Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Сделай сам

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.10.2009, 17:20   #11
SEDRIK
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 35


По умолчанию

Насчет папок была идея, но слышком мягкой она мне показалась), патом думал из коробки для ДВД дисков, мамко чуть не пришибла)) так что что первое увидел из того и слепил)
SEDRIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 17:23   #12
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Цитата
Сообщение от SEDRIK Посмотреть сообщение
Насчет папок была идея, но слышком мягкой она мне показалась), патом думал из коробки для ДВД дисков, мамко чуть не пришибла)) так что что первое увидел из того и слепил)
Да ладно я покупал папки по 50р, они жёсткие. Я хотел из них стёкла для кузова сделать. А насчёт коробок из под двд, я арки на кузов делал. Сходи в магазинчик Иманго или любой другой компьютерный, скажи мне пластиковую коробочку, у нас они по 10р толстые под один двд. Реж её и радуйся.
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 17:24   #13
Колесников Владимир
Новичок
 
Аватар для Колесников Владимир
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Колесников Владимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Колесников Владимир с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от SEDRIK Посмотреть сообщение
насчет ппрочности я б еще поспорил и не URSA это ) мож что то похожее. А вот пластика такова не имею) Насчет краски передумал поступлю по совету AE86 Пленкой обклею посмотрим что получицо.
Пусть не URSA но что то явно похожее. А вот на счет прочности и я бы тоже поспорил Достаточно давления в 3,5 кг на сантиметр в квадрате что бы деформировать этот материал Согласитесь даже дереву или пластику такого давления будет не достаточно. К тому же из недостатков данного материала могу выделить то что он плохо восстанавливает форму... Именно по этой причине очень известный авиамоделист в Чувашии отказался от идеи строить из этого электролет.

А пластик есть везде... Хотите сказать у вас нет ни единого пустого бокса из под DVD фильма, или же нет парочки заглушек от системника под сидиромы или флопики? Такого добра у каждого навалом
__________________
АДМИНЫ: Верните мне мой аккаунт...
Колесников Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 17:56   #14
SEDRIK
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 35


По умолчанию

Только что пробывал из бокса для двд толком не чего не получилось тонна гемора и результата 0 продолжаю эксперементы)
SEDRIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 17:58   #15
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

А что конкретно не получилось? Давай подскажем, склеить или что? Ну то что приложить усилия нужно, этого никто не отменял
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 18:03   #16
SEDRIK
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 35


По умолчанию

Допустим сам загиб Диффузора под корпус сделал плавники приклеил,а как продолжить конструкцию сделать ее такой как из пено пласта мозгов не хватает)
SEDRIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 18:09   #17
"PHANTOM"
Drift King
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1,136


По умолчанию

Короче чертиш сначала на бумаге нужные тебе заготовки. Предварительно разбей бампер на части, начерти заготовки, вырежи, наклей на пластик, вырежи. Начинай склеивать как конструктерь. Загиб предлагаю слегка подплавить, чтобы при ударе он не разорвал всю заготовку и остался округлой формы. . . Как соберёш бампер, проклей все швы чтобы крепче были и приклей бампре к кузову. . .
"PHANTOM" вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2009, 22:53   #18
goro666meister
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

плагиатчик)))) не,по частям клеить пластик не стоит,разлетится в щепки... я щас тем же занимаюсь ананизмом,только у меня сеточка, а внизу нужно чтото крепкое и легкое))))
goro666meister вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2009, 01:33   #19
SEDRIK
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 35


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goro666meister Посмотреть сообщение
плагиатчик)))) не,по частям клеить пластик не стоит,разлетится в щепки... я щас тем же занимаюсь ананизмом,только у меня сеточка, а внизу нужно чтото крепкое и легкое))))
ну вот будем думать вместе, насчет " по частям" сеня тоже пробывал но както не очень и по кострукции не крепко и по виду, даже если все затачивать то все ровно выходить неахти жду твоих мыслей!)
SEDRIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2009, 01:37   #20
goro666meister
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

мне вот предложили из банки аллюминивой попробовать...думаю прокатит))))
goro666meister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика