Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.10.2010, 01:07   #31
Grafit
Опытный Drifter
 
Аватар для Grafit
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Завидуйте мне, я Краснодарский!
Сообщений: 496


По умолчанию

ох... классные тут истории. ) первой машины у меня не было. то есть папина. она и сейчас есть. я её любил и люблю я её как свою, это вазик 2105 97 года. потерпела она очень много.. стройку, кучу коммандировок и т.п. Водить я научился именно на ней. Намывал я её каждые 3-5 дней пока было тепло и каждую неделю когда было холодно. Доработок небыло некаких.
Этим летом родители сделали мне подарок) купили ведёрко моей мечты) им оказался двухлитровый седан Nissan Skyline HR33 с двигом RB20e. на нём уже стоял ксенон и 17ые дисочки OZ. На нём я уже приездился и теперь как рыба в воде)

фотки прилагаются)
Изображения
Тип файла: jpg SNC01522.jpg (45.5 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg SNC01523.jpg (37.6 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg SNC01524.jpg (38.7 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg Фото010.jpg (56.4 Кб, 49 просмотров)
Grafit вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 05:07   #32
Monster garage
Drifter
 
Аватар для Monster garage
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва Коломенское
Сообщений: 177


По умолчанию

Была у меня opel manta 1986 2.5L убил по дурости
а теперь Американки моя ЛЮБОФЬЬЬ



__________________
Тачки 1/1 для покатушек
Buick Riviera1967гв 7.2L
Chevrolet Malibu Dragster (Military Police) 1981гв 8.6L
Поджопная бибика
Mercury Sable 2 wagon
Dodge RAM 1998гв 5.9L
И ШоУ КаР
HOT ROD "COP KILLER"
Monster garage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2010, 05:48   #33
-=Грёза=-
Опытный Drifter
 
Аватар для -=Грёза=-
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва. Новые Черемушки
Сообщений: 300


По умолчанию

Monster garage Аааа, братуха!!! Как я тебя понимаю!!!))))))))

Я года 4 назад прокатилась на Понтиаке Фаербёрд, точно на таком же, который снимался в рыцаре дорог. Вот на таком
Ну просто не предать,что я испытала!! Это было очень круто! Не смотря на то,что мы были в гололед на летней резине и нас просто катало по дороге как лодку, все равно было оч классно и пафосно, особенно ловить на себе восхищенные взгляды прохожих и проезжающих мимо машин. И вот тогда я зареклась, что когда я "вырасту", я ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю себе Понтиак! Я слово свое я сдержала, первую машину иномарку я себе купила уже спустя несколько лет и это был именно Понтиак! После него я просто влюбилась в американок, в их "тяжесть", грозность, в голос, в харизму, в то,что в них можно смело лить 80 бензин! =) Вообщем с тех пор все мои машины - это старые американцы =) А сейчас я тоже ездию на Понтиаке, только уже на другом, 93 год, очень редкая машина( благо у меня их два таких, а то я бы повесилась с поиском запчастей, кстати, напиши в личку, где запчасти ищешь).
Не успокоюсь, пока не куплю еще Камаро и Мустанг =)
А у тебя такие забавные тачки, ууух)))) Когда-то тоже Каприс хотела...

__________________




Монстрик

Instagram: greza_cat

Team AWSM(Awesome)

Последний раз редактировалось -=Грёза=-; 19.11.2010 в 06:06.
-=Грёза=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2010, 06:16   #34
Monster garage
Drifter
 
Аватар для Monster garage
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Москва Коломенское
Сообщений: 177


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Грёза=- Посмотреть сообщение
Monster garage Аааа, братуха!!! Как я тебя понимаю!!!))))))))

Я года 4 назад прокатилась на Понтиаке Фаербёрд, точно на таком же, который снимался в рыцаре дорог. Вот на таком
Ну просто не предать,что я испытала!! Это было очень круто! Не смотря на то,что мы были в гололед на летней резине и нас просто катало по дороге как лодку, все равно было оч классно и пафосно, особенно ловить на себе восхищенные взгляды прохожих и проезжающих мимо машин. И вот тогда я зареклась, что когда я "вырасту", я ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю себе Понтиак! Я слово свое я сдержала, первую машину иномарку я себе купила уже спустя несколько лет и это был именно Понтиак! После него я просто влюбилась в американок, в их "тяжесть", грозность, в голос, в харизму, в то,что в них можно смело лить 80 бензин! =) Вообщем с тех пор все мои машины - это старые американцы =) А сейчас я тоже ездию на Понтиаке, только уже на другом, 93 год, очень редкая машина( благо у меня их два таких, а то я бы повесилась с поиском запчастей, кстати, напиши в личку, где запчасти ищешь).
Не успокоюсь, пока не куплю еще Камаро и Мустанг =)
А у тебя такие забавные тачки, ууух)))) Когда-то тоже Каприс хотела...

Капризойд будет реставрироваться в идеал просто ща малибу и хот род делаю 3 проекта не вытяну((
__________________
Тачки 1/1 для покатушек
Buick Riviera1967гв 7.2L
Chevrolet Malibu Dragster (Military Police) 1981гв 8.6L
Поджопная бибика
Mercury Sable 2 wagon
Dodge RAM 1998гв 5.9L
И ШоУ КаР
HOT ROD "COP KILLER"
Monster garage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2010, 06:24   #35
-=Грёза=-
Опытный Drifter
 
Аватар для -=Грёза=-
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва. Новые Черемушки
Сообщений: 300


По умолчанию

А я на АЭ хочу сделать Посилкар из Шевика, вот и мигалочку себе уже притаранила, подключается к мафону, работает как светомузыка =)
__________________




Монстрик

Instagram: greza_cat

Team AWSM(Awesome)
-=Грёза=- вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2010, 06:42   #36
LevinSoft
Опытный Drifter
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 599
Отправить сообщение для LevinSoft с помощью ICQ


По умолчанию

Маленько о своих расскажу, фоток нету, потому что я человек суеверный и это подтверждается, к сожалению
Первенец ИЖ 21251(который комби, цвета слоновой кости, ппц а не название краски) Достался от деда в плачевном состоянии. Работая в сервисе, был перебран до болтика, переварен, перешпатлеван и покрашен(кстати 1я машина которую я покрасил сам без посторонней помощи). Двиг получился 1,7лэ, голова была расточена под волговские клапана. Мощь никто не мерял, но боком он ходил сносно, даже 2 комплекта рези успел сожрать за лето. Зимой 2008го в морозы перехватило масло в коробке и я ее порвал- высыпалась главная пара Поставил на прикол в контейнер. Продал в 2010м весной с коробкой от какого то драндулета года 80го.
Щас ездю на 10ке 1го года, собственно про суеверность, ЫЖа фотки выложил на форуме - догнал шоню. Фотки 10ки выложил - морду снесли(Причем РОЗОВЫЙ платц) с гражданином Турции в качестве прокладки
__________________
Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на тахометре!

________________________________
Шась: HPI E10 и пофиг что дровина!
Custom HPI E-10 by LS
body: Toyota Levin Hachiroku
LevinSoft вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2010, 03:10   #37
Pro-comp
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: ЮВАО 4-ый мкр-н Кожухово
Сообщений: 15


По умолчанию

Внесу свои 5 копеек. Моя первая и скорее всего последняя такая машина была Ford Mustang 1967г.в. Фоток этого легендарного авто не было и нету(. В 1998 году его подарили папе, он был в идеальном состоянии, но вообще без документов. Так он простоял в гараже до весны 2009года(( И о его существовании я даже не подозревал до того момента, пока папа не решил рассказать о нём и "подарить" его мне))) Чтобы вы представляли в каком состоянии был мустанг скажу что гаражом ему служил сырой, не отапливаемый, протекающий 2-х этажный домик из кирпича в деревне Цаплино под Егорьевском. Как его за эти 11 лет не разобрали или не упёрли я понял, когда увидел, что он стоит на 2-ом этаже этого гаража и замурован со всех сторон кирпичной стеной)) Как сказал батя - его закатили туда по какому-то помосту, законсервировали до лучших времён, а затем заложили кирпичной стеной. Ещё спасибо дедушке и бабушке за то что круглый год жили в деревне и "охраняли" его! Вообщем после вложенных 5 месяцев и около 7000$ он ожил, честно скажу что я не разбираюсь в тех или иных узлах аавтомобилей и ремонтировал его не я, но за эти 5 месяцев я видел очень большую кучу старых внутренностей, разобранный движок, коробку и обработанное пескоструйкой днище и пороги. Вообщем был сделан кап. ремонт говоря по простому) И вот после всего этого мне удалось поездить на нём около 3 месяцев (и ничего кроме водительского удостоверения у меня не было) на ментов слил ещё 40т.р. на бензин сколько было потрачено даже и не смогу посчитать, и сейчас даже не смогу однозначно сказать стоило ли оно того или нет... (хотя скорее да чем нет) А финал такой 1)Я очень плохой водитель 2)Поэтому езжу на метро и очень редко по выходным на старом мерседесе 93г.в. в 124-ом кузове универсал, эту катафалку мне подарили 3)Мустанг был продан за 8000$ 10.10.10г. Если у новых хозяев получиться его легализовать я буду только рад за них но увы как показывает практика подобное практически невозможно т.к. именно он проходит по базе интерпола как угнанный в 1987 году. вот так вот
__________________
Сообщение заговорено, любая модерация приводит к половому бессилию.

TM E4D синенькая машинка)))
Pro-comp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2010, 21:07   #38
ManniyTruster
Drift King
 
Аватар для ManniyTruster
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Моско ЮЗАО
Сообщений: 1,166


По умолчанию

Цитата
Сообщение от LevinSoft Посмотреть сообщение
цвета слоновой кости, ппц а не название краски
это еще ладно, у ваза на калины вроде, или на приоры... названия цветов в каталоге сущий угар.. чего стоит "робин гуд" и мое любимое - "колумбийская зелень"))) у парней нормально с чувством юмора
__________________
HPI RS4 Nitro 3 DRIFT - Nitro drift machine
Альпы сосут у меня стоя!
соблюдайте правила, продолжение
новичок? ищешь шась? тебе сюда
Nitro cars club
*тянется сладкий дым эзоленты...*
ManniyTruster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2010, 21:30   #39
vasssek7799
Drift King
 
Аватар для vasssek7799
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 776
Отправить сообщение для vasssek7799 с помощью ICQ


По умолчанию

ManniyTruster, надо предложить им чёрный цвет в палитре эзолентой назвать
vasssek7799 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2010, 21:36   #40
-=Грёза=-
Опытный Drifter
 
Аватар для -=Грёза=-
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва. Новые Черемушки
Сообщений: 300


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasssek7799 Посмотреть сообщение
ManniyTruster, надо предложить им чёрный цвет в палитре эзолентой назвать
не засерайте тему плиззз!!!!!
__________________




Монстрик

Instagram: greza_cat

Team AWSM(Awesome)
-=Грёза=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика