Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Санкт-Петербург

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.02.2009, 14:52   #11
Mia
Опытный Drifter
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228


По умолчанию

Киря, не смущает, т.к. я впервые слышу об этой пробной версии!!! И Тоха, тоже, не знает. Почему бы не повесить это в новости в группе в вконтакте? =)
Здесь сплошной флуд, хрен что разбирешь.

Рок, ты че такой гнусный?
Mia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009, 14:55   #12
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Девушка, пожалуйста тоже следите за выражениями.
А первый раз вы слышите об этом, так как форум не читаете.
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009, 15:02   #13
Mia
Опытный Drifter
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228


По умолчанию

Не читаю, потому что на работе деньги зарабатываю =) И после работы и в выходные...так к слову, деловые люди тоже тут есть. Я контролирую только контакт "новостив группе" Таких новостей от 2го февраля там нет! Кирилл, тебе камень, без обид. Можно было и сообщить об этом.
Mia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009, 15:16   #14
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Ну очень хорошо, что вы деловой человек. Но и уважать других тоже надо. Для кого вы вывесили это сообщение, почему на форуме, почему не остановились на вконтакте?
Если вы не видите, то не кидайтесь этим, контакт далеко не первоисточник.

Для вас это нормально прийти и обьявить, что я не вижу, покажите мне. Так вас надо ставить в ровень с теми кого посылают в поиск.
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009, 15:31   #15
Mia
Опытный Drifter
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228


По умолчанию

Рок, гав-гав. Сообщение для тех, кто в вконтакте не сидит, я делюсь инфо. =)
Mia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009, 15:40   #16
Lesha.spb
Drift King
 
Аватар для Lesha.spb
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,777
Отправить сообщение для Lesha.spb с помощью ICQ


По умолчанию

Надо сказать, что форум хоть и носит больше флудерский характер, но это все же центр дрифт сообщества. Контакт - шляпа
__________________
Глаголю на ассемблере. Жгу паяльником.
Lesha.spb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009, 15:50   #17
Mia
Опытный Drifter
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228


По умолчанию

Ребят, кто работает в серьезных орг-ях, у тех закрыт доступ на все форумы. Сразу - "запрещено". А в вконтакт выйти - много путей. =) Вот и все, только вот не ясно, почему г-н Рок меня так не любит =)
Mia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009, 16:01   #18
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

На этом форуме я никого не люблю, у меня есть один единственный любимый человечек =) И больше не надо, а к вам я отношусь крайне обьективно... Просто вы своё не желание пользоваться поиском, перекидываете на других, обьясня это тем что вы деловой человек, и у вас нету времени на это...
Вконтакте, крайне не удобен ни для личного общения, ни для общественного. Форумы для этого более приспособленны. Но впредь, о чемто важном буду сообщать и вконтакте. Но там будет так же краткое описание и ссылка на форум.
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009, 16:22   #19
Прицеп
Новичок
 
Аватар для Прицеп
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76


По умолчанию

Дорогой и любимый Зэ Рок, понятное дело, что мы тоже не любим всех подряд, но уважение к людям надо и проявлять, тем более к девушке... Если, конечно, воспитание тебе позволяет.

Посмотри сколько у меня сообщений на этом форуме! Смешно?
А занимаюсь RC Drift`ом я уже года полтора, и катался с теми людьми, о которых сейчас уже одни легенды остались =). Так что количество флуда не показатель умения катать, а показатель того, что кому-то просто время не на что тратить...

По поводу контакта: никто не отрицает что это "шляпа", количество флуда там абсолютно такое же как и тут, но полезной информации здесь, как в первоисточнике, гораздо больше. И как мы уже многократно обсуждали с Киричем (Автопилот`ом), страничка RCDrift`а вконтакте призвана для привлечения заинтересовавшихся на форум и в ряды.... Так что отрицать существования этой странички не стоит...
Прицеп вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2009, 16:33   #20
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Да, было с моей стороны не уважительно написать то что она выбрала перекрестную дату и время, для целей сплочения дрифт сообщества. И начал тут своё точку зрения обьяснять.. Это да, тема не для этого, надо было в личку написать. Списывать всё на то, что она девушка тоже нельзя, хоть и девушка но и человек должен быть адекватным, а не "гав-гав"(цитата)...

Я очень желаю что так поздно увлекся RC Drift знал бы раньше я бы с вами и катал.

Я на сообщения не смотрю, я сам лично знаю чего это показатель. Для меня нету ни авторитета человека с огромным счетчиком, и я так же не смотрю с высока если у человека меньше сообщений. Счетчик для меня не показатель.
ОООчень хорошо, что вы деловые люди и у вас нету времени на общение на форуме и вы зарабатываете деньги. Прямо замечательно, но тоже приходить и чето требовать, тоже не совсем уважительно, хотя это уже все было расписано... По отношению к нам, которые деньги как бы не зарабатывают и могут себе позволить общаться и обьясняь все людям, по несколько раз.

Я и не отрицаю существование этой страничке, потом буду и туда дублировать сообщения...

Я реально готов все это прекратить и если есть ещё притензии можно в личку писать, данная тема просто не об этом и крайне желею, что тут такое получилось...

Я за мир, мы продвигаем с вами одно дело!

Последний раз редактировалось The Rock; 04.02.2009 в 16:41.
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика