Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Результаты опроса: готовы или не готовы вы ездить? сколько готовы отдать за крышу над головой? ))
готов 11 16.67%
не готов 5 7.58%
100-200 47 71.21%
200-500 12 18.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 66. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.01.2009, 21:44   #31
DecoY
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва,ЮЗАО
Сообщений: 1,362
Отправить сообщение для DecoY с помощью ICQ


По умолчанию

я за 100-200!только я так немного и непонял точное местоположение
DecoY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2009, 21:49   #32
KLIMckoe
Опытный Drifter
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва, Зябликово и Орехово-Борисово Северное
Сообщений: 326


По умолчанию

Цитата
Сообщение от MrOleg Посмотреть сообщение
Как человек, создавший сию идею, могу сказать следующее: пробок там нет, каждый день туда из москвы (с коломенской) мотаюсь ))) разве что, как было подмеченно ниже, на пересечении с МКАД, не более, а дальше левый ряд и под 160 - 180 можно спокойно ехать скидывая чайников с левой ))) По фоткам пока что отбой, ибо помещение - помещением.... оно никем не ухоженно, сейчас там никого нет и т.д., т.е. его нужно будет приводить в надлежащий вид, пока что, напоминаю всем, это только идея, не более, на счет того как туда доехать тем, кто не на машине: разговаривал с маршрутниками, итог следующий, не вопрос, прям до здания от Юго-Западная. Да, ещё хотел подметить то, что это именно здание, а не ангар. Хотелось бы услышать мысли о том, что и как там должно быть, мне как организатору сего, и новичку в RC, хотелось бы примерно прикинуть сколько нужно в сие влить.....

Спасибо всем за понимание и помошь в развитии.
начни с малого. Планировку сего помещения в студию. Тут опытные люди помогут что и как расположить.
KLIMckoe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2009, 22:28   #33
MrOleg
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Отправить сообщение для MrOleg с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DecoY Посмотреть сообщение
я за 100-200!только я так немного и непонял точное местоположение
находится помещение в толстопальцево, сейчас идет поиск помещения по москве ))
MrOleg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2009, 00:25   #34
Barakudda
Новичок
 
Аватар для Barakudda
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Москвва
Сообщений: 20


По умолчанию

Туда от переделкино еще маршрутки ходят,ну или автобусы точно,Толстопальцево находится на новам шоссе,кот после Новопеределкино идет продолжением Боровки если я не ошибаюсь...Таким образом туда можно ездить 2-мя способами на машине...
Barakudda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2009, 00:30   #35
Jumbo
Drift King
 
Аватар для Jumbo
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,823


По умолчанию

Цитата
Сообщение от MrOleg Посмотреть сообщение
находится помещение в толстопальцево, сейчас идет поиск помещения по москве ))
конечно если ты найдешь место в москве это круто!!
ну меня любое помещение вполне устраивает))
__________________
У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ
Jumbo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2009, 01:29   #36
MrOleg
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Отправить сообщение для MrOleg с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barakudda Посмотреть сообщение
Туда от переделкино еще маршрутки ходят,ну или автобусы точно,Толстопальцево находится на новам шоссе,кот после Новопеределкино идет продолжением Боровки если я не ошибаюсь...Таким образом туда можно ездить 2-мя способами на машине...
Именно! ))) Хоть по боровке, хоть по киевке ))
MrOleg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2009, 01:49   #37
marf
Опытный Drifter
 
Аватар для marf
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 276
Отправить сообщение для marf с помощью ICQ


По умолчанию

Да крытое помещение всегда хорошо,и зимой и летом.ибо не в Африке живем и мерзкая погода бывает чаще,чем хорошая.(среднеГОДОВАЯ температура 15*С + ветра + дожди)К тому же не будет таких перерывов в катании как сейчас.Так что можно рассматривать как всесезонный вариант,хотя бы для проведения соревнований,и катания в дождь(а то были этапы при +16 с сильным ветром).А там всегда тепло и постоянное покрытие.

Для того чтобы высказать мысль по поводу сколько надо влить и что надо делать ,надо иметь хоть малейшее представление о памещении:планировка с размерами,состояние потолков и стен,разводка электрики ,отметки стяжки,варианты отопления.Так что без планов и фото не обойтись.И чем быстрее тем лучше,а то идея так и останется идеей.А ведь она(идея)очень хорошая и не хотелось бы отказываться от ее воплощения в жизнь.
marf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2009, 01:54   #38
MrOleg
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Отправить сообщение для MrOleg с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marf Посмотреть сообщение
Да крытое помещение всегда хорошо,и зимой и летом.ибо не в Африке живем и мерзкая погода бывает чаще,чем хорошая.(среднеГОДОВАЯ температура 15*С + ветра + дожди)К тому же не будет таких перерывов в катании как сейчас.Так что можно рассматривать как всесезонный вариант,хотя бы для проведения соревнований,и катания в дождь(а то были этапы при +16 с сильным ветром).А там всегда тепло и постоянное покрытие.

Для того чтобы высказать мысль по поводу сколько надо влить и что надо делать ,надо иметь хоть малейшее представление о памещении:планировка с размерами,состояние потолков и стен,разводка электрики ,отметки стяжки,варианты отопления.Так что без планов и фото не обойтись.И чем быстрее тем лучше,а то идея так и останется идеей.А ведь она(идея)очень хорошая и не хотелось бы отказываться от ее воплощения в жизнь.
тему ремонта оставте мне, меня больше интересует например какое нужно покрытие, и сколько оно стоит, или например делать подуиум только с одной стороны или по периметру, делать трассу релдьефной или просто плоской, делать ли уклоны на поворотах и т.д. и т.п., так же интересно какое оборудование нужно..........
MrOleg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2009, 08:26   #39
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

Средняя стоимость коврового покрытия 30-50 руб за один квадратный метр (если брать оптом). я думаю что это самое дешевое решение, асфальт и наливной пол идут от 500р за квадрат.
Пока нету плана помещение сказать что и как сложно. Как быть с технической зоной? Кто хозяин помещения? На какой переуд планируеться открытие трассы (на долго или просто времянка)? От куда будут идти деньги на содержания трассы (предполагая что от 50-100 в месяц будет уходить)? Кто будет следить за трассой (следящему придеться там жить)? Есть ли достаточно мест для парковки? Подиум на такое помещение нужен высокий и вместительный
Трасса нужна ровная.
Я думаю примерное вливание от пол лимона и выше (ну впринципе 200штук готов наскрести если понравяться условия) Отбивки денег не будет
из примера на данный момент есть трасса по варшавскому шоссе 25 км от МКАД, так вот много кто кричал что туда поедит, нету там ни кого.
Есть Московский (сранная трасса) дрифтеры приехали туда один раз и сказали нее далеко очень и опрять остались на поклонке и воробьях, о людах с севера москвы я вообще молчу. Я думаю что будет постоянных человек 20 не более, остальные будут приезжать редко и наплывами.

С Москвой еще хуже, выделить помещение под это дело возможно только администрацией и только для спортивных нужд (это не реально) а заниматься съемом земли не реально вообще (уж очень она дорогая). Живой пример трассы в Крыле (аренда земли 100000р) + прочие расходы. как только магазин отказался помогать трасса закрылась

MrOleg - Если есть вопросы можно мне набрать

Последний раз редактировалось rippers; 27.01.2009 в 08:32.
rippers вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2009, 16:07   #40
Toshkin
Drift Guru
 
Аватар для Toshkin
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: г.Москва "Марьино"
Сообщений: 2,931
Отправить сообщение для Toshkin с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
из примера на данный момент есть трасса по варшавскому шоссе 25 км от МКАД, так вот много кто кричал что туда поедит, нету там ни кого.
Есть Московский (сранная трасса) дрифтеры приехали туда один раз и сказали нее далеко очень и опять остались на поклонке и воробьях, о людах с севера москвы я вообще молчу. Я думаю что будет постоянных человек 20 не более, остальные будут приезжать редко и наплывами.

\
Вот Лёха я про это и говорю....... так оно и будет!
__________________
HPI rs4 evo3. Продаю.
Toshkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика