Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.01.2011, 00:08   #21
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiLL Посмотреть сообщение
и еще такой вопрос.а куда можно спешить, едя по рублево-успенсокму шоссе в сторону области?неужто в госдуму или куда там еще они ездят??
+1 ..........
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2011, 00:11   #22
generalopelomegafan
Опытный Drifter
 
Аватар для generalopelomegafan
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: зэ кэпитал оф раша
Сообщений: 486


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
+1 ..........
+100500
не водители виноваты?
вы зомбоящик смотрите? по россии1 сказали, что не мало им платят за это
а погибший был мастером спотра!!!
generalopelomegafan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2011, 00:13   #23
RiLL
Drift King
 
Аватар для RiLL
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для RiLL с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
не водители виноваты?
вы зомбоящик смотрите? по россии1 сказали, что не мало им платят за это
именно поэтому они и обязаны выполнять идиотские приказы пассажиров на заднем сидении
__________________
Yokomo DRB CS 2.0
RiLL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2011, 00:17   #24
дачник
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 18


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiLL Посмотреть сообщение
что-то я редко вижу этот самый обгон справа..в основном по встречке



а сколько таких же втыкаются туда же и слепят всем,что установелено на машине?
король дороги что-ли??
и почему я обязан уступать такому вот,съезжая на обочину?я такой же участник движения...а то,что у меня не АМР,нету проблесковых маячков,нету синего ведерка на крыше - не обязывает меня пропускать черные,тонированные в 0 машины

и еще такой вопрос.а куда можно спешить, едя по рублево-успенсокму шоссе в сторону области?неужто в госдуму или куда там еще они ездят??

а здесь приводить в пример всякие газели и тому подобное я считаю немного не правильным.да,ездаков хватает на всяких машинах..и на правительственных и на обычных.но вопрос в том,что правительственные никогда не бывают виноватыми в дтп...

лично для меня мигалка - не красная тряпка...просто много историй связанных в ними..поэтому и появляется такое мнение

очень редко вижу черные машины с мигалками в пробке..чаще вижу как такие же машины с мигалками на красный пролетают..


еще раз говорю - против водителей ничего не имею.ибо я считаю,что водитель подчиняется опе,едущей на заднем сидении..а водителей жалко.
но так же считаю,что бОльшая часть водителей используют эти мигалки и в своих целях нередко...бОльшая,но не все

как-то так вобщем
а почему ты обязан на красный останавливаться ? пешеходов пропускать ? потому что есть пдд, что за позиция такая соблюдаю вот эти пункты ПДД а эти нет ? не соблюдай тогда вообще))

у меня допустим машина не черная и в 0 не тонированная . .

в области тоже есть множество объектов на которых могут быть назначенные мероприятия\встречи, или такой расклад в вашу теорию поведения мигалок не входит ?

с ними связанно много историй потому что они на слуху, а вот 1500-2000 дтп в день со сложными погодными условиями и порядка 30-40 трупов естественно не на слуху. . . .

причина того что вы не видете машины с мигалкой в пробке банальна, многие ставят их только когда нужно
дачник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2011, 00:27   #25
RiLL
Drift King
 
Аватар для RiLL
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для RiLL с помощью ICQ


По умолчанию

1.если покажете этот пункт,где я обязан съезжать на обочину,пропуская встречную наглеющую машину чиновнка,я буду благодарне.ибо из пдд я знаю,что обязан уступать машине с мигалкой и сигналом - милиция,дпс,пожарная,газов я и скорая службы.

2.хм..личная?просто не поверю,что у чиновника его машина,на которой его возит личный водитель не черная,не тонированная.

3.так езжай в общем потоке,а не лезь ты на встречку(здесь я имею ввиду не водителя,а чиновника,которыый приказыват),поднимаясь в гору на слепом повороте.а если там едят на део матизе (= консерваня банка) целая семья из 4х человек??они долны на обочину, в деревья лететь, да?чтоб чья-то задница (сорри за выражение) успела на заседание?

4.да,а еще чиновники наикогда не являются виновниками дтп.повторю в сотый раз.

5.хм.а когда-же тогда они их ставят? чтобы не ехать в потоке со скоростью 100 км\ч, а обойти всех по встречке на 150км\ч?
извините, не знаю, а разве эти машины не обязаны ПДД соблюдать? они "еду как хочу и пофиг?"
__________________
Yokomo DRB CS 2.0
RiLL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2011, 00:37   #26
дачник
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 18


По умолчанию

RiLL

1 мигалка+сигнал есть не только у оперативных служб если не в курсе, и им тоже надо уступать
2 да да личная и не черная и в ноль не тонированная и с маяком, во незадача странно да ? кстати водителя нет, езжу сам
3 вопрос не ко мне, меня в той тачке небыло что бы знать куда и почему они спешили
5 ставят что бы ехать когда все стоит, если честно дебилов которые выезжают на встречку что бы ехать быстрее потока движущегося со скоростю 100 я не видел еще
дачник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2011, 00:41   #27
RiLL
Drift King
 
Аватар для RiLL
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для RiLL с помощью ICQ


По умолчанию

1.спасибо,буду теперь значть,что абсолютно всем, кто с мигалкой обязан уступать и съезжать на обочину.по встречке он летит,не по встречке..) себе езопаснее выйдет подальше от таких держаться

2.хорошо,значит Вы тот водитель из 3 - 4 % =) всем бы быть такими =)

а насчет 5 пункта - так пусть сами по обочине и едут,а не на встречку лезут)
ну вобщем это вечный спор,у кажого человека своя точка зрения на разные ситуации=)
__________________
Yokomo DRB CS 2.0
RiLL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2011, 22:52   #28
generalopelomegafan
Опытный Drifter
 
Аватар для generalopelomegafan
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: зэ кэпитал оф раша
Сообщений: 486


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiLL Посмотреть сообщение
1.спасибо,буду теперь значть,что абсолютно всем, кто с мигалкой обязан уступать и съезжать на обочину.по встречке он летит,не по встречке..) себе езопаснее выйдет подальше от таких держаться

2.хорошо,значит Вы тот водитель из 3 - 4 % =) всем бы быть такими =)

а насчет 5 пункта - так пусть сами по обочине и едут,а не на встречку лезут)
ну вобщем это вечный спор,у кажого человека своя точка зрения на разные ситуации=)
хахах
пусть по полю едут
а в мск и спб пусть в пробке стоят
бесит
чем они лучше меня? сверхлюди чтоль?
generalopelomegafan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2011, 14:23   #29
Serega88
Опытный Drifter
 
Аватар для Serega88
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392


По умолчанию

Цитата
Сообщение от дачник Посмотреть сообщение
RiLL
5 ставят что бы ехать когда все стоит, если честно дебилов которые выезжают на встречку что бы ехать быстрее потока движущегося со скоростью 100 я не видел еще
прокатитесь летом по кутузовскому (да там есть разделительная и даже если поток едет 120 - все равно поедут по разделительной 150! )
по калужке каждое лето наблюдаю, как весь поток едет 80-100, и мигалка летит по встечке больше 100.

добавлено через 49 секунд
а что у нас по калужке в область? неужто в троицк опаздывают на совещания? да нифига - на правительственные дачи они опаздывают!
__________________
TA-05 Front Motor
Sanwa M11
Toyota Chaser
Toyota Supra
Nissan Silvia s154
"If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"

Последний раз редактировалось Serega88; 26.01.2011 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Serega88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2011, 14:37   #30
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

Цитата
Сообщение от дачник Посмотреть сообщение

2 да да личная и не черная и в ноль не тонированная и с маяком, во незадача странно да ? кстати водителя нет, езжу сам
а с каких пор у нас на личные машины маячки раздают? за какие заслуги или за какую цену?

надо убрать все мигалки вообще
кроме скорых и пожарных
3 шт для Путина и Медведева оставить.
все остальные в сад и строгое соблюдение ПДД
а что бы не опаздывать пораньше выезжать нужно
rippers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика