Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.08.2011, 18:54   #51
Sugar
Новичок
 
Аватар для Sugar
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: ЮАО-ЦАО
Сообщений: 40


По умолчанию

Привезли мне рото-стартер
Все нормально было до того, по я не попытался одеть редуктор рото стартера на двигатель

Вообщем на сайте у них написано "подходит для" и там была РС4 ну я положил его в корзину

Привезли правильный артикул, но редуктор был как будто на монстра какого-то,я позвонил им в скайп,мне сказали привози поменяем,приехал с отцом, потому что лень было одному ехать,мне там стали вешать лапшу на уши,а отца я в ситуацию посвятил на всякий случай.
Приехали туда,там говорят что мы такого не говорили(а переписка в скайпе то осталась)я говорю "вам переписку показать" они все отрицали , потом стали на производителя стрелки переводить,ну тут отец разозлился,в итоге поменяли предыдущий редуктор на новый (забрав старый) за пол цены,а так бы,если бы не отец,не поменяли бы.

вывод : рсмоторс резко упал в качестве обсуживания
__________________
HPI Nitro Rs4 3 Drift
Все лгут - © House M.D.
Жизнь вообще не курорт - © Пётр Мамонов


CREW 613
Sugar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2011, 18:12   #52
He4eTko
Drifter
 
Аватар для He4eTko
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва, м.Преображенская площадь
Сообщений: 193
Отправить сообщение для He4eTko с помощью ICQ


По умолчанию

В наших российских инет магазинах звонят и переспрашиваю когда ты покупаешь реаль чтото дорогое на модель за 10-15 т. а свыше 50 т. вот тогда то они суетятся ппц как я ноут брал они звонили как угорелы извенялись 100 раз что курьер задерживается вот это серви вот это приятно и даже не думаешь не очем даже если у тебя как то все распланированно на определенное время, а все планы немного сдвигаются после таких звонков все недовольство пропадет)) Так что наши дорогие инет магазины научиться блея**ь с людьми общаться.)

P.S. Все 4ётко)
__________________
..:шась:.. Savage FLUX HP
..:аппа:.. Spectrum Dx3E
..:кузов:.. Nissan S14 [продан]


Roman aka. He4eTko?~

"Купил мелок от тараканов,теперь в голове всё хорошо, тихо, спокойно...........сидят,рисуют !!!!"

Цитата крайне удивляет такое желание автора наипать моделистов на этом сайте)))
He4eTko вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2011, 22:42   #53
HUMMER
Drifter
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Москва САО
Сообщений: 123


По умолчанию

дело не в магазине! тс-6 гавно! уже кучу видео и отзывав видел о браке!... то резьбы нет,то деталей не хватает... мб они стали в паршивом китае комплектовать? я сам растроен(
HUMMER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 01:20   #54
Димыч
Drift King
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва, м. Чертановская
Сообщений: 1,287
Отправить сообщение для Димыч с помощью ICQ


По умолчанию

Нууу ребята.. Я брал свою тц6 в микре, и мне принесли коробку, заклеенную фирменой наклейкой. Дома я выложил все пакеты по порядку на стол и собрал. Никаких проблем с комплектующими и комплектацией не было и нет: за полгода ни одной поломки. Единственное что - наконечники на штоки аммортизаторов убогие какие-то)))

Афтор, тебе запечатанную коробку принесли иль нет???
__________________
2.4ghz\Team Associated TC6\HPI Trophy Truggy 4.6

Я катаюсь на белой STi "04 или на красной STi "08,
их можно узнать по скромной наклейке "ae" на заднем стекле.

Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 01:24   #55
Nightingale
Опытный Drifter
 
Аватар для Nightingale
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва, Братеево
Сообщений: 497


По умолчанию

Я бы темку то удалил или переименовал. Вопрос решился, магазину похвала. Хотя вопрос яйца выеденного не стоил. Рулевая нашлась, ржавые шурупчики это фигня имхо.
__________________
Уже нефига не владелец Tamiya TB-03 ARTA Garaiya
Вы дрифтИте? Ах, так вы дрифтун? И давно это у вас?
Nightingale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 01:53   #56
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

откуда там могли появится ржавые шурупчики? Если коробка должна запечатаной быть? Значит магаз в ней ковырялся. Вопрос - ЗАЧЕМ?
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2011, 01:58   #57
Nightingale
Опытный Drifter
 
Аватар для Nightingale
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва, Братеево
Сообщений: 497


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
откуда там могли появится ржавые шурупчики? Если коробка должна запечатаной быть? Значит магаз в ней ковырялся. Вопрос - ЗАЧЕМ?
Могла на фабрике влага или просто конденсат попасть. Пока лежали на складах в разных странах, перепады температур и т.п. И пошла ржавчина. От брака, все таки дошедшего до конечного покупателя несмотря на контроль качества еще ни одному производителю не удалось уйти.
__________________
Уже нефига не владелец Tamiya TB-03 ARTA Garaiya
Вы дрифтИте? Ах, так вы дрифтун? И давно это у вас?
Nightingale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2011, 13:46   #58
ДмитрийDrifter
Опытный Drifter
 
Аватар для ДмитрийDrifter
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва,ЮВАО,М.Авиамоторная
Сообщений: 433


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightingale Посмотреть сообщение
Я бы темку то удалил или переименовал. Вопрос решился, магазину похвала. Хотя вопрос яйца выеденного не стоил. Рулевая нашлась, ржавые шурупчики это фигня имхо.
я бы не сказал первые три дня они катили бочкуна меня и гнали что я веноват и болты я подсунул!
ДмитрийDrifter вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2011, 14:02   #59
KOVTUN_RCM
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 0


По умолчанию

Цитата откуда там могли появится ржавые шурупчики? Если коробка должна запечатаной быть? Значит магаз в ней ковырялся. Вопрос - ЗАЧЕМ?
Все Киты мы продаем только с установленными заводскими пломбами на коробке. Продать Кит без заводских пломб, т.е. с вскрытой коробкой, невозможно.

Небольшая ржавчина на двух шурупах конечно же могла появиться только в процессе транспортировки и хранения. Путь у товара достаточно длинный. Тем более Киты, к сожалению, не самый ходовой товар пока что, и могут лежать на складе по несколько месяцев.

Цитата я бы не сказал первые три дня они катили бочкуна меня и гнали что я веноват и болты я подсунул!
Уважаемый Дмитрий! Я предельно терпеливо отношусь к любой критике, тем более критике от клиентов, но в данном случае вы уже переходите все границы. Я прослушал записи всех разговоров нашего менеджера с вами. Даже близко вас ни кто ни в чем не обвинял, и наоборот, предложили решить вопрос в вашу пользу в ближайший рабочий день.

Один только факт, что ваш первый пост здесь был сделан раньше, чем ваш звонок нам, говорит о том, что вы даже не попытались решить эту проблему... Видимо не очень было нужно.
KOVTUN_RCM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.08.2011, 15:05   #60
ДмитрийDrifter
Опытный Drifter
 
Аватар для ДмитрийDrifter
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Москва,ЮВАО,М.Авиамоторная
Сообщений: 433


По умолчанию

Цитата
Сообщение от KOVTUN_RCM Посмотреть сообщение
Все Киты мы продаем только с установленными заводскими пломбами на коробке. Продать Кит без заводских пломб, т.е. с вскрытой коробкой, невозможно.

Небольшая ржавчина на двух шурупах конечно же могла появиться только в процессе транспортировки и хранения. Путь у товара достаточно длинный. Тем более Киты, к сожалению, не самый ходовой товар пока что, и могут лежать на складе по несколько месяцев.



Уважаемый Дмитрий! Я предельно терпеливо отношусь к любой критике, тем более критике от клиентов, но в данном случае вы уже переходите все границы. Я прослушал записи всех разговоров нашего менеджера с вами. Даже близко вас ни кто ни в чем не обвинял, и наоборот, предложили решить вопрос в вашу пользу в ближайший рабочий день.

Один только факт, что ваш первый пост здесь был сделан раньше, чем ваш звонок нам, говорит о том, что вы даже не попытались решить эту проблему... Видимо не очень было нужно.
мне уже пофиг я закупил новые болты в микромашине,и продал шасси.......так что мне на вас уже как до луны!
ДмитрийDrifter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика