трасса: места обещалось больше (Макс это ты считал ), трассу пришлось ужать. трасса в ремзоне. да, все хотели её убрать и "построить" ещё в пятницу вечером. но там блин стояли тачки без колёс и "главный" сервиса нас всех просто послал на субботу.
не смотря на то, что мыли! 2 раза оказалось недостаточно это минус раз
второй основной минус: есть хороший ведущий, есть судьи. но микрофон один. ведущий видит не всё, периодически его отвлекают и т.п., судьям получалось далеко не всегда объявлять результаты заездов.
в след раз эти косяки надо обязательно убрать!
P.S. DJ со своим дабстепом просто за***** под конец уже!
__________________
я начал rcdrift ещё в 2006-м. а ты?
If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"
http://autopilot.users.photofile.ru/.../120503974.jpg
первый обладатель Yokomo DRB в РФ
AutoPilot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2012, 15:13   #120
bmwm3
Опытный Drifter
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 264
Отправить сообщение для bmwm3 с помощью ICQ Отправить сообщение для bmwm3 с помощью Skype™


По умолчанию

выскажусь тут в роле зрителя,почитал коменты по поводу соревнований и....
я как бы немного с тупоре,вы пишете что уровень организации стал выше, но то что я увидел,это просто п....ц.
вы конечно извините,я пришел посомтреть на первые соревнования,раньше не ходил,поэтому может мое мнение и покажется слишком кретичным, но со стороны это был полный хаос.
так вот,я так сказать в роли зрителя выступаю, мест сидячих мало,из-за этого была толкучка в первых рядах,если бы один парень не забрал 4-5 стульев перед началом конкурса "парковка" было бы посвободнее,усадили бы первый ряд,второму бы было все видно хорошо,но в первом ряду сидело только 1/3 собсно остальные толкались и пробивались со своими телефонами и воплями "я снимаю!я снимаю н.х!!" в первые ряды.зачем они это делали, ибо там было много фотографов с фото и видео-съемкой,которые я так подразумеваю были выложены потом не на 1-н портал,с телефонами, аля 1.3мпх можно было и не лезть,ну да ладно.далее про программу,заявленное время было 13.00,но подъехав к 13.10 я увидел что до начала еще прилично времени осталось,трассу еще чистили/клиперы ставили/вырезали "травку" и.т.п. тут впринципе жалоб нет,всякое бывает,в это время выступал танцор и народ был занят.далее были конкурсы и.т.п.,опять танцы,опять танцы,опять танцы,потом собсна был конкурс "парковка",на котором меня больше всех порадовал Lex, может был еще кто то достойный,но я не отметил.собственно моя больная спина,меня заставила покинуть сие мироприятие(
далее про организацию,как я видел участников,это была некая ТОЛПА народу,60% из которых были просто знакомые,которые поддерживают,девушки,друзь я и пр. люди,место которых было ЗА ленточкой,соственно из-за них небыло видно и сцены,хотя я стоял примерно по центру,когда "что-то" начиналось,они вставали полу-кругом и закрывали обзор, радует что их рост достигал не более 1.3м а возраст 13 лет,было видно,мне,но не моей девушки которая сидела на стуле, организаторов по всей видимости это устраивало и их не прогоняли,также собсно не прогоняли тех людей которые начинали "тренировки" во время выступлений и пр. объявлений.что отвлекало и выступающих и зрителей.
далее про тренировочные заезды.шаси свои ставили кому не лень,когда не лень,"по тихому" так сказать,но то,что говорил ведущий,а именно, максимальное присутсвие на "обкатке" по 5-ть шасек, выезжало и по 8-мь,я считал,все сталкивались,врезались и было этов се похоже на танцы коров на льду,я думаю что это связано с сильным зацепом,хотя может я и ошибаюсь.далее очень порадовали ребята с "проблемными" аппаратурами 27мгц в большенстве своем,особбенно те у которых как я понял были кварцы одинаковые,особо запомнилась шась с кузовом Серебристой Сливы с15 от Тамии,которая подобно той,что убила мне серу в Рыбе, летала через все загрождения, сносила всех и вся (такое чувство,что ребята приехали для Фана,а не результатов).
далее участники.очень позабавило что из за огромного количества народу в "зоне" для участников,собсно они сами (участники) пробирались как маугли по джунглям чтобы выбиться к трассе,также умиляло,когда участник и шась находятся по разные концы трассы и когда называют его номер,он сначала пробирается с аппой к трассе "пол года", а потом "пол года" люди которые стоят у "паркованьки" осознают что парень то им кричит "Эй!Ребята! вон она моя шась,вот крутит колесами,поставьте пожалуйста" а ребята на неё смотрят и какбудто боятся дотронуться до нее,было чувство,что они Фины,ну или с Эстонии, без обид)
музычка. порадовала,в принципе не напряжная (ну для меня по карйней мере).
танцоры. Девушки,вы меня конечно извините,я сам выступал когдато,все понимаю,нервы и пр. но было чувство,что вы танец придумывали,пока ехали.
очень порадовал танцор, Александр, если я не ошибаюсь, круто танцует, респект)

ну пожалуй и все,что запомнилось за то маленькое время (3 часа), что я там был.
но к сожалению даже квалификацию я не увидел.по мне так уж слишком затянули)

в любом случае меня строго не судите)по мне так надо было приходить часам к 17)
Организаторам и отряду добровольцев биг респект)
всем мир)поздравляю всех "подиумистов" :D
__________________
Цитата
Сообщение от J-Dog Посмотреть сообщение
вы серьезно не знаете о существавании Evil Emperi?
парни там пилот супры чемпион россии по дрифту Феликс Читипаховян, мне с вами нету ни какого смысла общаться, больше узнаете о дрифте пишите
Цитата
Сообщение от J-Dog Посмотреть сообщение
дрифтуем!Evil Emperi
bmwm3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика