Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.03.2010, 04:38   #11
DIKOoobraz
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: в деревне...Москвой зовётся!
Сообщений: 12
Отправить сообщение для DIKOoobraz с помощью ICQ


По умолчанию

Почитал темку...Зацепило!
Согласен,что надо помогать!Помогайте и вам помогут тоже!
Я когда-то где-то увидел что есть машинки на которых можно быстро ездить загорелся и решил купить себе такую-же...приехал в магазин(название говорить не буду дабы не создавать чёрный пиар)мне втюхали сраную тт-01 за 14т.р. (если кто-то скажел что лоханулся соглашусь!)катался во зворе долгое время,надоело узнал что на смотре есть народ который тоже катает...приехал первый раз достал шаську,но на трассу не выезжал реально было ссыкатно!все такие прям профи катались куда деваться)))Увидел человечка который сидел у своей реношки цыплёночного цвета и ковырялся с шаськой подошёл к нему оказался нормальным человеком (Объяснил,подсказал,расска ал,показал,помог и даже дал на своей чемпионской шаське попробовать)))Теперь катаюсь вроде неплохо,на шаське TC-5R
и все зеваки которые подходят и спрашивают стараюсь подсказать что знаю!а что сам незнаю отправляю к более опытным людям!!!
Отдельное спасибо Лёхе "gorbi" пасиба!!!
__________________


Будь собой! Остальные роли уже заняты!

DIKOoobraz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2010, 09:11   #12
Infinity
Drift King
 
Аватар для Infinity
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,884
Отправить сообщение для Infinity с помощью ICQ


По умолчанию

Поддерживаю! Когда только начинал, шарил форум везде и весь! ответов нашел очень много, тем тупых не создвал(могу ошибаться), закусывался только с агентом...
А так форум реально хорош, помощи масса, народу масса, ответов на любой вопрос вообще не счесть!

Одно пока немного напрягает, что когда человек продает то, что тебе нужно, а внизу подпись "ПЕРЕСЫЛА НЕТ" то тут же опускаются руки... Ты лезешь на забугорный сайт, заказываешь оттуда, и ждешь больше месяца когда нужная тебе деталька придет... очень бы хотелось чтобы форумчане измениле свое отношение в продаже к иногородникам... ведь как тогда нам развиваться если не вы? из-за бугра вечно таскать, так с такими темпами можно и пол сезона дома просидеть... было бы реально хорошо чтобы ваше мнение к нам изменилось... сравните нашу глубинку и Москву(знаю что загнул)
У вас деталей извините за выражение "хоть попой жуй", а у нас что? один гр###ный пилотаж где толком ниче нужного не найдешь и тем более он в ека-бурге а нам до него 402км!! не маленькое расстояние чтобы съездить например за зарядником или еще какой нибудь хренью...

Еще раз повоторюсь что на форуме оч. много информации но новеньких это по ходу не касается, они ляпают темы а мы их тут же отправляем куда? правильно, в поиск!
Смотря новые но тупые темы, поднимается такой стеб что хоть стой хоть падай!! А ведь мы все такими были! каждый с чего-то начинал, так же и они!
Я понимаю что написать что-то другое кроме "Юзай поиск" мы похоже уже разучились...(Извините парни если кого оскобил)

Спасибо за внимание!
__________________
Chassis: Yokomo D-MAX
ESC: HobbyWing 60A
Motor: HobbyWing 8.5T
Servo: Yokomo 6099 Low Profile
Radio: FlySky 2.4Ghz
Battery: Zippy Saddle Pack 5700mAh
Body: Toyota Mark II JZX100- Death on the road
Body: Mitsubishi Lancer Evolution IX
(Oo\SKYLINE/oO)

Последний раз редактировалось Infinity; 18.03.2010 в 09:15.
Infinity вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2010, 18:32   #13
gorbi
Drift Guru
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,585
Отправить сообщение для gorbi с помощью ICQ Отправить сообщение для gorbi с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от DIKOoobraz Посмотреть сообщение
Увидел человечка который сидел у своей реношки цыплёночного цвета и ковырялся с шаськой подошёл к нему оказался нормальным человеком (Объяснил,подсказал,расска ал,показал,помог и даже дал на своей чемпионской шаське попробовать)))
Женек! Приятно слышать такие слова.
Скоро сезон. Будем там часто видеться. Так что готовь свою модель к новым достижением и победам!!!
__________________
Контакты:
Моб: +7 (926) 2З8-98-ЗЗ
ICQ: 102821251
gorbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика