Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы








============================================

Трибуна № 2 =================================















============================================

Трибуна № 5 =================================







============================================


А вот тут можно посмотреть фотки:

http://fotki.yandex.ru/users/akurilo/album/140959/?p=0



Последний раз редактировалось Hot_Tab; 16.07.2012 в 10:57.
Непрочитано 15.07.2012, 19:03   #1
Hot_Tab
Drift King
 
Аватар для Hot_Tab
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: МСК ЮЗАО
Сообщений: 877
Отправить сообщение для Hot_Tab с помощью ICQ


По умолчанию Открытие Moscow Raceway или один из самых интересных уикэндов этого лета!

Как вы уже поняли, я расскажу о Moscow Raceway, о посещении новой гоночной трассе мирового уровня, построенной в Волоколамском районе Московской области. (точное расположение трассы и прочие официальные сведения вы можете посмотреть на официальном сайте)

Я давно слышал о том, что в подмосковье построена трасса и о том, что скоро ее открытие, но не думал, что окажусь на этом событии! А попал я туда случайно. В субботу 14 июля я был на даче и банально поехал в Чисмену в магазин. К моему удивлению, в Чисмене, дежурила полиция, была оцеплена парковка около станции и было немеряно машин, часть из которых с символикой Renault и Moscow Raceway.
И тогда в моей голове все сошлось - и сообщения в новостях и аншлаг в Чисмене и грандиозная стройка близ деревни Шелудьково.

По счастливому стечению обстоятельств, трасса оказалась рядом с дачей родителей моей жены.

Как попасть:
Основная информация на сайте трассы, от меня только небольшой совет:
Попасть на трассу можно как с Новой Риги так и с Волоколамского шоссе. Я запарковался со стороны Волоколамского шоссе и был не прав, с этой стороны до трассы топать дальше, чем со стороны Новой Риги, примите к сведению.

Плегающая территория и инфраструктура:
Представительниц прекрасного пола предупреждаю - если вы хотите блеснуть на трассе высокими каблучками или шпильками - не одевайте их при выходе из машины, а возьмите их с собой. Трассу уже построили и открыли, а вот прилегающая территория все еще в процессе строительства.

Туалеты на трассе есть в виде бело-голубых кабинок, количество кабинок достаточное, очередей не видел.

Общепит на трассе тоже есть, представлен он Стардогсом и несколькими палатками с кофе, кукурузой и мороженым.

WiFi на трибунах замечено не было и сложилось впечатление, что мобильное 3G глушили (мой афоня его показывал, но категорически отказывался открывать страницы тырнета и отправлять сообщения в whatsapp).

Трасса:



Я был на трассе 15 июля, благо проход везде был свободным и я успел потусить на 1,2,3 и 5 трибунах.

В это время проходил финальный заезд Formula Renault 3.5 - и это было супер!

Рев этих моторов в 15 метрах от тебя - это что-то такое, что начинает будоражить тебя изнутри!!!

Старты Formula Renault 3.5

Трибуна № 1 =================================

Hot_Tab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика