Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.11.2012, 18:43   #21
Igor_78
Drift King
 
Аватар для Igor_78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 725


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
Выше гражданин уже отписал, что система эта крайне однобока, и если остальных штрафуют по полной, то другие показывают ксиву, звонят "другу" и тд
а тут я могу повториться, не нарушай - не будут прикапываться. т.е. это нужно хотя бы для себя внутренне решить: я не буду нарушать, например, не буду выезжать на встречку, все - нет проблемы этой, а не так как у нас думает большинство: "а... пронесет", ну или иметь 100 друзей и потом звонить "другу". тут или борьба или смирение. У нас еще как часто бывает, народ просто ссыт или ему "некогда", или ему не хочется бороться.

Я отвлекусь от темы. Я работаю в крупной сети и периодически приходят жалобы от покупателей, мол вы набрали продавцов, они нифига не шарят, ответить или посоветовать не могут и мол продают не что нужно... Ну как всегда. Я с таким жалобщиком переписку довольно долго вел, в общем так получилось, что я узнал где он работает, а работает он в отделении банка одного... Ну я пошел в это отделение, решил себе выпустить карточку, чтобы баллы за мили в аэрофлоте начислялись. Суть песни, они с меня списали деньги за оформление карты (карта по моему договору мне полагается бесплатно), да еще и когда пришел получать мне дали не ту карту вообще. Я написал претензию, что они накосячили, заяву сфоткал на мобильный. Пришел домой и отправил этому клерку фото.

Для чего эти "многа букв"? да все просто - все одинаковые в той или иной степени. С себя надо начинать и менять сначала в себе то, с чем бы не хотелось столкнуться в будущем от других.
__________________
Yokomo DP RWD d-Art conversion | Yokomo DPM RWD d-Art conversion | YD-2

team D-Art rc
Igor_78 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 19:04   #22
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryzh Посмотреть сообщение
Поставь камеры со всех сторон машины - обезопась себя =)))
Да есть еще такой прикол что госдума расматривала инициативу крупных страховых компаний о том что бы каску и осагу привезать к глонасу и видео регестратору, слава богу не прокатило. ( об этом много инфы в интернете)
Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение
а тут я могу повториться, не нарушай - не будут прикапываться.
Согласен но не всегда получается, думаю большенство меня поддержат, уродов на дороге много, и иногда мы сами выступаем в их роли.

Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение
завелся видит - габарит не горит, он что сделает? - Он поедет по своим делам... а габарит, ну х... с ним, потом сделает.
А в остальных странах водитель бежит в автомагазин за углом за лампой и спец ключами, быстренько покупает и бегом менять а то на работу опаздывает. ХА-ХА-ХА.
Меня лично штрафовали когда я ехал по мкаду с работы с неисправныйм габаритом, но парадокс в том что я на тот момент я работал директором дилерского сервестного центра, да и лампа перегорела в пути ну а кого это волнует...
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 19:12   #23
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
Меня лично штрафовали когда я ехал по мкаду с работы с неисправныйм габаритом, но парадокс в том что я на тот момент я работал директором дилерского сервестного центра, да и лампа перегорела в пути ну а кого это волнует...
Знаешь, оштрафовали и хорошо)) Я тут недавно заприметил патруль в городе, ну и спецом проехал прямо из ряда "только налево". И когда мне выписали протокол, то я лично поблагодарил сотрудника за службу, а то у меня уж создалось впечатление что они только за встречку или пьянку разводят, ибо более деевые нарушения им неинтересны.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 19:33   #24
Igor_78
Drift King
 
Аватар для Igor_78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 725


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
да и лампа перегорела в пути ну а кого это волнует...
лампа перегорела на ходу - у тебя вся торпеда будет моргать, что лампочка не горит, даже на тазу) Вы придираетесь к частностям, а я в целом. Ездить с неработающими габаритами также опасно, как и по встречке.

А насчет - "там", вот там люди несколько иначе относятся к своей жизни и безопасности. да бегают в магазин. Да что сопли на кулак мотать, просто посмотрите в каком состоянии оттуда пригоняют автомобили, я не имею ввиду литовские перевертыши)))
__________________
Yokomo DP RWD d-Art conversion | Yokomo DPM RWD d-Art conversion | YD-2

team D-Art rc
Igor_78 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 20:16   #25
Clint
Опытный Drifter
 
Аватар для Clint
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 466


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение
лампа перегорела на ходу - у тебя вся торпеда будет моргать, что лампочка не горит, даже на тазу) Вы придираетесь к частностям, а я в целом. Ездить с неработающими габаритами также опасно, как и по встречке.

А насчет - "там", вот там люди несколько иначе относятся к своей жизни и безопасности. да бегают в магазин. Да что сопли на кулак мотать, просто посмотрите в каком состоянии оттуда пригоняют автомобили, я не имею ввиду литовские перевертыши)))
не в обиду но так надоели такие умники, наверно на каждом форуме есть )
скажи, ты живешь в каком-то своем, идеальном мире?)
__________________
DRIFTEXPO 2018 1st place
EM RWD 2017 3d place
SDC 2014 2nd place
MDS 2013 1st place
RC RDS 2013 1st place
RCDS 2012 3d place
DartPackage Chassis
D-ART RC Team @teamdartrc
RC Calc для Android :: RC Setup для Android
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 20:33   #26
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

дело не в законе, а в менталитете. В нашей стране люди ###аки. Каждый ###ак по своему. Закон работать не будет потому что невинных оштрафуют за то, что зеркало заднего вида свисло над разметкой, а "блатных" как не штрафовали, так и не будут штрафовать.
Начинать надо с людей, причем радикальными методами, потому что по другому не работает
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2012, 21:31   #27
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение
Ездить с неработающими габаритами также опасно, как и по встречке.
Извини я знаю достаточно марок автомобилей где надо снять фару чтобы поменять лампочку габаритов,
Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение
да бегают в магазин
Извини не бегают, поверь мне что примерно 60%-70% из нас автомобилистов, не смогут снять фару на SUZUKI GRAND VITARA 3-его поколения или совсем с простой машины такой как NISSAN PRIMERA P12.
Так что остается позавидовать владельцам "Лад" и прочих бюджетных марок. НЕ ХОЧУ НИ КОГО ОБИДЕТЬИ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
дело не в законе, а в менталитете. В нашей стране люди ###аки.
Согласен полностью "ЧУДАКИ ЕЩЕ КАКИЕ ЧУДАКИ"
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"

Последний раз редактировалось Евген76; 24.11.2012 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2012, 16:52   #28
Igor_78
Drift King
 
Аватар для Igor_78
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 725


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
не в обиду но так надоели такие умники, наверно на каждом форуме есть )
скажи, ты живешь в каком-то своем, идеальном мире?)
да чем же он идеальный то? такой же как и у всех остальных. просто немного по-другому отношусь к некоторым вещам
__________________
Yokomo DP RWD d-Art conversion | Yokomo DPM RWD d-Art conversion | YD-2

team D-Art rc
Igor_78 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2012, 16:56   #29
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_78 Посмотреть сообщение
да чем же он идеальный то? такой же как и у всех остальных. просто немного по-другому отношусь к некоторым вещам
Да мы все здесь нестандартно мыслим!!!
Иначе бы не тратили такие деньги на наше любимое хобби.
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2012, 03:58   #30
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

Тут несколько пунктов:


1) Почему именно 500к... вызывает странные ощущения, ответную реакцию и т.д. и т.п. откуда у обычного человека на штраф 500к? все просто это способ не лишить человека прав, а лишить его то на чем он будет ездить (для кого-то это будет вся машина, для кого-то машина +, для кого-то пол, но в любом случае ТС он или лишится или придется его сменить, так скажем это щелчок по носу гражданину хулигану, типо больше так не делай)
2) Человек очень редко неосознано нарушает ПДД, бывают исключения но все же, 90% нарушает осознано, а кто на это дал право? ни кто, значит плати
3) наш менталитет, про то что все не без греха... но согласитесь, что у всего есть своя мера? и приравнивать габарит днем в городе к выезду на встречку как-то глупо
4) Жить по 3 принципу глупо... идеальных людей нет, но стремится к этому ни кто не запретит, так что перед тем как что-то сделать просто подумай об окружающих... знаю что сейчас все скажут а подумают ли окружающие о тебе, а мне например наплевать... я не думаю о том что они подумают я делаю чобы было удобно и мне и им, компромисс есть всегда


Ну а точто у нас все такие гнилые и т.д. маленькие примерчик. Случилось со мной это в конце первого года вождения, повернул направо (запрещающих знаков не было) еду навстречке пробка, слева один заезд в какой-то гаражный кооператив, и дальше метров через 20 кирпич висит, и после него еще один метров через 100... я прикинув что заезжать в какие-то левые гаражи как-то глупо, и понимая что я еду не по встречке а по типу полосы для общественного транспорта еду дальше под кирпичи, и мне уже метро за 200 палочкой машет дядя милиционер, я остановился отдал ему документы страховку, думаю что будет, он спросил видел ли я кирпичи (когда услышал ответ, что я видел), спросил почему я не заехал в гаражные кооперативы не развернулся и не поехал обартно, я ему попытался объяснить... что гаражи какие-то левые и что я вроде как еду не по встречке.. он попросил на будущее больше так не делать и пожелал счастливого пути)) так что ребя все не так плохо как кажется!!!

просто нужно жить всегда не только для себя и близких но и хотябы чуть-чуть для незнакомых окружающих))

у Никулина есть хорошая фраза на эту тему "Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы"
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<
HaKaTaMa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика