Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.01.2011, 23:20   #11
SrKKY
Опытный Drifter
 
Аватар для SrKKY
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва САО Гетто
Сообщений: 367
Отправить сообщение для SrKKY с помощью ICQ


По умолчанию

Убрать мигалки с машин чиновников необходимо,я согласен,но по моему мнению(то что я вижу)50% или больше ездит вообще как хочет,не задумываясь об окружающих!Попробуйте прокатиться летом в выходные за город,камикадзы(обычные граждане) выезжают тебе в лоб и прут в наглую,не реагируя ни на что!!!(как пример).
Сколько лобовых ДТП происходит,гибнут люди,но не кто об этом не пишет!
А тут на тебе машина из АДМИНИСТРАЦИИ,епт А###МР и понеслась...
Я уверен на 100%,каждому из того СТАДА,кто их говном поливает,выдать МАЯК и СГУ,и будет тож самое если не хуже...
Виталик,не принимай близко,но у тебя не давно тож могло быть лобовое,стечение обстоятельств бывает разное,может это было предупреждение?
Будьте людьми на дороге!Соблюдайте ПДД!И придерживайтесь правилу "3-х Д"!
__________________
Team Associated TC5R
enRoute JXR
Futaba 4PL
SrKKY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2011, 23:27   #12
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Я в своем случае также убедился, как и мой адвокат - деньги и связи решают. Лобовое могло быть, не увернись я в сторону...

А с мигалкой я ездил, быдлом вроде не стал, может привыкнуть не успел?
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2011, 23:43   #13
SrKKY
Опытный Drifter
 
Аватар для SrKKY
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва САО Гетто
Сообщений: 367
Отправить сообщение для SrKKY с помощью ICQ


По умолчанию

Я за рулем,авто с ПРЕДПИСАНИЕМ езжу как и на своем авто,хотя могу позволить себе многое!НА ВОЙНЕ ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!
__________________
Team Associated TC5R
enRoute JXR
Futaba 4PL
SrKKY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2011, 22:06   #14
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

к сожалению таких мало ! 3-4 %
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2011, 23:34   #15
дачник
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 18


По умолчанию

Wave

не знаю не знаю, у меня есть мигалка и сгу использую достаточно редко, без фанатизма и только когда нужно, а когда наступает этот момент особенно радуют дебилы у которых в остатках мозга бытует мнение что с мигалками спешат только в сауну к телкам и которые всеми силами пытаются не пустить отсюда естественно либо выезд на встречку либо обгон справа отсюда создание аварийной обстановки, не думайте что аварийные ситуации создают только мигалки, мы все как участники движения тоже причастны к сложившейся ситуации на дорогах

кстати по 3-4 % отнюдь не соглашусь, я бы сказал 50-60 % просто человек такое существо оно лучше запоминает плохое чем хорошее,вы в день видете 3-4 машины с маяком на встречке и не замечаете 300-400 стоящих так же как и вы в пробке . . .
дачник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2011, 23:36   #16
generalopelomegafan
Опытный Drifter
 
Аватар для generalopelomegafan
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: зэ кэпитал оф раша
Сообщений: 486


По умолчанию

Цитата
Сообщение от дачник Посмотреть сообщение
Wave

не знаю не знаю, у меня есть мигалка и сгу использую достаточно редко, без фанатизма и только когда нужно, а когда наступает этот момент особенно радуют дебилы у которых в остатках мозга бытует мнение что с мигалками спешат только в сауну к телкам и которые всеми силами пытаются не пустить отсюда естественно либо выезд на встречку либо обгон справа отсюда создание аварийной обстановки, не думайте что аварийные ситуации создают только мигалки, мы все как участники движения тоже причастны к сложившейся ситуации на дорогах

кстати по 3-4 % отнюдь не соглашусь, я бы сказал 50-60 % просто человек такое существо оно лучше запоминает плохое чем хорошее,вы в день видете 3-4 машины с маяком на встречке и не замечаете 300-400 стоящих так же как и вы в пробке . . .
а потом из-за них все стоят в пробках, а они спешат
нечестно мягко говоря
скорая и т.п. не в счёт!
generalopelomegafan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2011, 23:54   #17
дачник
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 18


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
а потом из-за них все стоят в пробках, а они спешат
нечестно мягко говоря
скорая и т.п. не в счёт!
из за кого из за них ? прокатись по МКАДу, сколько дебилов которые втыкаються вжопу из за того что СМСки за рулем пишут или в носу ковыраются ? сколько из них с мигалками ? сколько друг друга притерают в плотном движении ? сколько в выходные бухих\укуренных по москве ловят рассказать ? опять таки говорю мигалка для вас это как красная тряпка, если мигалка значит сразу неадекват, тупо посмотрите как газели ездят . . . .
дачник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2011, 00:05   #18
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от дачник Посмотреть сообщение
Wave

не знаю не знаю, у меня есть мигалка и сгу использую достаточно редко, без фанатизма и только когда нужно, а когда наступает этот момент особенно радуют дебилы у которых в остатках мозга бытует мнение что с мигалками спешат только в сауну к телкам и которые всеми силами пытаются не пустить отсюда естественно либо выезд на встречку либо обгон справа отсюда создание аварийной обстановки, не думайте что аварийные ситуации создают только мигалки, мы все как участники движения тоже причастны к сложившейся ситуации на дорогах

кстати по 3-4 % отнюдь не соглашусь, я бы сказал 50-60 % просто человек такое существо оно лучше запоминает плохое чем хорошее,вы в день видете 3-4 машины с маяком на встречке и не замечаете 300-400 стоящих так же как и вы в пробке . . .
Скажи мне друХ куда это он так спешит тот товарисч что он РИСКУЕТ жизнями обычных людей ! я просто вообще не понимаю кто им дает такое право! а по поводу других дебилов ! это из за того что они смотрят на таких же с мигалками и покупают корочки.

это мое мнение ! я бы их отменил все ! кроме тех КОМУ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО !
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2011, 00:05   #19
generalopelomegafan
Опытный Drifter
 
Аватар для generalopelomegafan
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: зэ кэпитал оф раша
Сообщений: 486


По умолчанию

Цитата
Сообщение от дачник Посмотреть сообщение
из за кого из за них ? прокатись по МКАДу, сколько дебилов которые втыкаються вжопу из за того что СМСки за рулем пишут или в носу ковыраются ? сколько из них с мигалками ? сколько друг друга притерают в плотном движении ? сколько в выходные бухих\укуренных по москве ловят рассказать ? опять таки говорю мигалка для вас это как красная тряпка, если мигалка значит сразу неадекват, тупо посмотрите как газели ездят . . . .
ну маршрутки-это да...
они так летают. и как только люди в них ездят?
generalopelomegafan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2011, 00:06   #20
RiLL
Drift King
 
Аватар для RiLL
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для RiLL с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от дачник Посмотреть сообщение
Wave
либо обгон справа
что-то я редко вижу этот самый обгон справа..в основном по встречке


Цитата
Сообщение от дачник Посмотреть сообщение
сколько дебилов которые втыкаються вжопу
а сколько таких же втыкаются туда же и слепят всем,что установелено на машине?
король дороги что-ли??
и почему я обязан уступать такому вот,съезжая на обочину?я такой же участник движения...а то,что у меня не АМР,нету проблесковых маячков,нету синего ведерка на крыше - не обязывает меня пропускать черные,тонированные в 0 машины

и еще такой вопрос.а куда можно спешить, едя по рублево-успенсокму шоссе в сторону области?неужто в госдуму или куда там еще они ездят??

а здесь приводить в пример всякие газели и тому подобное я считаю немного не правильным.да,ездаков хватает на всяких машинах..и на правительственных и на обычных.но вопрос в том,что правительственные никогда не бывают виноватыми в дтп...

лично для меня мигалка - не красная тряпка...просто много историй связанных в ними..поэтому и появляется такое мнение

очень редко вижу черные машины с мигалками в пробке..чаще вижу как такие же машины с мигалками на красный пролетают..


еще раз говорю - против водителей ничего не имею.ибо я считаю,что водитель подчиняется опе,едущей на заднем сидении..а водителей жалко.
но так же считаю,что бОльшая часть водителей используют эти мигалки и в своих целях нередко...бОльшая,но не все

как-то так вобщем
__________________
Yokomo DRB CS 2.0
RiLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика