Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.02.2011, 14:59   #31
-=Грёза=-
Опытный Drifter
 
Аватар для -=Грёза=-
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва. Новые Черемушки
Сообщений: 300


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrossDrift Посмотреть сообщение

Я к стати покрасил тормозные суппорта красным CD Pen'ом (фломик для CD) - оч классно смотрится, забыл сфоткать.
Когда смотреть будем?
__________________




Монстрик

Instagram: greza_cat

Team AWSM(Awesome)
-=Грёза=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2011, 15:08   #32
CrossDrift
Drifter
 
Аватар для CrossDrift
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва, САО, Коптево
Сообщений: 121
Отправить сообщение для CrossDrift с помощью Skype™


По умолчанию

Сёня вечером зафоткаю

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Adanos Посмотреть сообщение
Тюнинг мустанга УБИЛ вообще)))
Я ж писал, на коленке, мне ещё пёс мой мешал ))))), и не судить строго, ибо НУБ ))))
__________________
Дарёному Mustang GT-R в E10 не смотрят!
Докупил то, что HPI "забыл" положить в мою коробку: 4*TDrift, 12*пдшб, 4*Масл.Амм. B(goз) 7I5чgзg - СерЁг СерЁгыч

Последний раз редактировалось CrossDrift; 22.02.2011 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
CrossDrift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2011, 15:10   #33
ЖОРИК
Drift King
 
Аватар для ЖОРИК
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 889


По умолчанию

пока нуб, лучше ничего такого не предпринимать, а то когда начитаешься и будешь многое знать, пожалеешь о том что сделал) у меня так было по началу..
ЖОРИК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2011, 16:59   #34
CrossDrift
Drifter
 
Аватар для CrossDrift
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва, САО, Коптево
Сообщений: 121
Отправить сообщение для CrossDrift с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖОРИК Посмотреть сообщение
пока нуб, лучше ничего такого не предпринимать, а то когда начитаешься и будешь многое знать, пожалеешь о том что сделал) у меня так было по началу..
Да я уже к такому же выводу прихожу

добавлено через 1 час 43 минуты
А есть тут ещё владельцы Е10, у мя ряд вопросов по шаське:
1) передние колёса стоят в таком положении //ппп\\, вид сверху, узким местом в перед, но не сильно, соответственно как ни пробовал, никогда по прямой не едет, тянет слегка в стороны, а регулировать на шасе нечего, тока менять.
2) иногда серво сам начинает активно люфтит в разные стороны на 0,5-1мм хода рычага, со звуком, на расстоянии от 2 до 10 метров, такое ощущение что связь с пультом теряется, грешу на WIFI, т.к. в обоих местах, где запускал, стоял вафля по близости.
3) при ускорении странный хруст, не могу понять, диф+шрузы или кардан+диф, или это нормальный звук.
4) Запуск на руках, левая сторона колес, раскручивается позже правой и только на высоких оборотах.

КТО ЧТО СКАЖЕТ?
__________________
Дарёному Mustang GT-R в E10 не смотрят!
Докупил то, что HPI "забыл" положить в мою коробку: 4*TDrift, 12*пдшб, 4*Масл.Амм. B(goз) 7I5чgзg - СерЁг СерЁгыч

Последний раз редактировалось CrossDrift; 22.02.2011 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
CrossDrift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2011, 17:15   #35
ЖОРИК
Drift King
 
Аватар для ЖОРИК
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 889


По умолчанию

насчёт 1.

я сразу сказал, что неплохо было бы поставить регулируемые рычаги, рулевую. то что схождение внутреннее, это значит крепления рычагов немного разное, сзади расходятся а спереди наоборот.
ЖОРИК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2011, 23:23   #36
stildetr
Drifter
 
Аватар для stildetr
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: DEUTSCHLAND
Сообщений: 187
Отправить сообщение для stildetr с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrossDrift Посмотреть сообщение
Да, именно он, тряпки прямо в полость с этим дифом напихать? вечером попробую... Принцип-то простой, заклинить, чтоб оба колеса от кардана крутились, разберу, пойму принцип действия и залочу то, что нужно, ибо не имею технического кретинизма

добавлено через 3 минуты


))) прикольно, ток половина стоковых з/ч, но СПАСИБО тебе, всё искал список подходящих деталей, но как-то по крупицам получалось, а тут полный ))))))
я же не буду тебе выбирать сам смотри, ищи это просто что бы ты знал что на нее есть

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CrossDrift Посмотреть сообщение
http://cgi.ebay.com/HPI-E10-upgrade-...item41547ec728 вот оч. полезная для мя штука, да и вообще, что касается подвески, всю бы под замену, но чувствую лаве сосать будет ещё на 150-200 Евриков

добавлено через 2 минуты


Я первый раз попробовал, карандаш один был, а это как раз кончик карандаша ))) жаль конеш что прорезал не удачно, но я з говорю, на коленке делал, , потом чё-нить придумаю
нет туфта полная не бери

Насчет твоей выхлопной отлетит при первом поцелуи об стену

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от CrossDrift Посмотреть сообщение
Да я уже к такому же выводу прихожу

добавлено через 1 час 43 минуты
А есть тут ещё владельцы Е10, у мя ряд вопросов по шаське:
1) передние колёса стоят в таком положении //ппп\\, вид сверху, узким местом в перед, но не сильно, соответственно как ни пробовал, никогда по прямой не едет, тянет слегка в стороны, а регулировать на шасе нечего, тока менять.
2) иногда серво сам начинает активно люфтит в разные стороны на 0,5-1мм хода рычага, со звуком, на расстоянии от 2 до 10 метров, такое ощущение что связь с пультом теряется, грешу на WIFI, т.к. в обоих местах, где запускал, стоял вафля по близости.
3) при ускорении странный хруст, не могу понять, диф+шрузы или кардан+диф, или это нормальный звук.
4) Запуск на руках, левая сторона колес, раскручивается позже правой и только на высоких оборотах.

КТО ЧТО СКАЖЕТ?
Оставь как есть и руку набивай, ну если ты серьезно решил влупить в нее 200-300 евреев то тебе нужен вот этот http://cgi.ebay.de/HPI-E10-Performan...item45f6d0ded5 набор и вот этот http://cgi.ebay.de/HPI-E10-Performan...item588b5a51b0
а потом можешь и БК по мощнее поставить

Последний раз редактировалось stildetr; 22.02.2011 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
stildetr вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2011, 11:10   #37
Владислав RACER
Опытный Drifter
 
Аватар для Владислав RACER
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 587


По умолчанию

Я бы тебе посоветовал купить резину дрифтовую(если такой у тебя нет),аккумулятор большей емкости и хороший зарядник,по тюнингу на эту шасси нет смысла тратиться,лучше взять что то гораздо лучшее.Для начала и так пойдет,но можно конечно набор подшипников купить,если она сейчас на втулках.
Владислав RACER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2011, 16:57   #38
CrossDrift
Drifter
 
Аватар для CrossDrift
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва, САО, Коптево
Сообщений: 121
Отправить сообщение для CrossDrift с помощью Skype™


По умолчанию

Вот фотки дифа, я его перекрестием иголок залочил, и фотки торм. суппортов для Грёзы ))

ЗЫ, полоски и трубу убрал





__________________
Дарёному Mustang GT-R в E10 не смотрят!
Докупил то, что HPI "забыл" положить в мою коробку: 4*TDrift, 12*пдшб, 4*Масл.Амм. B(goз) 7I5чgзg - СерЁг СерЁгыч
CrossDrift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2011, 18:58   #39
Nevis
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: СПб северо-запад
Сообщений: 593
Отправить сообщение для Nevis с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав RACER Посмотреть сообщение
Я бы тебе посоветовал купить резину дрифтовую(если такой у тебя нет),аккумулятор большей емкости и хороший зарядник,по тюнингу на эту шасси нет смысла тратиться,лучше взять что то гораздо лучшее.Для начала и так пойдет,но можно конечно набор подшипников купить,если она сейчас на втулках.
вот человек тебе чистую правду сказал.
у меня е10 на тюнинг ни копейки не потратил и оч рад, что так поступил, ибо хоть деньги не просрал.
по поводу подшей скажу как знаю:
на е10 комплект подший выпускает вроде токо Yeah Racing и HPI, первые не дорогие но проживут не долго(кач говнявое), вторые получше но тк оригинал дорогие, и не стоят того.
так что единственной разумной покупкой для е10 являются дрифтовые покрышки.
и ещё раз повторюсь что тратить деньги на тюнинг е 10 нецелесообразно.
Nevis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2011, 19:11   #40
CrossDrift
Drifter
 
Аватар для CrossDrift
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва, САО, Коптево
Сообщений: 121
Отправить сообщение для CrossDrift с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevis Посмотреть сообщение
вот человек тебе чистую правду сказал.
у меня е10 на тюнинг ни копейки не потратил и оч рад, что так поступил, ибо хоть деньги не просрал.
по поводу подшей скажу как знаю:
на е10 комплект подший выпускает вроде токо Yeah Racing и HPI, первые не дорогие но проживут не долго(кач говнявое), вторые получше но тк оригинал дорогие, и не стоят того.
так что единственной разумной покупкой для е10 являются дрифтовые покрышки.
и ещё раз повторюсь что тратить деньги на тюнинг е 10 нецелесообразно.
Согласен, на е-бэй 7500 рублей на полный алюм, ещё оду можно купить )))))))) ППЦ!
__________________
Дарёному Mustang GT-R в E10 не смотрят!
Докупил то, что HPI "забыл" положить в мою коробку: 4*TDrift, 12*пдшб, 4*Масл.Амм. B(goз) 7I5чgзg - СерЁг СерЁгыч
CrossDrift вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
e10, mustang



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика