Вернуться   Все о RC Drift в России > Барахолка > Продам

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.09.2014, 02:39   #1
саша)
Новичок
 
Аватар для саша)
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 6


Вопрос КОЛЕСА ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ ТРУБЫ

Парни видел я тут на форуме паренек один продавал колеса для дрифта из трубы пластиковой для воды кто катался отпишите пожалуйста как они .ЕСТЬ У МЕНЯ МЫСЛЬ ВЫТАЧИТЬ ТАКИЕ МОЖЕТ ДАЖЕ В БОЛЬШОМ КАЛИЧЕСТВЕ.ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТЕХ КОЛЕС .
саша) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2014, 03:14   #2
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Пожалуй поработаю птицей обломинго .
Тогда имелись в продаже трубы , чётко налезающие не диски , так как применялись мягкие пластмассы .
Ввиду нынешнего применения жёстких , внутренние диаметры труб стали больше , стенка - тоньше , то есть - тебе придётся ОСТАВЛЯТЬ НА ДИСКЕ СТАРУЮ СТЁРТУЮ ШИНУ , обтачивать её под размер 56мм , и только на этот бутерброд одевать трубу .

Труба вот такая --- и3004 10 SDR 17 63 3,8 . Её у меня метров 30 стоит на балконе .

И на станке - тОчат , а не тАчат .

В жару - нармально , можна тачать. В любом кАлличестве .

Так что бабла не сделаешь , Аблом . Патамушта есть вот это , с названием труборез

hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2014, 22:22   #3
саша)
Новичок
 
Аватар для саша)
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 6


Смех

Да вроде должна такая труба быть завтра поеду поищу .Ты сам то катал на таких? А насчет ба### это видно будет.

добавлено через 18 часов 47 минут
hp500 ПРИВЕТ труба cdr 11 наружний диаметр 63 толщина стенок5.8 существует и я сегодня ее купил.Сегодня дал токарю на пробу 1 колесо сделать неполучилось ничего.Я купил колеса у нас в городе есть магазин с таким таваром они 52 в диаметре и вот эта труба нелезет на диски .Походу надо внутри протачивать.Даже если не на продажу а для себя наточить и то нормально нетратиться на резину.

Последний раз редактировалось саша); 04.09.2014 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
саша) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2014, 23:24   #4
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Ясен перец катал, ведь написал уже - только в жаркую погоду .
Так же написал идеальный вариант трубы - через 3 дня там будет капитальное " яйцо" - это на выброс уже , потому нет смысла покупать толстостенные , учитывая что они не налезают на диск , а именно - лишние 2.5 мм по внутреннему диаметру .

Токарю дай диски проточить , а не трубы ( на водке разоришься иначе ) и купи труборез ( не пробуй пилить ножовкой - сразу купи труборез )
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2014, 00:13   #5
саша)
Новичок
 
Аватар для саша)
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 6


Сообщение

А ты на какой резине катаеш, цена и на сколько ее хватает ,ну если по асвальту и по 2 часа в день.
саша) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2014, 00:49   #6
David Amazing
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 32


По умолчанию

Соглашусь полностью с hp500, и от себя добавлю, находил трубу четко налезающую на диск, размеры не помню, на рабочем компе записано, труба для питьевой воды вроде, если я ничего не путаю. Но продают ее только бухтами по 100 метров.....
David Amazing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2014, 03:00   #7
саша)
Новичок
 
Аватар для саша)
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 6


Сообщение

Я эту трубу купил сегодня в газовой фирме она из бухты тоже,остатки у них были и я взял 1 метр, а есть еще не бухта а прямая труба но там толщина стенок чуть меньше надо узнать поточнее размер.Вот только непанимаю почему hp 500 ненравятся такие колеса ,если неашибаюсь их делал парень под ником SIMON и вроде заказов много у него было ребятам нравились слики они прям его хвалили.
саша) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2014, 06:17   #8
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Собственно сегодня произошло давно ожидаемое счастье - корейцы согласились для нашей команды выпускать резину , с компаундами, прошедшими сертификацию на чемпионатах Японии .

А чем не нравится - да просто не надо путать тренировки на спортивной резине рассчитанные на результат, с ковырянием на канализационном изделии
Мне было интересно посмотреть как это будет себя вести , тупо скупил все доступные варианты , белые , чёрные , с разной плотностью , и проверял - чтоб знать как оно .

Как .. да ни как , просто драть на асфальте - пойдёт .
Ищите белый полиэтилен мягкий . А если чёрную с полосками - то мягче 70 единиц ( 100 это ужас полного гололёда ).

Для стенок 3.8мм лучше проточить в минус диски от 1:8 .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2014, 10:29   #9
David Amazing
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 32


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
с ковырянием на канализационном изделие
Ахаха
David Amazing вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2014, 12:08   #10
саша)
Новичок
 
Аватар для саша)
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 6


Сообщение

hp 500 ты щас угараеш над половиной участников форума.И что смешного?
саша) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика