Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.05.2012, 05:16   #41
Ryzh
Drift King
 
Аватар для Ryzh
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,335


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOSE Посмотреть сообщение
а я все жду, когда ты рисоваться начнешь...)))
Ты его явно с кем-то путаешь
__________________
На Дель Соле ехал Сашка!
Вдруг! Откуда ни возьмись!
Бац на голову какашка!
Фигли! Кабрик! Зашибись! © : D

Love DEL SOL! ^^
Ryzh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2012, 09:32   #42
gorbi
Drift Guru
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,585
Отправить сообщение для gorbi с помощью ICQ Отправить сообщение для gorbi с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOSE Посмотреть сообщение
Ну наконец-то...))) "Человек-повтор" объявился, а я все жду, когда ты рисоваться начнешь...)))

Ты приезжай в воскресение на этап...
Там все и узнаешь...
Ты то ..... еще что кто такой? Уж не член ли организационной команды который (не дай Бог конечно) считает себя "достаточно опытным судьей".

Ладно. Не суть. Мне приятно что ты ЖДАЛ меня.

А про повторы... ААААА. Все вспомнил. Ты один из тех кто понятия не имел как судить. Поэтому приходилось по 100 раз пересматривать за вами (читай "судить за вас") заезды. Спасибо за приглашение. Слышал что теперь этот пи3дец стал еще дороже для участников...

7 дней за мат
__________________
Контакты:
Моб: +7 (926) 2З8-98-ЗЗ
ICQ: 102821251

Последний раз редактировалось DOBER; 19.06.2012 в 13:41.
gorbi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2012, 10:26   #43
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

NOSE, что за "дерзкое"отношение к однофорумчанам ? Тебе кто позволил ?

Ну тогда будь добр, уважать с кем общаешься ... если Тебе что то не нравиться, не общайся, но вести себя по отношению к собеседнику вызывающе, не пристойно.

Я знаю Алексея, он адекватный человек, и знаю что он хорошо разбирается в судействе, более многих товарищей на форуме.
Так что просьба прежде чем шуметь и показывать что мол "супер-пупер" стоит нормально поговорить, что бы после не было такого.

Удачи

Последний раз редактировалось Wave; 30.05.2012 в 10:37.
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2012, 11:12   #44
NOSE
Опытный Drifter
 
Аватар для NOSE
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 454
Отправить сообщение для NOSE с помощью ICQ Отправить сообщение для NOSE с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
NOSE, что за "дерзкое"отношение к однофорумчанам ? Тебе кто позволил ?

Ну тогда будь добр, уважать с кем общаешься ... если Тебе что то не нравиться, не общайся, но вести себя по отношению к собеседнику вызывающе, не пристойно.

Я знаю Алексея, он адекватный человек, и знаю что он хорошо разбирается в судействе, более многих товарищей на форуме.
Так что просьба прежде чем шуметь и показывать что мол "супер-пупер" стоит нормально поговорить, что бы после не было такого.

Удачи
Ни в коем случае!)

Вряд ли меня может тут кто-то обвинить в том, что я обидел кого-то или задел...

Просто иногда очень трудно стараться делать что-то, чтобы всем было комфортно и хорошо... а после получать "не корректную" критику и не понимание что вложено в итоге...
И еще труднее, когда люди которые могут помочь, но почему-то остаются в стороне и "с высока" что-то обсуждают...

Последний раз редактировалось NOSE; 30.05.2012 в 13:00.
NOSE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2012, 12:13   #45
Brian_Okkonor
Drift King
 
Аватар для Brian_Okkonor
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва.
Сообщений: 940


По умолчанию

Насчёт судейства я согласен с gorbi потому что на зимних этапах его не было , Лёша вечно бегал и доказывал свою правоту , и что это за судейство было ? ммм? Вот приедем мы все на 1 этап и посмотрим.... И да кстати Лёша разбирается в судействе по больше некоторых , был бы он судьёй было бы всё кул.
__________________
X-Ray T3`12
RCMOTORS TEAM Drift > VK
Brian_Okkonor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2012, 12:14   #46
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Nose есть много пословиц про обиду
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2012, 03:16   #47
Mr. Ims
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 10


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaKaTaMa Посмотреть сообщение
полностью ошибаешься спонсоры могут быть как у спортсменов (в рц дрифте таких всего две команды вроде сейчас... это ст моделс и даж уже не знаю как назвать или рцр или д10про или токио тим, у остальных команд спонсорства нету), так и у соревнований, не буду говорить о том чего не знаю, скажу о йо-йоинге там спонсорство развито наверно на самом высоком уровне среди не формальных видов соревнований (спонсоры, как магазы, так фирмы производители, так и фирмы которые к спорту воще мало отношения имеют) Короче не зная лучше не говорить
Не зною как было в йо-йо, там не учавствовал, но основная масса соревнований не проводится по вашему описанию, за исключением может быть вашего йо-йо, сноубординга и может еще чего либо. К тому же, что мешает st-models и team tokio спонсировать свои команды? Как бы ничего. Или все таки чего? Думаю вы не хуже меня знаете, а если нет, спросите у членов команд. А по поводу подорожания. Вы с чем сравниваете? с прошлым летом? Генератор вы не помните, да бог с ним. А призы вы помните? А теперь сравните подорожание с зимой. На много выросло? А призы за зимний чемпионат помните? Есть ли разница по сравнению с летом? Это и есть призовой фонд. А где же спонсоры? А спонсоры, о которых вы так говорите, оплатили постройку трассы. Или она с потолка упала? Возможно, организаторы могли бы не поднимать стоимость участия, но вы сразу бросайте тень этого на себя. Вам, как участнику, проведшему на жаре или дожде шесть дней, захочется получить за первое место в группе А сервомашинку? Скорее вего нет. И первая мысль будет: вот орги негодяи, зимой шаськи, а сейчас сервы, небось пропили все бабки, только и хватило на серву. И ведь никто не подумает, что это призовой фонд, который складывался из ста рублей. Может быть орги хотят, что бы хоть призы были не хуже прошлых, если уровень проведения пока не получается поднять.

Цитата:
Сообщение от HaKaTaMa Посмотреть сообщение
В плане президента существую отчеты, сметы и т.д. которые люди могут посмотреть, так что если интересно удачи это всё доступно (я уже не говорю о том что они предоставляют то сколько они в год зарабатывают...)
Вы вроде взрослый грамотный человек. Не ужели вы верите в то, что президент столько зарабатывает? Или что один километр постройки автодороги в России столько стоит? А где смета на повышение стоимости падающей, на генератор электростанции, воды? А ведь на выходе электроэнергия подорожала.
Цитата:
Сообщение от Brian_Okkonor Посмотреть сообщение
И да кстати Лёша разбирается в судействе по больше некоторых , был бы он судьёй было бы всё кул.
Скажите пожалуйста, сколько соревнований вы участвовали при судействе Алексея? Вроде как он так давно судил соревнования, что вы еще не знали, что такое моделизм.
Mr. Ims вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2012, 03:19   #48
Ryzh
Drift King
 
Аватар для Ryzh
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,335


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Mr. Ims Посмотреть сообщение
Вроде как он так давно судил соревнования, что вы еще не знали, что такое моделизм.
Мастерство с годами никуда не ушло
__________________
На Дель Соле ехал Сашка!
Вдруг! Откуда ни возьмись!
Бац на голову какашка!
Фигли! Кабрик! Зашибись! © : D

Love DEL SOL! ^^
Ryzh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2012, 03:20   #49
Jumbo
Drift King
 
Аватар для Jumbo
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,823


По умолчанию

NOSE, я что-то не понял, а ты кто вообще?
__________________
У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ
Jumbo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2012, 03:20   #50
enjoy
Drift King
 
Аватар для enjoy
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,785


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumbo Посмотреть сообщение
NOSE, я что-то не понял, а ты кто вообще?
судья, не?))
__________________
WDC 2010-2011 1st place
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 5th PLACE
Open European Drift championship 2012 1st place

Team:Smotra School
Все решает скорость,Все решает команда...
enjoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика