Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.03.2010, 23:34   #21
Buster
Опытный Drifter
 
Аватар для Buster
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 229


По умолчанию

Я знал что так будет. Поэтому у меня один вопрос. Только один,но в нем скрываеться много вопросов.
Машина строиться под трассу или же трасса строиться под машину?
Вы хотите прийти и посторить трассу? Легкую без заморочек? Хотите учавствовать в соревнованиях и побеждать на тех трассах на которых вам легко ездить?
Я не против. НО! Ради приципа( и пусть мне будет не хорошо от тех слов которые я скажу) Я БУДУ УЧАВСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИЯХ пока могу. И! Сделаю все что в я умею чтобы не отдать призовые места. И думаю мало кто из тех кто возмущаеться сможет занять их,т.к. есть еще люди которые тоже умеют катать.
P.S.
Если кто не понял.
Трасса сложная,я не спорю. Не в организации вопрос. Вопрос в умении. Не могу это не значит не умею. Сдались без боя? Увидали что трудно и все?
Конечно. Давайте сделаем трассу в зале из 5 поворотов. Разогнался до упора, поставил машину боком и летишь весь зал боком. Никаких ограничений, свобода движения. Супер? Интерес есть?

P.P.S.
Пусть меня закидают яйцами и помидорами,единицы из вас смогут сделать перекладку на прямой...
Да о чем я вообще....все равно ничего не сделаю...таков минталитет нашего народа....
__________________
TC5R. AE86 old. Silvia S15 coopermix . Toyota Crown Tokio police car. Dodge stratus touring b.

Team:D-expert Alliance
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2010, 23:42   #22
Jumbo
Drift King
 
Аватар для Jumbo
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,823


По умолчанию

зато представите как потом будет легко кататься на той же трассе на воробьяХ)))
__________________
У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ
Jumbo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2010, 23:44   #23
enjoy
Drift King
 
Аватар для enjoy
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,785


По умолчанию

Да не норм трасса,прикататься всегда можно))а что на счет призов??
enjoy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2010, 23:55   #24
nomat
Опытный Drifter
 
Аватар для nomat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 223


По умолчанию

Мне по какая будет трасса
__________________

あなたの仕事にも特徴
телефон 89162740703
шася EVO4
кузова
GTR 35 white
GTR 35 black
TOYOTA LEVN
nomat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2010, 01:48   #25
Toshkin
Drift Guru
 
Аватар для Toshkin
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: г.Москва "Марьино"
Сообщений: 2,931
Отправить сообщение для Toshkin с помощью ICQ


По умолчанию

Buster, я завтра всетаки не приеду, не из-за трассы, просто не получаеться, хотя даже мотор на 8,5 достал, нечего личного, но чесно говоря, когда катали с кексом у него просто эти трассы рождались в процессе рисования, и всегда это была интересная трасса.
__________________
HPI rs4 evo3. Продаю.
Toshkin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2010, 02:18   #26
marf
Опытный Drifter
 
Аватар для marf
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 276
Отправить сообщение для marf с помощью ICQ


По умолчанию

Toshkin,
Дело не благородстве или нет организаторства.Дело в подходе.Да трасса сложноватая, но из тех кто был сегодня на тренировке, кто-то шаську поднастроил, кто-то просто руку набил, и к концу дня практически все могли 1 круг из 5 проезхать без ошибок.Под трассу можно подстроиться, для этого и делают трен.день. У Добера его в тот раз небыло. Поэтому и трасса была не сложной.И в дальнейшем будет не сложная, когда не будет тренировки.Ты пойми, что выиграть на простой трассе из 4 пологих поворотов, у тебя шансов будет еще меньше.Сложную трассу без ошибок смогут проехать 5 человек из 20, простую-15. И теперь посчитай свой процент на победу. А сказать: да чего я пойду, все равно шансов нет.... А где азарт, где СПОРТ(пусть и хоббийный)? Да просто - желание кататься?

P.S. Следующие соревнования ориентировочно через 2 недели.Каждый желающий может выложить свое видение трассы, с отметкой клиппинг-поинтов. УСЛОВИЕ: Клиппингов не менее 6 шт. За два ня включим на вутки голосоввание, победительницу выложим в зале.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Toshkin Посмотреть сообщение
когда катали с кексом у него просто эти трассы рождались в процессе рисования
А почему все умерло, почему так и несмог он организовать ни одно соревнование, сколько не пытался?

Последний раз редактировалось marf; 07.03.2010 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
marf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 20:32   #27
kapral
Новичок
 
Аватар для kapral
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 39
Отправить сообщение для kapral с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toshkin Посмотреть сообщение
Buster, я завтра всетаки не приеду, не из-за трассы, просто не получаеться, хотя даже мотор на 8,5 достал, нечего личного, но чесно говоря, когда катали с кексом у него просто эти трассы рождались в процессе рисования, и всегда это была интересная трасса.
насколько я помню, кекс и чез катали как раз медленный дрифт на трубах....и все трассы (по крайней мере, большинство) были как раз не на скорость, а на медленное прохождение многочисленных поворотов, так что не смог связать тут первый пост автора о том, что трассы нужны для скоростного дрифта, и последний пост про кекса....ничего личного, но логика странная...

P.S. по поводу трассы 7 числа...обсуждали уже много. да, трасса сложная,я прошел ее более менее нормально совсем не с первого раза....при этом не участвовал в тренировке в воскр, на чемпе трассу увидел впервые, покатал час до квалификации и выступил совсем неплохо для себя!!! год назад я о таком и думать не мог!!! а все благодаря как раз такому подходу: всегда новые разные трассы, попроще-посложнее, помедленнее-побыстрее....трассы для одного типа катания - путь к деградации ИМХО, я двумя руками "ЗА" выбранный организаторами подход, "ЗА" развитие, а не топтание на месте
kapral вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 20:50   #28
Buster
Опытный Drifter
 
Аватар для Buster
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 229


По умолчанию

И хочеться говорить и не хочеться одновременно.
Всё уже столько раз было обсуждено. Столько было ошибок со обеих сторон. В регламенте уже столько всего написано и исправлено. А сколько еще будет изменено?
"Нет предела совершенству"(с) не помню кто сказал,но я живу по такому принципу. "Сделав однажды-повторишь вновь"(с). Сдавшись однажды-будешь сдаваться всегда.
Надо бороться а не сливать при первых признаках трудностей..... Простите за флуд,просто хотел донести истину до людей.
__________________
TC5R. AE86 old. Silvia S15 coopermix . Toyota Crown Tokio police car. Dodge stratus touring b.

Team:D-expert Alliance
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 21:24   #29
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

а где результаты? Заяц какой? а то пинать на недели некого
__________________
http://www.форсаж.net
rippers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 22:19   #30
чувачОК
Новичок
 
Аватар для чувачОК
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Теплый стан
Сообщений: 83
Отправить сообщение для чувачОК с помощью ICQ


По умолчанию

Да этот....... примерно в середине финала Б
__________________
Аппа- Futaba 3pm
Шасси-Team Magic
Регулятор-LRP SXX TC-Spec
Мотор-LRP X-12 Vector Stock Spec
Speed Passion 3.0 13.5
Кузов-protoform LTC-R
чувачОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика