Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Результаты опроса: Нужна ли такая трасса в Москве
Очень сильно нужна, гонял бы постоянно! 29 69.05%
затрудняюсь ответить 50/50 6 14.29%
Развлечение на один раз... особо не нужна. 7 16.67%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.11.2013, 04:03   #41
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

навскидку, минусы:
- прямая
- 70 см это очень мало
- много потерянного пространства
- мост
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 04:19   #42
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Опа - уже готово помещение , свет розетки туалет ?
Если этого нету - о конфиге и говорить рано , это всё равно что штукатурить стенку , на которую даже кирпичей не купили.

Надо знать как модель на покрытии себя ведёт , т.е. положить его , и от этого плясать.
Пока это рисование - только убивание времени.

И конечно надо научиться ездить самому , чтоб понять что нужно.

( чую какая потаённая мысль - счаз мне трассу на халяву нарисуют . Неужто не угадал ? )

Последний раз редактировалось hp500; 19.11.2013 в 04:23.
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 10:53   #43
zhe-ivan
Новичок
 
Аватар для zhe-ivan
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 25


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
Опа - уже готово помещение , свет розетки туалет ?
Если этого нету - о конфиге и говорить рано , это всё равно что штукатурить стенку , на которую даже кирпичей не купили.

Надо знать как модель на покрытии себя ведёт , т.е. положить его , и от этого плясать.
Пока это рисование - только убивание времени.

И конечно надо научиться ездить самому , чтоб понять что нужно.

( чую какая потаённая мысль - счаз мне трассу на халяву нарисуют . Неужто не угадал ? )
Что за детский сад опять начинается? Как ребенок, опа готовое помещение уже есть, опа туалет.
Да есть уже, в размере 200 квадратов в МСК, стены есть, туалет есть, паркинг на 300 машин для посетителей есть.
Тестировать покрытие как себя ведет..., без обид, но плохому танцору сам знаешь что мешает. Если большинство привыкло давать угла вокруг садового шланга - Вам больше не стоит заходить в эту тему, честное слово. Все так примитивно...

На видео, представленном в начале топика, прекрасно видно в самом начале как двое идут боком по такой узкой трассе, это мастерство! И не надо детских высказываний якобы это монтаж и т.д. Там прекрасно видно как они по склону летят идеально проходя повороты. А вам надо 2 метра шириной трассу что бы не вписаться куда-либо.

честно говоря с чего начали к тому и пришли. Вам нужен садовый шланг без декораций, мне нужна красивая яркая трасса как на видео. Я Вас услышал, спасибо за советы, но дальше я сам (а если кому то и будет это интересно - пишите).

Изображения
Тип файла: jpg 423.jpg (89.7 Кб, 107 просмотров)

Последний раз редактировалось zhe-ivan; 19.11.2013 в 13:50.
zhe-ivan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 13:45   #44
zhe-ivan
Новичок
 
Аватар для zhe-ivan
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 25


По умолчанию

Если кому интересно еще, то вот что получается (изменил трассу).
Схематическая машинка имеет размер 19*42 см.

Изображения
Тип файла: png Galaxy Drift RC.png (52.6 Кб, 95 просмотров)
zhe-ivan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 14:44   #45
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

а мне вот тема с мобильной трассой очень даже понравилась, и немного пораздумав (скорее всего hp500, pioneer засрут мою идею ) то я бы делал так: листы фанеры, на нее ковролин, делать стыки ковролина с нахлестом (как автор сказал пазл)дабы не было сильно больших трещин, и катай себе по городу на одной газели, оповещая всех, что во вторник тама, в среду тама и т.д.
сами подумайте, основная проблема у большинства - далеко, долго ехать и т.д., а тут тебе почти привозят домой) имхо
по делу, автор молодец, в двойне молодец - если все что говорит, имею ввиду наличие помещения, желания, денег, правда.
то чем все сейчас занимаются, выглядит так: ааа, фууу, у него мало постов на форуме, фуу нуб, да у него еще и е4д, фууу, нуууб, дрифтить не умеет а уже лезет куда-то. аааа, он еще вопросы задает, хочет на халяву все получить!!! а вот хрен ему! отправим в поиск...
короче ребят, если вы завидуете, то делайте молча, если нечего сказать - просто смотрите апдейт темы, если нет желания помогать - тоже самое...зачем обижать, опускать человека который, пока на словах, а вскоре может быть и на деле, продвигает наше хобби?
ну серьезно, завязывайте
p.s.
от себя, почитал так все и решил - нужна будет помощь, помогу чем смогу
azart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 15:00   #46
zhe-ivan
Новичок
 
Аватар для zhe-ivan
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 25


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azart Посмотреть сообщение
а мне вот тема с мобильной трассой очень даже понравилась, и немного пораздумав (скорее всего hp500, pioneer засрут мою идею ) то я бы делал так: листы фанеры, на нее ковролин, делать стыки ковролина с нахлестом (как автор сказал пазл)дабы не было сильно больших трещин, и катай себе по городу на одной газели, оповещая всех, что во вторник тама, в среду тама и т.д.
сами подумайте, основная проблема у большинства - далеко, долго ехать и т.д., а тут тебе почти привозят домой) имхо
по делу, автор молодец, в двойне молодец - если все что говорит, имею ввиду наличие помещения, желания, денег, правда.
то чем все сейчас занимаются, выглядит так: ааа, фууу, у него мало постов на форуме, фуу нуб, да у него еще и е4д, фууу, нуууб, дрифтить не умеет а уже лезет куда-то. аааа, он еще вопросы задает, хочет на халяву все получить!!! а вот хрен ему! отправим в поиск...
короче ребят, если вы завидуете, то делайте молча, если нечего сказать - просто смотрите апдейт темы, если нет желания помогать - тоже самое...зачем обижать, опускать человека который, пока на словах, а вскоре может быть и на деле, продвигает наше хобби?
ну серьезно, завязывайте
p.s.
от себя, почитал так все и решил - нужна будет помощь, помогу чем смогу
Спасибо большое за поддержку! Транспорт для перевозки трассы есть (фургон 11м3), есть идея сделать стеллаж в нем как хлеб развозят на поддонах (может кто видел). Для начала хочу собрать данную трассу у себя в своем личном помещении в МО, и соответственно сделать ее разборной и быстро сборной соответственно. Пригласить к себе в гости заинтересованных людей (до меня можно легко на электричке доехать (от МКАД 27 минут, с Курского 49 мин). А если одобрят, то можно начинать возить трассу с собой и устраивать покатушки. Ну а если все будет хорошо, тогда ее поставлю в помещение в Москве в районе трешки. Вот как то так... В планах приступить к моделированию - ближе к концу ноября (сейчас работа подкатила) =)

Если кто "ЗА" такую пока что реализацию идеи то буду рад видеть Ваш пост в этой теме.
zhe-ivan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 15:07   #47
maXtreme
Drift Guru
 
Аватар для maXtreme
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,702


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhe-ivan Посмотреть сообщение
от МКАД 27 минут, с Курского 49 мин
горьковское направление?)
__________________
Команда DucK Attack Crew
Гараж by maXtreme
|enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG|

Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
"Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"
maXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 15:14   #48
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

я за и буду рад быть одним из первых тестеров данного конфига)
только не совсем пока ясна ситуация с "переносной" трассой? для чего ее выкладывать потом в помещении?
azart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 15:17   #49
zhe-ivan
Новичок
 
Аватар для zhe-ivan
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 25


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azart Посмотреть сообщение
я за и буду рад быть одним из первых тестеров данного конфига)
только не совсем пока ясна ситуация с "переносной" трассой? для чего ее выкладывать потом в помещении?
Ну мало ли зимой у тебя руки мерзнуть будут, захочешь в тепле катать и на постоянной основе )))... это лишь мысли в слух, можно ее конечно так и оставить переносной, а в помещение уже что то новенькое замутить.

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от maXtreme Посмотреть сообщение
горьковское направление?)
иииииии это правильный ответ!!! вы выиграли миллион

Последний раз редактировалось zhe-ivan; 19.11.2013 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
zhe-ivan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 15:29   #50
maXtreme
Drift Guru
 
Аватар для maXtreme
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,702


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhe-ivan Посмотреть сообщение
иииииии это правильный ответ!!! вы выиграли миллион
электроугли?)
__________________
Команда DucK Attack Crew
Гараж by maXtreme
|enRoute JXR v2|Hobbywing Xerun 60A+ Tekin Redline 10.5T|Savox 1251 MG|

Победитель Body Of The Mouth: 7.2013, 12.2012, 9.2012, 5.2012, 1.2012
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013

Гордо реет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
"Угол Аккермана - это угол, в котором отбывал наказание Аккерман, когда был маленьким"
maXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
круглогодичная трасса, крытая трасса, трасса в москве



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика